Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сайт

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто-то это уже видел?   :rolleyes: http://razmer-project.com/ :ooo:

0

2

Честно говоря мне понравился сайт,если бы не история,от которой тошнит.
Ну а посмотрев на состав я понял,что Вите не хватает старого состава,если он сделал новый состав таким же

0

3

Да, историю определенно надо переписать! Но сайтец ничего такой. Во всяком случае, лучше спб.ру.

0

4

Да, историю определенно надо переписать!

Согласен. Не очень верится, что все было так плохо.

Отредактировано Serg_rom (2007-08-29 17:39:20)

0

5

Ничего, скоро там еще форум откроется...

0

6

Да уж..... Попытка "№2...... )))))))))

Смотрю, у Витька Семёрочка неплохая) Кстати, эта Арина, почему-то мне кажется что они вместе живут)))) Или это уже не новость?
А другой этот Майк, вообще на Майкла Джексона похож)))))))))))серъёзно

Но сайт впринципе ничего) Лучше их прежнего. Удобнее как-то.
Ну, посмотрим чего он ещё придумает)
:bad:

Отредактировано Димон (2007-08-29 23:24:19)

0

7

Честно, говоря, ник - Майк, вызвал смех..  :vo: Такая американизация..  :rus: Вот стебки..

:respect:

0

8

В последнее время мне Витя импонирует хотя бы тем, что хоть что-то делает, в отличие от РР. Качество работы, конечно, другой вопрос, но по крайней мере хоть какая-то жизнь идет...

А здесь, похоже, все умерло. И альбом вряд ли будет осенью, поскольку если ребята действительно хотят его выпустить, то и клип надо в ротацию запускать, и песню новую на радио отдать. А ничего этого не делается...

0

9

Чем-то напоминает Иванушек и Аварию.. Выпускают альбом раз в 3-4 года.. Хех..
Ждем прогресса!!

:bubu:

0

10

даааааааа.... семёра у Витька зачотная!
если она конечно его... такую машинку трудно купить, очень дорогая..меньше 100 зеленых косарей самую дешевую не купишь.

0

11

Так это Арина поёт "Я и ты"? Остаётся только надеяться на то, что Витя вместе с ней выпустит что-нибудь более путное!

0

12

Так это Арина поёт "Я и ты"? Остаётся только надеяться на то, что Витя вместе с ней выпустит что-нибудь более путное!

Арина  - это и есть Ирочка. Состав не поменялся.

0

13

Честно говоря, было бы куда рульнее, если бы Виктор взял в состав вторую девушку, вместо одного "мальчика".. :) По-моему куда приятнее смотреть, как он колбасит за синтезатором, а по бокам отплясывают слабые половинки человечества..  :vo:

Хотя у каждого свое мнение..

:bang:

0

14

+500 :)

0

15

Так это Арина поёт "Я и ты"? Остаётся только надеяться на то, что Витя вместе с ней выпустит что-нибудь более путное!

Арина  - это и есть Ирочка. Состав не поменялся.

Все полследующие альбомы будуи от Арины и Размер ПР :vo:

Отредактировано Arhangel (2007-09-08 21:54:51)

0

16

Как вам такое???Вообще обнаглели...Даже фотографии Димы Копотилова не удосужились убрать.

http://news.rin.ru/news///138955/

Особенно меня расмешило упоминание про настоящего мачо,носящего имя Михаил
:hhmm:

0

17

Как вам такое???Вообще обнаглели...Даже фотографии Димы Копотилова не удосужились убрать.

http://news.rin.ru/news///138955/

Особенно меня расмешило упоминание про настоящего мачо,носящего имя Михаил
:hhmm:

Ну там пониже тоже хорошо написано про эпизод с лживыми концертами Бондарюка под именем псевдо Размера и про Нагиева.

0

18

"Мачо" по-любому рулит.. :)

:bad:

0

19

"Конечно, Арине пришлось найти преподавателя по вокалу, чтобы обучить кое-каким секретам мастерства. Но Виктор признается, что лучше солистки не было даже в «золотом» составе Русского Размера." Супер. просто нет слов...

0

20

Мдяяя. :(

0

21

Ну это он загнул, конечно. Но симпатичнее солистки не было, это точно.:)

0

22

а ты посмотри фоты где она не накрашена.... это полная шляпа

0

23

а ты посмотри фоты где она не накрашена.... это полная шляпа

Видел я ненакрашеную Элю. Ира в сравнении с ней красавица просто...

0

24

у людей вкусы разные.   ЭЛЬКА мега чел.  хотя б за то что в ЛАЙТ ЭРОТИК ШОУ она не танцевала. этот человек знает себе цену.

0

25

Лёх, да хватит уже.  :obida: Элька классный человечек и симпатичная девушка. Ира тоже симпатичная девушка, как человек не знаю, а кто там где тацевал - дело десятое...Меня, правда, поразило, что Эля в своё время работала в Японии (нет, не в стриптизе :) ), и петь по-японски умеет :))

0

26

ЭЛЬКА мега чел.  хотя б за то что в ЛАЙТ ЭРОТИК ШОУ она не танцевала. этот человек знает себе цену.

Да плевать, где она танцевала. Я говорю о том, что мне Ира нравится больше Эли как девушка. Что касается голоса, то я бы предпочел, чтобы женского вокала вообще не было. Как на ВВП и Танцуем (в основном). Точка.

Отредактировано SOUL (2007-09-10 22:17:28)

0

27

Не, женский вокал пусть остаётся, ведь именно с ним же Размер приобрёл тот колорит, который имеет! И я надеюсь, что и в новом альбоме он будет.

0

28

drunkel просто  я не могу относиться к человеку нормально если ещё год назад он тряс задницей за деньги а подвернулся случай- подался в певцы.
и причём в какие певцы!!!
такие что " это лучший женский вокал за всё время сущ РРа".или как там витя написал
ты послушай хреньто какая.

0

29

Не, женский вокал пусть остаётся, ведь именно с ним же Размер приобрёл тот колорит, который имеет! И я надеюсь, что и в новом альбоме он будет.

Вокалистки должны быть сессиоонными, а не выставляться на первый план, как в случае с Элей и Ариной.

0

30

drunkel просто  я не могу относиться к человеку нормально если ещё год назад он тряс задницей за деньги а подвернулся случай- подался в певцы.
и причём в какие певцы!!!
такие что " это лучший женский вокал за всё время сущ РРа".или как там витя написал
ты послушай хреньто какая.

Тебя что, просят к ней относиться? Тебе говорят, что она симпатичная, вот и все.

0