Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Вы когда-нибудь видели такую симпатичную девушку?


Вы когда-нибудь видели такую симпатичную девушку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы когда-нибудь видели такую симпатичную девушку?

[реклама вместо картинки]

0

2

Неа, а хто это? :)

0

3

Сам не знаю (к сожалению). Увидел её фото в интернете. Я не написал в "девушку дня", потому что никакой связи с днём я не вижу. С такой девушкой ни то что через день, через 100 лет не захочется расстаться.

0

4

У меня она ассоциируется с ... девушками, торгующими телом...

0

5

Ё-моё, а чё страшная такая, а?
И ненакрашенная страшная, и накрашенная... вообще ужас

0

6

Уверен, если бы это была фотка Мадонны, всё равно рано или поздно нашёлся бы кто-нибудь кто сказал бы что она страшная. Интересно, кто по вашему мнению не страшная? Приведите пример.

0

7

Космический музыкант, частично поддерживаю тебя, но и Skytrancer высказал своё мнение. На вкус и цвет, как грится, тофарища нет.

По мне она симпатична, но я б честно на сто лет не согласился.

:rolleyes:

0

8

А я бы с интересом посмотрел через сто лет... как-никак интересно..  :rolleyes:

Проблема только в одном.. вдруг не доживу... :)

:ph34r:

:respect:

0

9

Уверен, если бы это была фотка Мадонны, всё равно рано или поздно нашёлся бы кто-нибудь кто сказал бы что она страшная. Интересно, кто по вашему мнению не страшная? Приведите пример.

Ты проект "Звёзды на льду" смотришь? Там Анну Семенович видел? Вот она из них из всех самая классная. И красивая, и энергичная, и всё у неё... Действительно, как Малахов сказал, если бы она просто легла на каток, то все мужчины бы ей поставили высший балл (и я в том числе).
А насчёт Мадонны - это уж как сфотографировать...

0

10

Космический музыкант, она наверное даже очень ничего, только фотка не очень удачная :obida:

0

11

А всётаки что-то в ней есть :blush:

0

12

Может быть, но то что фотка не особо удачная - это стопудово. Может быть, если бы она хотя бы улыбалась, было бы впечатление получше.

0

13

Да и может быть в полный рост она супер секси)):tanec:

0

14

А  КАК   ВАМ  ТАКАЯ ???????????

0

15

Ой, Анька - просто прекрасная! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

16

Кстати, я где-то качал архив с её фотками, там всего 70 штук. Я просто балдею!

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Вы когда-нибудь видели такую симпатичную девушку?