Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.shoowbiz.ru/news/8003.html

Интересная такая штука отмечается - те, кто на стороне Капы, достаточно спокойно реагируют на творчество Виктора и не занимаются подобной фигнёй. Те же, кто "За Виктора" совместно с ним поливают грязью "Капу и Ко".... Странно как-то... 2 Нео и Ко - не надо только говорить, что, мол, сказать нечего. Сказать-то есть что, только зачем? Какой смысл от обсирания друг друга? Глупо это.

0

2

То что там написано бред. Во-первых, они не поют под фанеру,я лично видел, был на пивном фестивале. Капа тогда даже достал электронный блокнот,перед тем как петь Давай вернёмся в Питер. И я не вижу смысла обсирать , тем более всем уже известно,что Витя сам ушёл B)

0

3

Если честно, статья дилетантская и явно предвзятая. Ничего нового она нам не открывает. Не удивлюсь, если Мятежник написал её сам.

0

4

Так он сам её и написал, причём абсолютно это не скрывает, и даже гордится, что "открывает глаза людям" :)

0

5

И откуда берутся такие идиоты. Он сам то понимает что пишит :dont:

0

6

Ни фига себе! Отличная статья! Это просто сенсация! Вы представляете, до сегодняшнего дня я жил не знаю о том, что новенькая «ВИА Гра» чуть не упала со сцены.

[реклама вместо картинки]

Настоящий скандал!

А история про скандал в группе "русский размер", ИМХО, отстойная. Мало секса и крови.

Отредактировано Космический музыкант (2006-04-03 03:12:53)

0

7

Я только что прочитал эту статью.
:D
Это же такая комедия! Написано, лучше не придумаешь - пародия, да и только на прессу! Нет, я читал и представлял всё это: такая жадная Эля и Дима с лопатами в руках гребут деньги, а бедный Витя разводит руками, мол, у меня всё крадут, но ж благородный, поэтому получаю.

Виктор - очень талантливый музыкант, не хуже и не лучше Димы. Поэтому очень жаль, что у него такие поклонники сейчас. Чтож ,возможно он сам виноват в этом.
:unsure:

А статья очень смешная, даже КВН рядом не стоит!!!

:lol:

0

8

:D

0

9

Эй кто там говорит что КВН хуже, КВН всегда лучше ,тем более такой фуфлы

0

10

Слов нет.

с креативными аранжировками и жизненными текстами

Особенно текстами  :D .

0

11

http://rulezman.multik.org/50.gif

0

12

Я тоже только что прочитал эту статью. Честно, захотелось автора, пардон, за яйца подвесить. Такое чувство, что этот придурок так прямо ненавидит РР, что ему надо облить их дерьмом и сделать их в глазах народа (особенно тех, кто не в курсе об этой группе, таких, к сожалению, много) не знаю кем. И блин даже форума на сайте нету, чтобы там заявить что за bullshit этот урод написал.

0

13

написал Chester из russki-razmer.ru - просто для тех кто не был в гесте во время аПСуждения ))

0

14

написал Chester из russki-razmer.ru - просто для тех кто не был в гесте во время аПСуждения ))

Ты видимо тоже не был, потому что я этого не писал.

0

15

Я тоже только что прочитал эту статью. Честно, захотелось автора, пардон, за яйца подвесить. Такое чувство, что этот придурок так прямо ненавидит РР, что ему надо облить их дерьмом и сделать их в глазах народа (особенно тех, кто не в курсе об этой группе, таких, к сожалению, много) не знаю кем. И блин даже форума на сайте нету, чтобы там заявить что за bullshit этот урод написал.

Статью написал не Chester.

Ее написал некий быдлойд "Мятежник", тайный фанат пидоРаша.

0

16

Chester и есть Мятежник. Почитай гостевую Бондарюка.

0

17

Chester и есть Мятежник. Почитай гостевую Бондарюка.

Ага.. а еще я твоя мама, дебил.

0

18

не это 2 разных человека.

0

19

блин честер сорррри ))) оговорился ...

0

20

2 Chester:
Держи себя в руках. :dont:
Людям свойственно ошибаться.

0

21

2 Chester:
Держи себя в руках. :dont:
Людям свойственно ошибаться.

Согласен. Погорячился. Без обид!

0

22

окей...когда я печатал честер я имел ввиду мятежника...бли н неприятно получилось...

0

23

2 Chester:
No Problem.   :oba:

Отредактировано drunkel (2006-05-26 21:51:57)

0

24

Ребят, давайте вообще не гнать друг на друга, не разобравшись полностью?

:)

А Мятежник-то добился того, чего хотел - мы его обсуждаем. так что он, так сказать популярен!  :D
Как в рассказе Чехова!

:D

0