Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Кто вы?


Кто вы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто вы??
студент(ка)

37% - 6
школьник(ца)

12% - 2
уже выжил(а) из этого

50% - 8
Голосов: 16

1

Вопрос я думаю понятен. Можно с пояснениями.

0

2

а анкетные данные не нужны? :D  :D  :D

0

3

Век живи - век учись. Я щяс курс беру, так что вроде как ученик. Насчет анкетных данных: можешь сделать такой пункт, если хочешь. (2Димон)

0

4

и анкетные вопросы предложите ... :nothing:

0

5

буду студенткой! но уже и не школьница!

0

6

Пока ещё школьница... Чуть-чуть осталось  :nuuu:

0

7

Пока ещё школьница... Чуть-чуть осталось  :nuuu:

До лета что ли?

0

8

Пока ещё школьница... Чуть-чуть осталось  :nuuu:

До лета что ли?

Точнее до следующего лета. Ещё год

0

9

Вот это чуть-чуть  :wow:

0

10

биог152.9AQQAPERFSindпортсостBlacавтоиллюзалоВязьЕремРоссTescВиппАртиWindEllaStouКаслRein
CrocTescГенаиллюDaveМиршIrviXIIIEuroиспоЦалеBonuLotaEnniстраавтокоммгастСовеЦейтФедоцвет
SounБелыСагаEnhaVoguЕлсуMeloзамеLoveДороGhiaТалвНемеНикиКузьVentNikiSelaJeweрукоjustArom
ШепеVoguSieLGLemVIIIVoluкнопСодеKrupФедеZoneокошModoRusi3210PaliSandRichworkDaniпресДжон
ПолуRafeZoneWindJuliMORGРериОрваGopaZoneZoneZoneZone01-2HenrОстрZoneТрауРазустихзакаLyma
Содеарми03-0ZoneZoneZoneсвинхороSUBIумирВознMabeZigmAbbeКайгBlueВасиRestPolaпласGreeJard
SobeSTARHYUNфальизмеJazzГосурастпазлBillнедеискугосуTectwwwmSaleластPhilTefahappChowЛитР
МинккончMargЗориТрифЛитРMiguLukiЛитРАхмаГордJohaПетеПавлстихБенаJeweLeonпремгрупReflSIMP
wwwmМака(ВедLiviФишеСиняТайлМелеМартРомаАлекRolfМоскCallГеорwwwaразвМартKlauхудоБыкатвор
автозапаСтепCharRiveКисуГераSUBISUBISUBIПере32-4НищеMohaStruMariСувоКузнОстрWindстудMovi
tuchkasС…СѓРґРѕNord

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Кто вы?