Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот и ещё одна песня нашей любимой группы!

Давайте обсудим!

Первым делом - текст:

Наше грустное кино
кончилось летом, никто не заметил
Наше первое кино
кончилось быстро, исчезло зависло
Короткое кино
актёры устали, играть перестали
Наше грустное кино
всё было как надо, расстались и ладно...

Потому-что это не твоя любовь
просто было лето, сняли мы кино
Потому-что это не моя любовь
просто было лето, не звони ?????????????

Наше грустное кино
кончилось утром, рассыпалось пудрой
Наше первое кино
стало ненужным, убитым и скучным

Холодное кино
смотрят с экрана, обычная драма
Наше грустное кино
всё было как надо, расстались и ладно

Ну а вообще, текст очень даже актуальный. Хоть и попсой отдаёт, но ничего.
Давно заметил что во многих песнях РР находишь что-то своё.

Отредактировано Димон (2006-09-23 02:22:51)

0

2

не звони,нажми на off

0

3

Щас меня парвут на форуме,но я выскажу чистое IMHO...можно даже сказать,просто мысль.

Я думаю, такой РР как сейчас, это тот РР каким ево всю жизнь хотел видеть и слышать Димон(мызыка,аранжеровка и тд)...просто раз Витёк был "центром" он и делал подовляющее количестов музыки, которая как то "тяжелее" звучит штоли,насыщенне,чем сейчас......Но я не говорю што стало хуже,что Димон не знает в музыке и тд......просто хотелось с кемто поделитьса мыслями вот и всё! А я как слушал РР так и буду слушать, РР он один такой, аналогов нет.......и даже проект Витя,это уже савсем другая тема,хоть и со старым знакомым голосом.

Спасибо за внимание, друзья!

0

4

Конечно сейчас музыка стало не такой тяжёлой, но это не минус. Ведь РР узнают даже те которые не фаны,а значит это тот же РР.

В гостевой Kryuk писал что не недп распространять,но я не мог устоять. 3 людям из 5 понравился трёк очень,другие было пофигу,потомучто они слушают тяжёлый рок,но покрайне мере не сказали ничего плохого.

Так что РР опять круче всех и это уже признанно не только фанами РР,а ещё и простыми слушателями

0

5

Вот слушаю уже песню несколько дней и нравится всё больше и больше. Наверное из за текста. Очень такой-этакий :)Про музыку ничего не говорю. Если честно, можно было бы и побыстрее, но тогда незнаю как бы это выглядело..  :hm:

0

6

Блин, Димон, сколько я ее по-началу материл, теперь оторваться не могу, особенно проигрыш на винампе переключаю постоянно, на 2 минуту и заново.
Зашибись вещь, а самое главное, что я услышал Димона голос, который прорывался тогда сквозь Виктора, и теперь я начинаю их различать :dance:

0

7

Слова очень даже нормальные, главное, что логичные. А вот саму песню я не слышал. Поэтому, Димон, будь другом, скинь на мыло!

:hm:

0

8

Всё же мне кажется что.....

Холодное кино
смотрИт с экрана обычная драма

...или я не прав?

С уважением, Андрей.

0

9

Всё же мне кажется что.....

Холодное кино
смотрИт с экрана обычная драма

...или я не прав?

С уважением, Андрей.

Ну незнаю.

Или СмотрИт или СмотрЯт
Мне всёравно. Многое не меняется :vo:

0

10

А мне вообще не понятен момент, где якобы нажми на оff... Отчётливо слышу дождь...  :bubu:

0

11

мне этот момент тоже чёто не очень нравится.
уж слишком начали повторяться: Жмёшь Делит,Нажми на Оф

0

12

Чтож. Делит,если перевести на русский, то получится прощай. С кем общаешься того и наираешься,а так как пишется на компе,то вот и результат :mus:

0

13

Всем привет!! Наконе-то услышал КИНО.. Цепляет..

:respect:

0

14

Наконец-то..   :vo:

0

15

Неплохо получилось, по крайней мере цепляет точно. Минусы если и есть, то те же: много текста+бедноватость аранжировки. Текст нормальный кстати, допускает разные трактования, как в "старом" РР.
Отметка 4 из 5.

я ее по-началу материл, теперь оторваться не могу

+1

0

16

Вот оказывается с чего все начиналось, а я и не в курсе всего этого

0