Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Razmer Project

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ещё до недавней новости задумывался, а будь я на месте Виктора, как бы я назвал группу, что бы выйти из этой ситуации юридически чисто, но и сохранить свою принадлежнось к названию "Русский Размер"

лично мне сразу напрашивается такой вариант: "Ru Размер" или "Ru Razmer" - для иностранцев вообще супер понятно, что из России, да плюс необычное чисто русское (сравните с size) и звучное слово. Для русских тоже всё понятно.

Название же "Razmer Project" считаю .... не очень
А вы?

0

2

Да не, мне кажется, что это не особо супер. Пусть назовёт себя Дядей Витей, или "Зелёный огурец" (огурец тоже может быть русского размера). Чтобы не путать названия групп, а то мы теперь не сможем по привычке называть РР просто "Размером", будет становиться вопрос, какой Размер имеется ввиду...

Отредактировано Skytrancer (2006-12-21 12:53:18)

0

3

Не увидел сразу, что Витька-то название уже поменял. Ну это самое главное. Теперь наверно "Серебро" выйдет под новым именем проекта, и сайт тоже переделают. А от РУССКОГО Размера наконец-то выйдет их уже готовый новый альбом!

0

4

Мне кажется-вполне удачное название.И авторскин права не нарушаются, и понятно, что бывший участник группы. Размер РRJ-это как бы проект участника Размера, но не сам Русский Размер. А вот что-то вроде Ru Размер я считаю, все равно попахивает плагиатом.

0

5

удачное название?

Вполне!

0

6

Вы подождите ещё немного и название обратно поменяется :vo:  Они сами незнают чего хотят и как срубить побольше денег :bad:

0

7

))) а пока получается:
"Витя Русский Razmer project.ru"

0

8

Вы подождите ещё немного и название обратно поменяется :vo:  Они сами незнают чего хотят и как срубить побольше денег :bad:

Давайте будем просто радоваться тому, что история хоть как-то разрешилась!
А то Дима денег заработать не хочет :vo: гастролями своими бесконечными.

0

9

вот здесь я поддерживаю Димона,потому как название это принадлежит нам поклонникам,и Капа это понимает. :copy:

0