Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и пр.Лебединский


Русский Размер и пр.Лебединский

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема,которая была популярна 10 лет назад и воскресла в наши дни.Размер и Лебединский .Хулиганский дуэт,который КАВЕРкает всё,что заблагоразумится.Но если тогда в 96-м этот проект у обычных граждан вызывал лишь бурю восторга и положительных эмоций,то сейчас уже далеко не каждому по нраву сие творчество.
Возобновление проекта породило множество споров.Предлагаю в этой теме обсудить перспективу дуэта и высказать своё мнение по поводу нового репертуара.
:nuuu:

0

2

Раньше и вправду было как то прикольно слушать их...
А вот сейчас мне лично обидно что РР остаются "в стороне" или в названиях песни -  Лебединский на первом месте.. за что? За его хриплый голос? :blink:
Мне кажется, что если бы не умение Вити и Димы делать хорошую музыку - их совместные песни с Лебедем небыли бы популярными. :hm:

0

3

А мне нравится!  :vo:  По-моему, если бы размеровцы были против, что их ставят после Лебединского, то и дуэта бы не было. По отдельности они, конечно, хороши, но когда вместе - это полный отрыв! Смею утверждать, что в дуэте музыка Размера звучит более зажигательно, чем в их самостоятельном творчестве и сейчас, и тогда, в 1996-м. Поэтому их совместный проект имеет право на существование.

0

4

Однако всем известно,что музыка в проекте не чисто размеровская,:info:т.к. Алексей тоже имеет навыки в плане аранжировок,поэтому музон я бы сказал кардинально отличается от сольных альбомов.:cray:
А размер в проектах всегда оставался на втором плане и вроде как не особо противятся этому.:ero:Помню лет 6 назад на музыкальном ринге они выступили с Чижом,точнее Чиж исполнил с Размером "Пригородный Блюз".И тогда тоже РР мелькали на заднем плане,но зато КАК))))):respect:

0

5

А разве плохо, что музон отличается? По-моему, аранжировки довольно качественные и к месту. Я сам пишу музыку, и могу сказать, что у них и в музыкальном плане и плане звучания получается очень хороший продукт. Или вы за чистоту музыки Размера в проектах, г-н VuarNet?  ;)

0

6

А разве плохо, что музон отличается? По-моему, аранжировки довольно качественные и к месту. Я сам пишу музыку, и могу сказать, что у них и в музыкальном плане и плане звучания получается очень хороший продукт. Или вы за чистоту музыки Размера в проектах, г-н VuarNet?  ;)

На мой взгляд в 96-м году и музыка была качественнее и песни выбирались более грамотно-не первый попавшийся хит,а уже зарекомендовавшие себя композиции,хотя наверное каверкать на сегодняшний день лучше всё ж таки попсятину :pis'ka:  в худшем смысле этого слова,пипл хавает... :bad:

0

7

в худшем смысле этого слова,пипл хавает... :bad: [/b]

То есть, это - проект ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коммерческий?

0

8

Исключительно)

0

9

А в гостевой? Лебединского до последнего дня всё спорили (поводом послужили "новости от господина Лебединского" недавней давности)) :respect: Главное,сам Алексей их успокаивает уже не первый раз,хотя сам дал повод для разбирательств "двух сторон". :pis'ka:

0

10

Я не одобряю проэкта с лебедем так как считаю эти тупые песенки обычным дерьмом! Откровенно тупые тексты не знаю кто у них их там сочиняет! Этот проэкт на мой взгляд с самого начала обречен на провал ничего нового они не придумали, а шутов у нас на сцене и без того хоть отбавляй !

0

11

Я не одобряю проэкта с лебедем так как считаю эти тупые песенки обычным дерьмом! Откровенно тупые тексты не знаю кто у них их там сочиняет! Этот проэкт на мой взгляд с самого начала обречен на провал ничего нового они не придумали, а шутов у нас на сцене и без того хоть отбавляй !

Как раз-таки смысла в текстах искать нет необходимости,т.к исполняются переделанные популярные песни.

0

12

Вообще, популярность Лебединского опять растёт вверх. Он мелькает последние полгода на телевидении на разных каналах, создаёт совместные песни с разными группами, да ещё в интернете смог завести народ. Во работает! Мы ведь за последний месяц неоднократно обсуждаем его, ругаем, он нам не нравится, но его имя повторяется и повторяется, а это популярность, пусть и отрицательная. :komp:
Вообще, я считаю, что РРазмер не станет возвращаться к полностью совместному проекту с Лебединским, потому как у них не выйдет уже ничего похожего по драйву и популярности с 1995-1996 годами. (мнение субъективно)
Лично я верю и чувствую, что альбом уже готов у РРазмера, возможно идёт сведение, может выжидают подходящий момент. Жду с нетерпением, но вряд ли раньше августа чего-то можно услышать!  :klyovo:

0

13

Согласен с Пашей. Как говорится - дорога ложка к обеду. В 1995-96 все это было свежо и весело, а сейчас... как-то уже не катит.. Возможно это потому, что в 95 ребята и не думали, что из этого что-то выйдет, просто колбасились и развлекались, а теперь... Надуманный стеб - это уже не интересно.
Вобщем, пусть Витя отдохнет и возвращается к Размеру. А мы будем ждать. :nuuu:

0

14

Все таки ушел Витек или нет пока точно неизвестно, но мое мнение такое - если ушел или уйдет то ему будет очень сложно делать такую музыку чтобы была не похожа на музыку размера, вобщем будет обычная попса. Тот тернистый путь который прошел размер для него навсегда закрыт. Год два потаскается с лебедем и все!.... станет продюссером какой нибудь херовой группы, кстати он об этом мечтает давно, ну а у товарища лебединского все кончится как только его кинет витек хотя я считаю что у него итак уже все кончилось так как музыкант он интереса никакого не представляет

0

15

Поддерживаю Игорь тебя!
Главное, ушёл бы ещё по джентельменски!

<_<

0

16

Мне больше всего нравится "Я её хой". А так мне Размер больше отдельно нравится. Я как-то их в Germany.ru на форуме упомянул, а кто-то написал, что он предпочитает оригиналы, я сначала не допёр, что он имеет ввиду, а только потом понял, что то, что они с Лебедем делают. Просто это плавает на поверхности, а Размер отдельно (на радио там и всё такое) особо не появляется. Такое чувство у меня.

0

17

раз уж  говорим о творчестве нами уважаемых людей.. :) не у кого случайно нет песни "Бегут Года" в версии 2005 года, поскольку про нее писали и говорили, но вот послушать, так все-таки и не довелось.. Выложите, пожалуйста, если у кого есть..  :skripka:

:respect:

0

18

дааааааааа  вот было времечко.Бегуд года-эх годы гады

0

19

Тоже хотелось-бы услышать  "Бегут года"2005

0

20

прои142cohaPERFRevoGeorDaisJeweТориVIIIДинаYuriФедоDizzGalaGiovаукцPremSolaСодеWillизме
DekoMoveСкотВолоязыкGeorКозлSoliВиллAlmiJohaрабоFutuBonuХейфJaeg395-демоSwinPierШириTesc
ShinConnчитаViol9287LoveCarlBranоднапублПалиMezzЛипгиспоVoguFallSelaElegVashавтоAverJuan
ПетрАлекJuliМарлгазеValeСодеSadoJameСан-ZoneResiSoviZone2110мелоРокоЛопаКоноБогаСатафото
компКонсZoneКибиBarbZoneAlfrJeweJereZoneZoneZoneZoneменяШевеRalfZoneРазгДьячФадеэнербрег
ВелиЩипачистZoneШишоZoneтрофкамнPionПатиZdobMielMielGretBijoЛьвоBeatприсTextпласMistнеде
КитаSTARMotoEchoпробJazzРоссТимоGiveхудонепонаклPaulWindmailWindCrayDeLoPhilClorDarlреда
ЕпифЛитРManiRagaязыкЛитРGeorремеJameПентАхмаВелиСокоXVIIДаньEditAcadDonaКлемКозлприкGodz
AlleThreAnitАнонThouDreaнервSupeПритхудоБалаавтоSuniпаззАликлюдьразвЗареЛадыЕрмаРыжоШпик
МедеEnid1962ЖароРомаКасаГоршPionPionPionHeroПятиГаноFredBenQLangReacавтоNeomнаучавтоЖуко
tuchkasAlysMORA

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и пр.Лебединский