Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сайт

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я считаю , что - нет. так красиво накрасить любого могут.

0

32

Я как всегда одним из последних посетил сайт Вити.
Да, дизайн в целом неплохой, но ничего интересного в нём нет.
Можете на меня начать нападать, но сайт РР хоть и создан в далёких девяностых, выглядит стильно по сей день.
Что качается истории от Витька, так это всё та же история с прошлого его сайта. Так что ничего нового там не написано. Как было поливание грязью, так и осталось. Думаю, Вите нужно походить к психологу, потому что у него слишком уж Я большое стало.
Песен новых не качал (неохота тратить трафик), но думаю, что они на уровне (но не РР).
Пока всё.

0

33

Можете на меня начать нападать, но сайт РР хоть и создан в далёких девяностых, выглядит стильно по сей день.

Ну-ну, у вас и Эля самая красивая, и сайт, с 1998 года не обновлявшийся, стильный... Можете на меня тоже напасть, конечно, но может это вам надо  сходить к психологу?:)

0

34

Кто-то сомневался в красоте Элеоноры? :nuuu: ))Я уже молчу о её вокальных данных)
Кстати,Витиному проекту не хватает ни первого ни второго... :bubu:
Я пока отдыхал в Крыму успел насмотрецца на последний клип Р.П..... необычайно скучно.И грустно смотреть на Виктора,который,являясь частичкой чего-то светлого в прошлом на сегодняшний день успешно деградирует  :rus: (в творческом плане,конечно же)
:offtop:

0

35

[b]Кто-то сомневался в красоте Элеоноры? :nuuu: ))Я уже молчу о её вокальных данных)

Поет хорошо, да, а вот как девушка она мне не нравится и не нравилась еще со времен Бумз-Бумза...

0

36

Ну если ты оцениваешь её красоту по фотографиям и случайным видео,то я тебя в чём-то могу понять)

0

37

Ну если ты оцениваешь её красоту по фотографиям и случайным видео,то я тебя в чём-то могу понять)

Извини, а как еще поклонник может составить свое мнение о той или иной солистке? В гости, что ли, к ней прийти?

0

38

Про красоту ничего не буду говорить - у каждого свой вкус, и спорить тут до усёру глупо. Но, то, что она МЕГАобятельный человечек - это точно. :)

0

39

Про красоту ничего не буду говорить - у каждого свой вкус, и спорить тут до усёру глупо. Но, то, что она МЕГАобятельный человечек - это точно. :)

Да и вообще, глупо спорить, когда нет вообще никаких новостей от РР (глупо считать новостью очередной наезд на Бондарюка). И к рассказам о суперальбоме я уже отношусь скептически. Мне "Бегут года" хватило. И не надо говорить, что вот, она не планируется в альбом. Что, если не планируется, так значит надо как попало делать?

0

40

Забавная смена темы. :) :hm:

0

41

:vo:

0

42

Присоединяюсь к VuarNet - Эля очень обаятельная, а это в женщине главное (тем более в певице)!
А по поводу Бегут года, так ведь вроде ясно написано, что кто-то выложил в Инет без разрешения её. И этот кто-то вроде бы Лёха Крюков. Его тож можно понять, старается помочь группе как может. Ребятам нужно было просто попросить его не выкладывать ничего в сеть.

0

43

Присоединяюсь к VuarNet - Эля очень обаятельная, а это в женщине главное (тем более в певице)!
А по поводу Бегут года, так ведь вроде ясно написано, что кто-то выложил в Инет без разрешения её. И этот кто-то вроде бы Лёха Крюков. Его тож можно понять, старается помочь группе как может. Ребятам нужно было просто попросить его не выкладывать ничего в сеть.

Я не пойму - только мне не нравится, что происходит сейчас в группе, все всем довольны, да?

0

44

А вот ЭТО уже никому не нравится... :(

0

45

Предлагаю всё же придерживацца теме или переместицца в соответствующую тему обсуждения (если таковой нет,то создать). :offtop:  :dont:  :sor:

Отредактировано VuarNet (2007-09-14 23:41:28)

0

46

Присоединяюсь к VuarNet - Эля очень обаятельная, а это в женщине главное (тем более в певице)!
А по поводу Бегут года, так ведь вроде ясно написано, что кто-то выложил в Инет без разрешения её. И этот кто-то вроде бы Лёха Крюков. Его тож можно понять, старается помочь группе как может. Ребятам нужно было просто попросить его не выкладывать ничего в сеть.

Я не пойму - только мне не нравится, что происходит сейчас в группе, все всем довольны, да?

Soul, мне тоже не особо нравится, что альбом никак не выйдет, а только переделки старых переделок (это про "Бегут года"). Да и вообще, после Витькиного ухода ничего больше не будет, как раньше. По поводу "Бегут года" - сюда писать не буду, напишу куда надо.

0

47

Гы на днях зашел на сайт витька решил клипы покачать и что-же я вижу клип с дж цветковым моей работы. Эх помню как сам сначало на кассету писал, потом на своем стареньком компе оцифровывал... А ПРИЯТНО.

0