Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Русский Размер в клубе Тайфун 8.04.2006!!!


Русский Размер в клубе Тайфун 8.04.2006!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

10 лет клубу "Тайфун"!
В программе:
концерт гр. "Русский размер",
"Fantasy Show", эротическое шоу,
ведущие и РОЗЫГРЫШ ПРИЗА В 10 000 РУБ.!!! 

:nothing:

Отредактировано VuarNet (2006-04-12 07:54:08)

0

2

Питерцы!

С вас фотки!!!

:clap:

0

3

Можно и не только фотки,если удастся пронести камеру и заснять выступление...Может быть попробовать договориться с ребятами и попросить разрешения на съемку в клубе  :hm:

0

4

Постараемся, только ничего не обещаю :oba:

0

5

Очень радостно, что скорее всего будет камера на концерте! Надеюсь, цифровая.
Снимайте, зажигайте! Но фотать тож не забывайте!

:rus:

0

6

НЕ ФАКТ !!!!!!!!!!!!!!
я поговорил с РР на счет камеры так обещали с директорами ТАЙФУНА поговорить НО (!!!) лично я думаю что они на это в конце-концов положат БОЛТ тк 6 уедут в КОСТРОМУ а в ПИТЕР прибудут только лишь за час до концерта в ТАЙФУНЕ,так что сами понимаете будет не до наших заморочек.

а по поводу концерта!!!!
ИЗ НОВОГО БУДЕТ : СЛУШАЙ (ремикс), И СОВЕРШЕННО НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ  ПЕСНЯ  которая уже полностью записанна.

0

7

Урааа. Надо туда обязательно прийти,хотя с тем пойду ли я или нет ещё вопрос,не с кем идти,а одному не так уже
А будет всего 2 новых песни ?

0

8

из новых песен будет Слушай,точно одна новая и может быть ещё одна (она полностью готова но нет вокала, если  успеют записать то споют)
а по поводу камеры:так файфуновцы для отчёта о 10 летии НАВЕРНО сами будут снимать естественно РР попросят записи.

0

9

Да не быстро продвегаются дела с альбомом <_<

0

10

Снимайте побольше,не суетитесь)Постарайтесь сделать качественные снимки,очень ждём...

0

11

До концерта осталось 3 дня!

:mus:

0

12

kryuk я все таки возьму с собой камеру,как можно будет с тобой встретиться возле клуба??? Я не думаю,что "Тайфун" ,будет делать полную запись концерта... Может тебе все же удасться договориться с ребятами и нам разрешать пронести камеру и заснять выступление???

0

13

Ура,я уже купил билеты осталось прийти в Тайфун и зажечь. Кто ещё идёт с форума

0

14

Колобосс я тоже иду  :yazik: Встретимся на концерте!!!

0

15

Я иду с ещё двумя. :)
2 Колобосс: На самом деле хотели ещё одну, но текста нету ещё. :(

Отредактировано drunkel (2006-04-08 12:40:52)

0

16

Я увидел что все фаны встречаются в 12,но я в это время буду уже внутри, если сможете позвоните на мобилу +79213742689

0

17

я к часу подъеду где-то...

0

18

Ну,что ж, буду первонахом в отч0те.  ;) Остальные, видать, спят исчо.
Концерт начался где-то в 1,30. Вначале вышли какие-то перцы - помесь "Руки Вверх" и "Дискотеки Аварии", потом Каштанов, потом они вместе спели чё-то, и, где-то в 2,15-2,20 вышли размеровцы. Отыграли где-то час. У ребят, вроде, настрой был хороший, отрабатывали на 90 %  (-10 процентов - Эля была не такая прыгучая, как обычно, видимо, от дикой жары и оттого, что была в юбке (кстати, видел первый раз её в таком виде  :blink: :)  :vo: )),Игорь держался молодцом - ж0г нипадецки. :) Зал был немного варёный, особенно поначалу - просто долго прыгать было невозможно из-за практически полностью забитого помещения и, повторюсь, ДИКОЙ жары. Я, будучи в футболке, ещё до концерта (не танцуя), был уже весь мокрый. Но под конец, особенно, когда вышел Цветков (что было сюрпризом), народ-таки расколбасился.  :D
Спели, увы, всего одну новую песню - будем надеятся, что на следующем концерте их будет, как минимум 3. :) Просто чуть-чуть не успели.
А так плейлист (не по порядку, и, может, что-то забуду - остальные дополнят) был, примерно таким:
Ты не плачь о нём
Было и прошло
Ангел дня (Версия 2000)
В Питере весна
Новая песТня пра Висну
Между небом и землёй
Далеко (новая версия)
Слушай (клубный ремикс)
Вот и всё
Вместе (с Цветковым)

Был прикол (подтверждающий, кстати, выступления размера "живьём") - ребята не очень хотели петь "Вот и Всё", т.к., как сказал Димон - "У меня на листочке текста нету", и, в результате, когда-таки начали петь, перепутались (спели половину от первого куплета, потом половину от второго, потом второй полностью) :)))))))))))

Вот, собссно, и всё. Надеюсь, отчёт был объективным и более-менее полным, но, тем не менее, надеюсь, остальным тоже будет, что добавить. :)
Ребятам -  :respect:  :rus: . Ждём следующего концерта.  :letter:

2 kryuk: Блин, как ты всё-таки меня нашёл?!  :ooo:

Отредактировано drunkel (2006-04-09 12:30:28)

0

19

6 чувство подсказало мне что это ты :)

кстати я косяков в вот и всё не помню.надоб запись пересмотреть

0

20

Так тепепрь попробую я. Концерт был супер,и не правда что народ долго раскачивался,я был в самом эпицентре и вокруг меня все танцевали и колбасились по полной как и я. Новая песня прикольная,мне понравилась

Ребята работали на все 100%,Эля в юбке была супер.

То что приехал Лёха Цветковв было приятным сюрпризом. Они в последнее время часто вместе выступают,я надеюсь у них в скором времени появится совместная песня.

Kryuk, drynkel где вы стояли,может быть я вас видел,я был рядом с правым  охраником.

Для тех кто любит гнать пургу: РР выступал полностью в живую,даже играли на синтезаторах,в отличии от других групп нашей эстрады

РР супер,спасибо что выступили, P.S. прикольная шутка про винтеляторы

0

21

Колобосс я тебе звонил ты был вне зоны.

0

22

:vo: Обидно :klyovo:
Ну ничего времени много и ещё будут концерты

0

23

Помоему Вот и Всё была нормально спета

0

24

Не знаю, может, меня сглючило...  :unsure:
Мы были чуть правее центрального охранника рядо со сценой (ряду во втором-третьем. :) )

Отредактировано drunkel (2006-04-10 23:12:34)

0

25

___P.S. прикольная шутка про винтеляторы___

Расскажите, пожалуйста, что за шутка такая?..

:respect:

0

26

отлично...фотки выкладывайте поскорее )))

0

27

Я не говорил что всё полностью играют,так как басы на сынтезе и сразу мелодию не возможно.

drunkel я считай там же стоял,но был в центре правой половины.

Насчёт винтеляторов: Ребята пожаловались что очень жалко,и предложили всем принести повинтелятору,вот только ненайти столько разеток(это в крации его расказал,полностью не помню)
  :rus:

0

28

хе-хе.. нормальная тема..  :D

:respect:

0

29

:ontopic:

0

30

дак чёта ни фотак ни видео <_< кто там не был,тому и обсуждать нечево   :(

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Русский Размер в клубе Тайфун 8.04.2006!!!