Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Новая песня Вити и Нагиева - Родина


Новая песня Вити и Нагиева - Родина

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

СКАЧАТЬ

0

2

Ща заценим, пасиб.

0

3

песня не очень,не от души написана,уже кайфа от неё не получить,так как получаем от РР

0

4

Сначала странным кажется - чё это вдруг Витька перешёл на РнБ? Но по-моему всё-таки действительно он до Размера не дотягивает.

0

5

1. Женька, СПАСИБО!!!  :respect:

2. А по мне так песня понравилась... Я согласен, что стиль не размеровский, по крайней мере не тот, к которому они нас приучили... Но  всё же... Очень приятный Витин голос в песне, впрочем как и всегда... Какая-то у него изюминка всегда есть... Вообщем молодец, но хотелось бы чего-нибудь более ритмичного, зажигательного...  :bubu:

0

6

Огромный  :respect: Женя!!!
Лично мне всегда нравилось разнообразие РУССКОГО РАЗМЕРА! Теперь отчетливо видно кто был "ГЕНЕРАТОРОМ" этого разнопланового стиля!!!
Песня откровенно понравилась примерно после второго прослушивания!
Молодец Витя!!!
Еще раз  :respect: Жеке!!!

0

7

нормальная песня.
но стиля РР в ней нет.жалко...

хотя всё равно приятно что витёк движется.

0

8

Сначала странным кажется - чё это вдруг Витька перешёл на РнБ? Но по-моему всё-таки действительно он до Размера не дотягивает.

Ты что )) там и не пахнет r'n'b :-) скорее немножко регги в припеве  :bye:

Согласен, что песня без души, ощущение, что чужая, "на заказ"... мне кажется такую даже на радио ставить не будут, и мне неясна аудитория, для которой предназначен сей хит. Даже не знаю чего теперь и ждать от нового альбома..
Лучше бы саундтрэк к Задову написали  :rus:

Отредактировано Женя (2006-10-25 00:05:32)

0

9

Полная фигня..... :sor:

0

10

Хмхмм Правда, это "необычный" звук РР, но мне понравилась всёравно.

Кстати, кто нибудь может написать стишочки песни? Ведь, русский не мой родной язык и пару слов никак не могу понять  :sor:
Спасибо заранее.

0

11

К середине песни устал слушать.Монотонность песни быстро надоедает :(

0

12

Женя спасибо  :respect:

0

13

вот слушал очень долго Родину,что интересное в ней есть.вот попытался тоже её  пропеть.До Вити мне конечно не достать,он клёво поёт но вроде кое-что получилось:
http://www.webfile.ru/1163680
прошу мнений

Отредактировано kryuk (2006-10-25 12:57:45)

0

14

Я узнал что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это всё моё, родное
Это Родина моя
Всех люблю на свете я

Непоследняя печать на моём билете
Где ты Родина моя, лучшая на свете
И узнает, и простит, тёплым ветром встретит
Это Родина моя
Лучшая на свете
Лучшая на свете
Лучшая на свете

Я тебе расскажу о далёких, о местах где зимы не бывает
Где огромные небоскрёбы прямо в небо крышы вонзают
Видел я океан бескрайний, и пески, и снег заносили
Но в далёких краях ночами часто снится моя Россия

Непоследняя печать на моём билете
Где ты Родина моя, лучшая на свете
И узнает, и простит, тёплым ветром встретит
Это Родина моя
Лучшая на свете
Лучшая на свете
Лучшая на свете

А это вдаль убегает дорога
Если мы заскучаем немножко
Нам с тобою везде неплохо
Мы с тобою едим окрошку
И куда бы нога не ступала
И где бы меня не носило
Я людей видел наших немало
У которых в сердцах Россия

Непоследняя печать на моём билете
Где ты Родина моя, лучшая на свете
И узнает, и простит, тёплым ветром встретит
Это Родина моя
Лучшая на свете
Лучшая на свете
Лучшая на свете
   

нашёл ). ну по моему, песня клёвая. но, песни «РР» которые не нравятся... ещё не слышал )

0

15

Понравилось, не плохо. Нагиев прям гангста-рэпер :rus:

0

16

вот слушал очень долго Родину,что интересное в ней есть.вот попытался тоже её  пропеть.До Вити мне конечно не достать,он клёво поёт но вроде кое-что получилось:
http://www.webfile.ru/1163680
прошу мнений

Лёха, иди в Размер вместо Игоря  :rus:  веселее будет...
Зато увидим групповое самоубийство, в лице Светика, Мятежника, Нео, еще кого-нибудь  :brovi:

0

17

2Женя
тебе понравилось?

0

18

2Женя
тебе понравилось?

Пока не услышу песню без голоса Витька, т.е. на чистом караоке или инструменталке, ничего определенного сказать нельзя, голоса смешались.

0

19

да это проблема,которой я боялся.
можно просто включить песню (на самом последнем припеве) и сравнить с куском который я записал.
в принципе разница очень слышна.

0

20

Я тут итервью смотрел с Нагиевым,он хвастался,что записал альбом с группой Русский Размер, и что Виктор Бондарюк написал всю музыку в альбоме!

Я в этом не сомниваюсь,приколимся за Нагиева, хотя в Родине он неплохо оджигает! Видимо это первая,так сказать,ласточка с Его альбома( а скорее ИХ),в принцыпе неплохо!

0

21

кстате об авторстве:
бондарюк в ответах как то писал что весь новый материал он написал сам.
а затем в какойто газете была статья что авторами слов альбома СЕРЕБРО (бондарюка и нагиева)являются они оба.

0

22

~ Кryuk

да всё вроде неплохо.

Я тоже, время от времени делаю такие "remix".
Раз изменил MamaJan На MamaStan :rolleyes:  (Типа казахстан), и но голос хуже твоего. Проблема в том что плохо пою :rullete:

Отредактировано dogboy182 (2006-10-26 06:55:35)

0

23

Я этот шедевр не слушал, но могу сказать, что он мне очень понравился, я в восторге... Лишь бы нашему крюку было хорошо...  :dont:

0

24

да ладно тебе.
мы уже замяли помоему.
можешь послушать и обосрать.
мне всё равно.

0

25

Музыка чем-то смахивает на "Лети" и "Моя любовь"

0

26

В "Родине" чувствуются старые сэмплы,это ещё дешевле делает эту песню

0

27

Песня позитивная,не грузит и Нагиев неплохо спелся.Другое дело,что это уже вряд ли подпадает под стиль музыки РР.
Женский голос вначале композиции мгновенно вызвал ассоциацию с небезызвестной Галей Укуренной)))
:xaxa:

0

28

А по-моему это какой-то мальчик читает детский стишок... Вообще как-то мешает этот момент.

0

29

Никто не знает,когда будут показывать Нагиева с Витей,или их уже поrазывали?

0

30

именно сегодня была та самая программа где они снялись но  ОРТ это как РУССКИЙ РАЗМЕР не пропустило

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Новая песня Вити и Нагиева - Родина