Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Интересный » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Сможет ли Билан войти в тройку призёров?
Да

44% - 4
Нет

0% - 0
Нечего ему там делать

44% - 4
Будет в десятке

11% - 1
Голосов: 9

1

Все знают,что в конце мая состоится финал международного конкурса Евровидение.Россию будет представлять Дима Билан,который был отобран из большого числа претендентов.
Букмекеры отмечают,что Билан являецца одним из фаворитов в этом конкурсе.Хотя,к примеру,Украину будет представлять Тина Кароль победительница прошлогодней Новой Волны,которая исполнит песню собственного сочинения...
Ну а Билан намерен бороцца за призовые места.
А по вашему какие у него шансы?
Предлагаю вашему вниманию песню,которую Билан исполнит на этом мероприятии.
Дмитрий Билан - Never Let You Go

0

2

Билан приезжал к нам недавно, и я видел (через ТВ) как он исполнял Never Let You Go вживую. Одно могу сказать: если он окажется не на одном из последних мест, то Евровидение я перестану воспринимать всерьез.

Я проголосовал за "Нечего ему там делать", причём слово "там" я трактовал максимально широко: ему нечего делать ни в тройке призеров, ни на евровидении, ни вообще на сцене.

Билан - это очередное ходячее доказательство того, что раскрутить можно каждого. Посмотрим, может ли каждый победить на Евровидении...

0

3

Билан приезжал к нам недавно, и я видел (через ТВ) как он исполнял Never Let You Go вживую. Одно могу сказать: если он окажется не на одном из последних мест, то Евровидение я перестану воспринимать всерьез.

Я проголосовал за "Нечего ему там делать", причём слово "там" я трактовал максимально широко: ему нечего делать ни в тройке призеров, ни на евровидении, ни вообще на сцене.

Билан - это очередное ходячее доказательство того, что раскрутить можно каждого. Посмотрим, может ли каждый победить на Евровидении...

Ну я бы не сказал,что Билан - это явный пример того,что раскрутить можно каждого...Поёт он достаточно хорошо для уровня попсы,также имеет первое место на Новой Волне.
Уровень мероприятия в Греции и выступление Билана в Израиле "немного" разные вещи и если уж ты осудил  его пение,то пусть это будет на твоей совести)
Комиссия по отбору на евровидение решила,что на данный момент из списка претендентов были несколько вариантов,а достойными считали Билана и Валерию,однако у последней полным ходом запись альбома и его раскрутка,поэтому выбрали Билана.Хотя в прошлом году он занял второе место в отборе после Подольской,выбирали тогда телезрители...
И потом,пока ещё рано делать заявления о провале Билана,потому что неизвестно ещё кто и какого уровня его "соперники"...
И что касается выбранной песни,так выбор может быть не самый удачный,однако она отлично вписываецца в формат конкурса,стоит хотя бы вспомнить песню победительницы прошлого Евровидения... :bad:

0

4

У парня хороший голос. Только его заставляют петь всякую хню. А так - почему нет? Потенциал весьма неплохой.

Вообще, мне Евровидение в последнее время всё больше напоминает концерты типа "Дискотека 80-х". Может на потребу взрослым дяденькам и тётенькам в жюри?

0

5

Дима нормальный чувак. Искренне желаю ему победы. Билан - это лучшее, что посылали на Евровидение за последние годы от России, да и держится отлично.

Сегодня читал в новостях - Билан приехал в Грецию на Евровидение и его одолели местные геи  :obida:   фууууууууу..........
А кто видел как Билана в камеди клаб спародировал Гарик Мартиросян? Я чуть не уссался со смеху :D

0

6

Сегодня читал в новостях - Билан приехал в Грецию на Евровидение и его одолели местные геи  :obida:   фууууууууу..........

Слава-она такая... :rolleyes:

Отредактировано VuarNet (2006-05-17 06:53:38)

0

7

Билан поёт, конечно, очень даже хорошо - голос у него дай бог каждому на сцене! Но с этой песней он не займёт высоких мест. Хотя в 10 может попасть.

А на счёт того, что это конкурс 80-х, то это не правда! Он просто слишком попсовый и европейский, поэтому нам, русским, очень сложно понять их музыку. Поэтому на нём никогда не будет РР.

VuarNet, красавец! Подметил про славу точно!  :vo:

0

8

Да, вспомнил я, что голосуют-то зрители. Про дядек и тётек в жюри я малость протупил. Наверняка будет такая же схема: "соседи голосуют за соседей". Сербы за хорватов, турки за киприотов, белорусы за Россию и так далее... С такой политической предвзятостью на конкурсе вряд ли нам можно рассчитывать на тройку призёров. Конечно, буду рад, если голосование окажется и вправду нейтральным. Но что-то подсказывает мне, что никогда такого не будет...

Вообще, это буржуйский конкурс, и для меня он потерял всяческий интерес.

0

9

Не забывайте и тот факт,что большое значение имеет предварительная раскрутка трека.Собственно благодарая этому в прошлом году гречанка и выиграла,её трек звучал,а на некоторых европейских радиостанциях учавствовал в хит-парадах и это за месяц-два до начала Евровидения.
Билану вроде как тоже обеспечили тур по странам Европы,посмотрим,может его где запомят.
Несомненым остаёцца и тот факт,что Украина и Белорусы проголосуют за Россию,)Хотя у тех стран в этом году очень достойные соперники,а точнее соперницы...
Латвия из принципа за Россию не голосует уже какое Евровидение...
Полуфинал уже завтра,после него уже можно будет определить фаворитов конкурса.

0

10

Билан вчера вышел в финал,правда на пятки наступает Украина,да и прошёл он десятым из десяти)
Выступление оригинальное,на фоне мегамедленных балерин Дима смотрелся этаким живчиком))

0

11

Смотрим клип,читаем комменты))

0

12

Список финалистов:

1 six4one (Швейцария)

2 Arsenium feat. Natalia Gordienko & Connect-R (Молдова)

3 Эди Батлер (Израиль)

4 Cosmos (Латвия)

5 Кристин Гульбрандсен с песней "Alvedansen" (Норвегия)

6 Группа Las Ketchup (Испания)

7 Фабрицио Фаниелло (Мальта)

8 Группа Тексас Лайтнинг (Германия)

9 Сидсель Бен Семман (Дания)

10 Михай Трайстариу (Румыния)

11 Даз Симпсон (Великобритания)

12 Анна Виси (Греция)

13 Виржини Пушан (Франция)

14 Северина (Хорватия)

15 Дима Билан (РФ)

16 Елена Ристеска (Македония)

17 Хари Мата Хари (Босния и Герцеговина)

18 LT UNITED (Литва)

19 Lordi (Финляндия)

20 Тина Кароль (Украина)

21 Брайан Кеннеди (Ирландия)

22 Карола (Швеция)

23 Сибель Тузун (Турция)

24 Андрэ (Армения)

0

13

О,как!))

[реклама вместо картинки]

0

14

Ну что, господа, 2-е место  :respect:
Чувак таки молодец!

0

15

Не то слово)
100% песня будет какое-то время котировацца в европе и правильно кто-то сказал,что эту песню завтра будут петь все,а вот с песней финов такое вряд ли возможно...)
Обычно такие коллективы как Лорди входят в десятку,но никак не претендуют на призовую тройку,тем более с таким трэшем.
Обидно,что Билан был всего в шаге от победы,да и за украинку немножко обидно,выступила деваха тоже хорошо.
В любом случае Билан молодчик-второе место для России это уже хорошо,повторил Димон подвиг Алсу))

http://img.rian.ru/images/4834/12/48341290.gif

Отредактировано VuarNet (2006-05-21 07:21:38)

0

16

Результаты "Евровидения-2006"

1. Финляндия - 292

2. Россия – 248

3. Босния и Герцеговина – 229

4. Румыния – 172

5. Швеция – 170

6. Литва – 162

7. Украина – 145

8. Армения – 129

9. Греция – 128

10. Ирландия – 93

11. Турция - 91

12. Македония – 56

13. Хорватия – 56

14. Норвегия – 36

15. Германия – 36

16. Латвия – 30

17. Швейцария – 30

18. Дания – 26

19. Британия – 25

20. Молдавия – 22

21. Испания – 18

22. Франция – 5

23. Израиль – 4

24. Мальта - 1

Отредактировано VuarNet (2006-05-21 07:23:21)

0

17

Полуфинал

0

18

Да, Димон молодчина! Уж и не знаю что сиграло свою роль, "предварительная раскрутка песни" (конец цитаты) или популяция русских на земном шаре, но результаты конкурса говорят только об одном: у Билана несравненный вокал, и огромный талант!

0

19

Финал

0

20

но результаты конкурса говорят только об одном: у Билана несравненный вокал, и огромный талант!

О чём же тогда говорят результаты финов?)))

0

21

фины молодцы....встряхнули публику )))

0

22

>О чём же тогда говорят результаты финов?)))

Победу финов действительно трудно объяснить; она стала неожиданностью наверное для всех. Сами музыканты сказали, что это победа не только группы Лорди и не только финляндии, но это ещё и победа рока и непредвзятости. Может быть они и правы (хотя возможно есть более простое объяснение).

Но и второе место не надо недооценивать. Ты же не хочешь сказать, что на втором месте в серьёзном музыкальном конкурсе может оказаться человек, вокальные данные которого уступают данным большенства других участников?

0

23

Нет,конечно же,просто зная твою "любовь" к Билану...))))
А в принципе в сравнении с другими Димон смотрелся очень адже ничего и ход с балеринами понравился-это конечно не мэйк-ап финов...но на второе место подняцца помогло.Впрочем ещё до начала Евровидения,на ЮТуБи народ с множества других стран писали положительные отзывы о песне Билана,даже с Китая чел нашёлся...Поэтому не стоит не дооценивать также и всё ту же предварительную раскрутку песни.В первой десятке те,кто не поленился и проехался по европе давая бесплатные выступления.

0

24

Дима Билан на первом месте!  :wow:

0

25

В общем, я и конкурс по телеку смотрел, и диск к нему слушал. Могу сказать одно, что я рад за Билана, несмотря ни на что. Финны - просто они по формату не особо подходят под Евровидение. А мне ещё понравились - Германия, Дания, Турция, Армения, Испания, Румыния. Македония - попадала всё не в те ноты, но песня кульная, зажигательная. Греция, я уж не знаю, с чем они в прошлом году выиграли,  как-то пропустил этот момент, но в этом был полный писец, какой-то закос под Аллегрову со всей её спецификой. Латвия по-моему пидоры какие-то, а Литва вообще дурдом, текстик такой, что просто нет слов. Ирландия - такое же нытьё, какого до фига и больше. В общем вот так вот.

0

26

>Дима Билан на первом месте!

А почему маску не одел?

0

27

Хм, на счёт Латвии - они просто зря поехали, так как аккапеле на таком конкурсе ничего не светит!
Мне лично понравились Боснийцы - они-то как раз заслуживали первого места!
Билан тоже не плохо выступил. Правда это расстроило одного моего друга - он сказал, что теперь на радио будут ещё полгода крутить каждые полчаса эту песню!

А финны - красавцы!

:respect:

0

28

Дима Билан и Арсений Бородин - Never Let You Go

0

29

не говори...афффигенно отожгли ))) Hard Rock Hallelujah!!!  :respect:

особенно от спокойных и не особо эмоциональных финов я такого не ожидал  :vo:

0

30

Кстати, как ни странно, есть много финских рок-групп с мировым именем. Среди них Nightwish, Stratovarius, Waltari. И, насколько я знаю финов, они не такие уж малоэмоциональные.

Отредактировано Космический музыкант (2006-05-30 23:02:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Интересный » Евровидение 2006