Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Альбом?


Альбом?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Столько разных дат уже называли!
Хоть и новости, но попробуем сами угадать - когда выйдет альбом?
Может кто-то что-то знает (конечно, врядли мы, простые смертные сравнимся по осведомлённости с Лёшей Крюковым и drunkelem, но всё же) про работу над альбомом и т.д.?

:mus:

0

2

На самом деле тоже попробую угадать и моя осведомлённость тут ни при чём... Мне кажется, доделают его ребята где-нибудь в мае.  :hm:  :rolleyes:  Но лето - мёртвый сезон, так что к реальнее всего, выйдет осенью...  :( Хотя, повторюсь, имхо, альбом будет готов к маю. Перед этим, естессно, энное количество песен будет звучать на радио и на концертах...

Предвидя наезды в мою сторону по поводу даты - "вот, говорил, до нового года"... Реально, большАя часть песен в демках была готова и тогда. Вот я и понадеялся...  :rolleyes:  :(  А сейчас уже это перегоняется в финалки, пишутся тексты и тд и тп

Отредактировано drunkel (2006-02-21 00:10:41)

0

3

На самом деле, весной бы было самое то его выпустить... как раз перед летом, чтобы все самое теплое время года прошло под отличные песни. К тому же, по старой доброй традиции (имеются ввиду альбомы "Танцуем?" и "650") они выходили как раз весной, что грело еще больше..

:obida:

0

4

Хм, drunkel, намёков от меня никаких не было. Я, вот, склонен согласиться с тобой по сезону выхода. Хотя, ребята могут взять и выдать альбом весной. Кто их знает.

Мой прогноз (я бы так сам сделал) конец мая. Во-первых, как раз сезон выпускных и последних звонков. Во-вторых, море летних открытых дискотек и вечеринок. Но...

:clap:

0

5

Интересно,а кто теперь будет автром песен, и от какой группы будет новый альбом??? от Русского размера , или как по другому будет называться группа?

0

6

Оленька, а почему ты думаешэ, что группа будет называться как-то по другому?.. С чего бы ей так?.. Официально она до сих пор называется "Русским Размером".. Или где-то прошел слух о смене названия?.. Я лично никаких заявлений не слышал.. Да и бред это по моему...

"Русский Размер" - ФарЭвА!!

:rus:

0

7

И с авторами песен, Оленька, всё тоже очень просто: авторами будут участники РР, и, возможно, те кто принимал участие в сочинении предидущих альбомов.

0

8

Никому, кстати, случайно не известно, сколько готовых трэков уже записано и ожидается ли в скором времени появление новой песни в эфире, а так же по возможности клипа?..  :)

:nothing:  :nothing:  :nothing:

0

9

Клип-нет. Песни - да. Может, даже, сразу две. :)

0

10

Спасибо за информацию :) на всякий случай не буду спрашивать названия песен..  :respect:

:vo:

0

11

Оленька, а почему ты думаешэ, что группа будет называться как-то по другому?.. С чего бы ей так?.. Официально она до сих пор называется "Русским Размером".. Или где-то прошел слух о смене названия?.. Я лично никаких заявлений не слышал.. Да и бред это по моему...

"Русский Размер" - ФарЭвА!!

:rus:

Группа называется "Русский размер", а также Виктор называет свой коллетив "Витя Русский размер.ком.". Насколько я слышала пока непонятно кому будут принадлежать авторские права на название группы. И потом они уже выпустили новый альбом , кстати весма неплохой. Ведь не могут существовать 2 коллектива на  нашей эстраде под одним названием.Хотелось бы  уж определённости.

0

12

И с авторами песен, Оленька, всё тоже очень просто: авторами будут участники РР, и, возможно, те кто принимал участие в сочинении предидущих альбомов.

Очень хочется услышать новые песни "РР". Возможно ли будущее сотрудничество с авторами хитов прошлых лет? И мне вот лично интересно кто теперь будет эти хиты исполнять? Дима с группой или Виктор с колетивом? :clap:

0

13

Я думаю песни будут исполнять и те и другие..:)

0

14

2 оленька: Виктор - это "Витя", а не "Витя Русский Размер.ком". "Русский Размер.ком" называется его альбом.
Думаю, что новые песни, ессно будут и у Виктора, и у ребят. ;)

0

15

2 оленька: Виктор - это "Витя", а не "Витя Русский Размер.ком". "Русский Размер.ком" называется его альбом.

Думаю это уже мелочи :skripka:

0

16

"Думаю это уже мелочи" - неааааа

0

17

))ггг
За такие мелочи денежки капают
  :deva:

0

18

Ребята, которые осведомлены о ходе работы больше остальных - поделитесь впечатлениями, расскажите хоть что-нибудь об альбоме! Просто ждать уже сил нет! :( Весна, видимо. :)

Отредактировано SOUL (2007-03-30 17:59:11)

0

19

в гостевой много инфы плавает почитай

0

20

Если альбом всё-таки выйдет в мае (о чём я уже сильно сомневаюсь :hm: ), то это будет просто SUPER!!!! :vo:
Я надеюсь к концу мая достать хотя бы полностью ремикс от D.I.P.Project :mus:

0

21

Что  то   совсем   затишье !  Форум  ты  еще   жиФФФ   ?????
И  Где   Где     Новые   творенья  ??????????????
А  то   уж   скучно  как  то ! :hm:

0

22

Есть ли какие-нибудь новости? Выпускающая компания? Уже определились?..

0

23

а вообще новости есть? уже не верится что выдет хоть какой то альбом. ....мне кажется что просто тупо бабла не хватает.:(
Но всё равно буду надеяться и ждать....и переживать.

0

24

Что это?
Кто-то в курсе?

0

25

Это один из треков Русского Размера, который делался на запад.. Выкладывался на сайте Вити (точнее на форуме старого сайта) еще в прошлом году.. Проект называется Agent C, трек "Welcome to my world"..

:respect:

0

26

Dostar, здесь уже у людей дело не в бабле. они являются раскрученными звездами, поэтому система такая, что у них покупают альбом за деньги, а не они хотят заплатить компании за выпуск. Дело, думаю, в другом. Скорее всего, не могут сговориться насчет рекламы, т.е. promotion.

:bubu:

0

27

2 Паша_К:
Хм..может оно и так. Млин знать бы досканально в чём траблы. Может и помогли бы.
Самое ведь ужастное это неизвестность...что там на самом деле происходит. :skripka:  :rullete:

0

28

Я полностью согласен,нам нужна правда

0

29

Ребят, объясните, что значит помогли бы?

0

30

2 Паша_К:
по Русски....это значит посильная помощь.
Объясню....
Ведь у каждого есть свои возможности. У кого-то они большие у кого-то поменьше, но у всех они разные и не только по величине, но и по содержанию.
Так вот зная суть проблемы, каждый для себя бы смог сделать вывод, насколько он может помочь в том или ином вопросе. :hm:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Альбом?