Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Новый альбом Витька


Новый альбом Витька

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

мда!плохо.что сайт все-таки без регистрации....
а как альбом называется?

0

32

Альбом называется: "Russki-Razmer.Ru"

:obyatie:

0

33

Да, про пружину прикол :ooo:
Но ещё лучше про зелёную тоску...  :bad: Такой противный голос. Голубизной так и прёт.. :bad:
:lol:

0

34

А это точно Раш поет?.. Мне просто всегда казалось, что это женский голос... Что на демке, что на альбоме.. Неужели действительно мужик поет?.. Если так, тогда успехов ему, в плане, так упедрить голос не каждый сможет..:) без обид и ко всем с уважением.. :respect:

0

35

Умники, блин. слух у тебя, Димон, супер. завидую. Луценко от Виктора ты не отличаешь наверное тоже. Это Ирина поёт куплет.
прикалывает раздел про то, "когда выйдет альбом" :-)) мальчики и девочки, объясняю, -  компания не возьмётся выпускать ничей альбом, если у человека нет документов на бренд, который, скажем так, был указан им как "свой" . У Капы документов нет. и кому они перейдут, ему или Виктору, это большой вопрос. it's show time как говорится....
будут его - ради Бога. кто против. никаких документов у Капы НЕТ уже много месяцев, кроме просроченной заявки на продление регистрации.
п.с. я вот думаю, альбом появится осенью, а то и зимой. и под каким названием - вопрос.

0

36

Умники, блин. слух у тебя, Димон, супер. завидую. Луценко от Виктора ты не отличаешь наверное тоже. Это Ирина поёт куплет.
прикалывает раздел про то, "когда выйдет альбом" :-)) мальчики и девочки, объясняю, -  компания не возьмётся выпускать ничей альбом, если у человека нет документов на бренд, который, скажем так, был указан им как "свой" . У Капы документов нет. и кому они перейдут, ему или Виктору, это большой вопрос. it's show time как говорится....
будут его - ради Бога. кто против. никаких документов у Капы НЕТ уже много месяцев, кроме просроченной заявки на продление регистрации.
п.с. я вот думаю, альбом появится осенью, а то и зимой. и под каким названием - вопрос.

Виктор вроде же собирался оставлть название за собой, а назвал "Витя". Не в курсе, чем это обусловлено?

0

37

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:02:26)

0

38

Ох, Нео, Нео... Любовь слепа...  <_< Я не буду ничего опровергать и дискутировать. Время настанет - сам всё поймёшь...
По поводу голоса... Мдя? Ирина? Долгие годы занятий звукорежиссурой пропали зря... :(  Ладно. Молчу-молчу. :)

0

39

2 drunkel, слушай, поясни, пожалуйста, .. а то у меня совсем крыша поехала.. кто-то говорит, что это девушка поет, кто-то, что - парень... Мне тоже кажется, что девушка.. Я уже совсем запутался... Хэлп ми плизз..

:respect:

0

40

Тут вот на сайте "Русского Размера" некий Denis-ZIO заявил, что песня "Кнопочки Баянные" содрана с "Клоунов" группы "ТаТу".. Я бы так не сказал.. не спорю.. встречаются какие-то похожие моменты.. НО... никакой это не плагиат.. да, и вообще.. о каком плагиате может идти речь.. совершенно разные произведения..  :respect:

Ваши мнения?..

:skripka:

0

41

2 !SPright: Я думаю, что ответить на этот вопрос может только Виктор, и только тот (та), кто пел. Имхо - Рашар.

Про "Кнопочки"- да нет, не думаю...

0

42

может кто скажет,где можна сдуть хотябы пару песен с альбома Витька?

0

43

Есть на wwwmp3search.ru

:obida:

:respect:

0

44

Для !SPright Я не заявил, что кнопочки баянные это плагиат, а высказал предположение, что песня Тату имеет некое сходство.
Хотя я еще проверю по midi сходятся ли аккорды и басы.
Бондарюк Лучший!!! Для меня он Мастер!!!

0

45

Да и еще в песнях поет баба с муже подобным голосом я не этот ПДРС, а то, что многие слова не разобрать в песнах и то что вокал плохо прослушивается это уже минус Бондарюку, не ожидал от него такого.

0

46

Слышь, боец.. Может мне тебя процитировать?.. Из твоих слов сказанных там получается только одно.. отмазываться то не надо.. сказал и сказал.. всё.. мы здесь все отвечаем за свои слова..

0

47

По нижеприведённой ссылке можно скачать новый альбом. Скорость плохая!
http://www.wehave.info/news.php (раздел "Музыка")
А я себе лицензионный диск купил, еле достал.

0

48

купил, заценил, не понравилось - т.к. - вроде песенки и нормальные, но зная потенциал Вити, я ожидал нечто другое... РР-овский стиль потерян, на мой взгляд, слова так себе, музыка не очень....

6.5 из 10...

З.Ы. ФФ тОпку

0

49

Сейчас послушал Витин альбом. Не скажу что плохой,но не скажу что хороший. Попсовый альбом,это точно, и обидно ещё из-за того что обычный формат РР у Вити в основном присутствует в "Не надо (Club mix)". Значит только ремиксы будут напоминать, а раньше у РР был обычный формат, и когда делали mix на них получалось супер. Значит если Витя будет попсовиком,а не как раньше звезда танцпола. <_<

0

50

Бондарюк Лучший!!! Для меня он Мастер!!!

Да и еще в песнях поет баба с муже подобным голосом я не этот ПДРС, а то, что многие слова не разобрать в песнах и то что вокал плохо прослушивается это уже минус Бондарюку, не ожидал от него такого.

Ну так значит уже не совсем мастер! ;)

0

51

2 Димон

подстебнул..  B)

:respect:

0

52

Обратил внимание, что почти везде, где этот альбом выкладывался, тот кто выкладывал явно не в теме: везде пишут "Русский Размер - Витя" (тобишь группа "РР", а альбом "Витя") :).

0

53

Спустя какое-то время после выхода альбома и его прослушивания,напишу ещё раз своё мнение касательно этой пластинки.
Мнение кардинально не изменилось,однако хочецца процитировать одного члена,а ныне участника проекта Вити..."...и скука,скука,скука-тоска...."
Отметить теперь могу Кнопочки,Небо.Пожалуй всё.Т.к. те композиции где звучит голос вышеупомянутой личности абсолютно полностью игнорируются.
Зачот девАчке в песне "Одинокая" (видимо та,про которую Нео говорил,что голос как у кошечки),молодец-выучила албанский))
В целом и общем по ощущениям Виктор изменился.Сравнивать с тем размером смысла не вижу,да и судя по всему проект "Витя" не стремится достичь прежних высот РР.
  :hm:

0

54

:ph34r: Единственное, что могу сказать - качество песен желает лучшего! Голоса в половине не слышно, ярко слишком выражены ударные! Такое ощущение во многих песнях, что сводил альбом писали в наушниках.

0

55

Я в общем послушал недавно этот альбом, когда его наконец-то выставили на russiandvd.com . Ну что могу сказать... С одной стороны очень даже ниччо, всё-таки кое-какие размеровские фишки Витька с собой прихватил. А с другой стороны - того Размера, ну не то чтобы совсем не стало, а убавилось минимум наполовину. Вторая песня - та, где там "Запрещаю себе тебя искать" - очень сильно отдаёт даже не попсой, а скорее даже советской эстрадой, как это ни печально. Про детство - мне меньше всего понравилась песня. Позитив - это например, в песне про небо чувствуется саунд стиля "ВВП". "Кнопочки баянные" - прикольная, с таким деревенским фольклором. А уж самая прикольная - это "Я её хой" с Лебедем - на мой взгляд самая лучшая их совместная работа. Вот так вот.

0

56

Не, все таки в Одинокая, классная аранжировка!

0

57

Извиняюсь за опоздание, но только недавно купил альбом Витьки и хочу внести свой голос во всеобщее рецензирование диска. Не заставляю никого читать, но скажу сразу, что со всеми отзывами я ознакомлен. Поэтому надеюсь на солидарность.
Альбом, в общем-то, не понравился. Это впервые за всю историю моего знакомства с творчеством РР и Вити. Обычно, когда я прослушиваю новый альбом РР, то меня ничто не отвлекает, и я до дыр рассматриваю новенький буклет. Так было и в этот раз. После знакомства с содержимым диска я задался вопросом: почему альбом называется «Витя.Russki-razmer.ru», а не просто «Витя»? Витя-РусскийРазмер закончился для меня на песне Lamina Luna, а дальше уже начался Витя-новый. И вообще я задумался – если Бондарюк начал работать в новой стилистике, то зачем тянуть за собой совершенно чуждый новому стилю «бесперспективный» Русский Размер? Да, придумал название, да фронтмен группы, да, всё почти сам делал, но теперь ведь другая история (см. буклет). Смысл ворошить прошлое? Не понимаю.
И всё же старый добрый Русский Размер нашёл свои лазейки и несколькими мгновениями в некоторых песнях согрел душу. Это, во-первых, непревзойдённые Pads, такие добрые, Бумz-Бумz’овские… С них и начинается единственная дорогая сердцу Lamina Luna, которая позаимствовала своё начало из «Твой свет», а басс-линию и ритм-ударные из «Мегабайты снов». Просто подарок Витьки лично для меня. Красиво, ново, оригинально, чуть трогательно. Эта песня достойна стать не только первой на этом альбоме, а остаться в нём единственной.
Весь остальной материал – это сборник песен, написанных для различных певцов и групп нашей эстрады, но только спетых самим автором. С тем же успехом Витёк мог включить в альбом пару перепетых им самим песен Булановой с альбома, музыку к которому он и писал.
Несмотря на похожую тематику и почти одинаковый bpm «Прости, прощай» - это далеко не «Вот и всё», хотя так и подмывает сравнить. В музыку Вити вернулось электропианино, но уже не таинственное из «Звони», а очень эстрадное. Нежную, трогательную песню, написанную женщиной, портит именно женщина – Ириска со своим назойливым «А сейчас». Мне не понравилось. Не к месту. По крайней мере, можно было спеть по-другому. Песня вместе с аранжировкой написана для Чай Вдвоём, но как ничто другое за душу тронул проникновенный голос Витька.
Заставил содрогнуться Раш в «Одинокой», хотя умело был забит музыкой. Однако с ним я смирился, точнее, проигнорировал, а вот ужасное, кошмарное, ковбойское «Хэйя-хэй» в припеве меня просто убило. Я понял, что этого требует стиль и тематика песни, но как же это меня бесит. Просто испортили песню. А вот Раша вполне мог заменить Витёк (кто бы сомневался), который просто суперски исполнил партию о золотых парусах, ведущих домой. Это самый красивый момент трека.
Трек «Кнопочки», на которые я возлагал надежды, разрушил их с началом первого куплета. Зачем же было так надрываться, Витя? Чтобы получилась колбасная вещь, не обязательно терзать голос, ты это постоянно доказываешь вместе с Лебединским. Припев на пятёрку, хотя текст вцелом неахти. Очень осторожно промелькнула тема «Съел таблетку, будь здоров» из далёкого «Мяу», хотя очевидно, что цель была не в этом. Трек написан для Отпетых мошенников.
Знаковая песня альбома «Моя любовь» безнадёжно была испорчена несуразным 16-секундным проигрышем. За что, Витёк? Ведь ты такое мог написать… Благо, что дал послушать мои любимые пэды. Но не только в них проявился родной РР. В песне вновь промелькнула тема электронной сети, а «На ботинках зола» из «Далеко» превратилась в «Пепел на руках». Могла бы получиться прекрасная песня.
В следующем треке Витёк позволил своему голосу завибрировать. Да, такого Бондарюка я ещё не знал. Настоящий мастер с прекрасными голосовыми данными. Но после слов «По пьяной судьбе» и «От терпкой любви» меня покоробило. Песня для Александра Серова. Опять же появилась назойливая Ириска с бездарно (или гениально) произнесённым «Знаешь, так БВает». Зачем глотать гласные? Сказала бы ещё «БУвает». Слава Богу, что трек длится 2.58.
«Детство» - полный простор для Раша. Многие подумают, что голос женский и представят себя на диване с пружиной вместе с этим голосом. Бррр… Чистяков зря пожертвовал песней, отдав её в лапы мужчины в юбке и пресловутой Ириске, которая после ангельски произнесённых слов про чёрное и белое выдала своё «А что-то потерял» так, как будто сейчас начнёт колошматить персонажа песни от всей материнской души. Без шуток (и насмешек). Но Витёк дал простору в песне и себе. Это разудалое «Е-е-е-эээ!» я понял как «Эх, да гори оно всё синим пламенем, всё у меня будет хорошо». Полностью согласен. Куплеты не спеты, а прочитаны, что переходит все границы.
«Ангел». Песня под цвет обложки. Солнечный, слепящий глаза хаус. Кажется, что к созданию трека приложили руку Global DJ’s, Boogie Pimps и Party Pimps всем скопом. Интересная обработка голоса, но текст не по мне. Кстати, эта песня характеризует весь альбом. Попозже к этому вернёмся.
Трек «Небо» написан спешиал для Иванушек Int, о чём напрямую сказала обработка голоса в первые секунды песни и повторяла в каждом припеве. Но наконец-то я услышал B. Benassy в музыке Вити. Спасибо, очень интересно, грамотно. А уж эффекты с голосом в куплетах – это что-то непревзойдённое. Мо-ло-дец. И Ириска тут просто вовремя появилась. Но зачем было отбирать куплеты у собственного детища «Fersh», Вить? Наверняка это останется тайной. А уж третья минута песни как порадовала! Это же родная «Вот и всё»! Радости моей не было предела.
Ремикс на седьмой трек порадовал знакомым стилем ВТ, приятно было послушать. Если все слова ещё убрать, особенно про терпкую любовь.
Последний удар бочки в этом треке поставил законную точку в конце альбома. И слава Богу.
Что сказать? Профессионально, качественно, Раш одним только сведением был избавлен от собственного голоса кое-где. Витёк – непревзойдённый мастер по этому делу. Но суть дела этого не меняет. Что такое этот альбом? Это выстрел в воздух. У Вити в руках были четыре стихии, как в песне «Ангел», а он с ними не справился. В итоге получилась не недосягаемая высота, а 11 дробинок в воздухе, которые блеснули и испарились ещё в воздухе, не успев осесть в душе. К сожалению, не доказал, что один в поле воин, хотя пытался – альбом написан именно для этого.
В буклете Витёк благодарит своих близких друзей и родственников, к которым мы обращаемся, когда нам очень тяжело и больше некуда податься. Я сочувствую тебе, Витя, и не меньше тебя переживаю, но ты мог вложить в песни не силу и время, а душу, тогда всё было бы просто замечательно.
И напоследок скажу, что наш Витёк остался в песне «День без тебя», которую почему-то не внёс в альбом в отличие от колбасной «Я её хой». Только стоит она там особняком и вылетает из общего фона, вытягивая за собой «Lamina Luna». Надеюсь, что данный альбом останется некоей «ломкой» Вити после 13-летней работы в РР. С нетерпением жду следующего.

0

58

ЗдОрово, молодец, хорошо написано. :vo:

0

59

Urban  Отличная рецензия. :respect:

0

60

...а главное от чистого сердца)
Молодца!

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Новый альбом Витька