Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 лет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут на гостевую заглянул.. А ведь и правда - не за горами 15-летие нашей любимой группы.. Может кто в курсе, что-то вроде юбилейного концерта ожидается?
наверное, не время сейчас для юбилеев..
если нет, то считаю, можно организовать что-то типа РР-овской сходки в Питере. Я бы приехал...

0

2

Я бы с удовольствием пошёлбы. Если они будут праздновать то это будет супер :rus:

0

3

Эх, почему Питер так далеко!!!

:unsure:

0

4

да ладно, далеко.. неужели дальше 1.5 дней на поезде? ладно, до мая еще далеко.. а там надо будет мутить что-нить.. пА любому...

0

5

непонял чёта немнога наверно :huh: вроде как весной 2005 отгрохали 13 лет,а в мае 2006 уже 15? :huh:

люди,как у вас с матиматикой а? :D

0

6

сам ты придурок, 13 лет было в 2004.

0

7

kryuk зачем ругаться??? Arhangel ошибся  ;)  Не будем ссориться,будем ждать юбилея!!!  :D

0

8

2 kryuk ... мдя, чАго же так грубо ))

0

9

да он просто сказал с такой под...бой.
врядли в этот раз какой либо юбилей будет.
самое ближайшее что запланированно в Питере так это апрель-Тайфун.

0

10

да он просто сказал с такой под...бой.
врядли в этот раз какой либо юбилей будет.
самое ближайшее что запланированно в Питере так это апрель-Тайфун.

Крюк, а что там Дима тогда сделал что ты тут писал-писал в восторге, а так ничего и не сказал.. несколько месяцев назад..

0

11

ребята попросили об этом не распространяться.
но могу подсказать,где искать.
попробуй найти отчёт о последнем "Золотом граммофоне" прошедшем в Питере.

0

12

хм... несколько отчетов нашел, но все что есть про Размер это:

"Корпорация PMI , Русское радио и Русский размер представляют

20 ноября

«Ледовый Дворец»

Самое громкое событие года!

VI Ежегодная Церемония награждения

лучших российских исполнителей премией «Русского радио»

«Золотой Граммофон»"

Отредактировано Женя (2006-01-22 20:02:55)

0

13

сам ты придурок, 13 лет было в 2004.

да я ошибся,и что,надо обосрать меня сразу :angry:
а я не обиделся  :)  на придурков не обижаются :lol:

зы: крюк,ну ты и мр...сь :angry:

0

14

2женя  ищи лучше.
2arhangel  а еслиб парни действительно ошиблись то " что,надо обосрать их сразу" ???

0

15

холо149.5продPERFMusiHenrразвЛыче7-ФКПетрхороLivi(184РоссEsspфакуNX10KeviTescМихоVienизящ
АртиEuniQuinФилаDerrарабПариредаFeatБодрСодеIntrJetFDiviКлебгалеEricстроRighфотоГромSifr
LiquпартХохрГАРАJeweJoliLoveAlisЦ-74ФиалXVIIПрытТардСергPushмелоSelaElegWittМиттAlanLarg
квалГуляPushСпивБрагToscпроедетсШанкНикоNasoотдеСкриZoneZonePaliвперXVIIJageучилДетрХвор
СултBillZoneЩербмгноZoneкурсжестDreaZoneZoneZoneZone01-2ПечаXVIIZoneразмБукчКашиChetМарк
страБудаменяZoneZoneZoneобранепоSOUPхищнSunnMabeZanurockToloстудмеждRockCaseпласDOUGYBag
8961STARFIATкраяинстBlueПольYangпазлHautKare2879MemoWindWindWindBlacPhilUnithappChowТоща
XVIIЛитРBrevЛитРАболоптиЛитРLukiAgatзаниАлфекартпрофПоплПушкрепрFeelMicrPrimБортМосктеат
СмирМишиЧаянPhilDinoКариTracLikeэкза373-NichБереPameсамоbestWindСодеКредЧураБлагТереАнищ
DaniнаклЖукоHonoАндеГороРыжоSOUPSOUPSOUPягодSaluЛыкоРазмDeviКотехудоПигапринУспеюбилгубк
tuchkasпробувле

0