Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » БЕГУТ ГОДА


БЕГУТ ГОДА

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

РУССКИЙ РАЗМЕР-БЕГУТ ГОДА.РЕМИКС 2007.
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=797845

этот трек был записан весной 2007 года прямо у меня на глазах. в нём вы не найдёте ни Виктора Бондарюка ни пр. ЛеБединского.
короче, это совершенно новая свежая композиция сделанная в совершенно другом ключе нежели оригинал.

0

2

:ooo:  Неужели хоть какие-то новости!?!
..жаль, опять ремикс  :bang:
Но музыка как всегда На Высоте!!!
:respect:  :mus:

0

3

Неплохо, неплохо.:) Но мужской вокал в группе мне определенно не нравится!:(

0

4

Не, не то =( Без Лебединского не катит. Уже нет той фишки, что была раньше.

0

5

Не, не то =( Без Лебединского не катит. Уже нет той фишки, что была раньше.

Будем учитывать, что это это сказал большой фанат Лебедя!;)

0

6

Не, не то =( Без Лебединского не катит. Уже нет той фишки, что была раньше.

Будем учитывать, что это это сказал большой фанат Лебедя!;)

Это правда :) Но согласись, что старая версия была всё таки намного лучше. В ней было больше драйва что ли.

0

7

Ну я согласен с кажэдым из мнений.Так как Лебединский голос в мелодичной песне это была хорошая фишка и было прикольно,НО, сейчашняя версия мне тоже нравится не меньше чем та,так как голос Эли заместо Лебедя это всё таки гуд,теперь песня вся мелодичная.Ну про мужской вокал я не скажу что подкачал,так как тут весь голос (включая и Эли) с переделкой,но я эту песню слышал в живую и могу сказать что не хуже чем с Бондарюком и колбасит так же.Просто сидя дома и слушая на колонках это не сильно заме

0

8

Не хочу обижать ребят,но старая версия как бы это сказать,была более зажигательнее.
Но все равно огромное спасибо Эле,Диме и Игорю за этот трек.Даже как то взгрустнулось.Навеяло старые воспоминания...

0

9

Самым большим минусом песни считаю  новую скорость которая на 10 ударов в минуту ниже чем в оригинале. согласен что оригинал лучше.там есть фишка. но надо учитывать и то что и время тогда было то другое

0

10

Ну про мужской вокал я не скажу что подкачал,так как тут весь голос (включая и Эли) с переделкой,но я эту песню слышал в живую и могу сказать что не хуже чем с Бондарюком и колбасит так же.Просто сидя дома и слушая на колонках это не сильно заме

Ну я же сужу не только по сабжу!

0

11

Крюк, а какой редактор сейчас используют РР-овцы? Просто ради интереса.

0

12

нуэндо 3

0

13

нуэндо 3

Раньше, вроде Кул Едит был... Что, предпочтения поменялись?:)

Я вот чего спросил. Звук у трека какой-то фруктовый...

Отредактировано SOUL (2007-09-05 16:16:02)

0

14

"Вообще,переделывание и без того известных хитов считаю делом бессмысленным,а бессмысленное переделывание известных хитов,считаю уже истощением фантазии..."(с)VuarNet

Полностью поддерживаю. Правда сказано это было о другом кавере, но сути это не меняет...

0

15

Послушал, честно говоря, не очень.. Как-то пусто, чего то не хватает.. Я имею ввиду аранжировку.. Определенно надо чего-нибудь добавить..

:respect:

0

16

Сами треки пишутся в Cubase/Nuendo, доводятся хз где. Adobe Audition, наверное. Он же Cool Edit. Про звуки - насколько мне известно, нужно было сделать баланс между "старьём" и "новьём", с упором в сторону "старья" :) Поэтому, звук не особо модный, под старину. Про темп - мне тоже не очень нравится то, что он 140 ударов, а не 150. :( Лично меня многое по вокалам не устраивает, я бы по-другому сделал...
И, кстати, трек не позиционировался, как что-то новое. Его сделали для того, чтобы на концертах можно было спеть "старенькое". :) А то, что Лёха выложил его в сеть - наверное, шоб не грустно было в преддверии альбома. :)

Отредактировано drunkel (2007-09-05 19:19:48)

0

17

Послушал, честно говоря, не очень.. Как-то пусто, чего то не хватает.. Я имею ввиду аранжировку.. Определенно надо чего-нибудь добавить..

:respect:

Вот и я о том же. Как будто во Фруктах писалось...

0

18

Еще я понял такую вещь. Ну не могу я РР без Вити воспринимать всерьез! Хот убей!!! Самое интересное, что я стараюсь понять, принять нынешний состав и музыку, но - не выходит, увы! Чего-то не хватает. Чувство опустошенности. Даже Витино "Серебро" и Арина с Майком не вызывают у меня такого чувства, как ни странно.

0

19

По сравнению с оригиналом, бледновато как-то  звучит,драйва ноль. В жизни не подумал бы,что скажу такое про РР,но , что поделать, песня, на один раз полсушать.  :unsure:

Отредактировано Arhangel (2007-09-05 22:29:31)

0

20

Сами треки пишутся в Cubase/Nuendo, доводятся хз где. Adobe Audition, наверное. Он же Cool Edit. Про звуки - насколько мне известно, нужно было сделать баланс между "старьём" и "новьём", с упором в сторону "старья" :) Поэтому, звук не особо модный, под старину. Про темп - мне тоже не очень нравится то, что он 140 ударов, а не 150. :( Лично меня многое по вокалам не устраивает, я бы по-другому сделал...
И, кстати, трек не позиционировался, как что-то новое. Его сделали для того, чтобы на концертах можно было спеть "старенькое". :) А то, что Лёха выложил его в сеть - наверное, шоб не грустно было в преддверии альбома. :)

Насчет вокала.. Мне кажется в этой песне многое спето слишком высоко, это я о мужской половине.. Чего не скажешь о "Твоей Весне", где вокал намного ярче.. Ну, а "Слушай" (original) - это вообще - блеск, что-ли.. :)

0

21

По сравнению с оригиналом, бледновато как-то  звучит,драйва ноль. В жизни не подумал бы,что скажу такое про РР,но , что поделать, песня, на один раз полсушать.  :unsure:

Согласен. только я 3 раза послушал. И вообще не впечатлило. Надеюсь, они не включат её в новый альбом, если он только выйдет :hm:

0

22

По сравнению с оригиналом, бледновато как-то  звучит,драйва ноль. В жизни не подумал бы,что скажу такое про РР,но , что поделать, песня, на один раз полсушать.  :unsure:

Согласен. только я 3 раза послушал. И вообще не впечатлило. Надеюсь, они не включат её в новый альбом, если он только выйдет :hm:

Аналогичного мнения..

0

23

Вставлю своё скромное ИМХО - трэк на твёрдую "5", без плюса, но и не "4" и тем бюолее нае "3" и "2", как тут пишут! И лишнее тому подтверждение найдут те, кто услышит это вживую на концерте - магия ретро, знаете ли... )
С уважением, Андрей.

0

24

Вставлю своё скромное ИМХО - трэк на твёрдую "5", без плюса, но и не "4" и тем бюолее нае "3" и "2"

Трек на троечку. А на концертах хорошо идет ВСЕ, проверено.

0

25

Практически уверен, что этого трека в альбоме не будет. Повторюсь, что он писался СУГУБО для концертного использования. :)

0

26

Практически уверен, что этого трека в альбоме не будет. Повторюсь, что он писался СУГУБО для концертного использования. :)

Я тоже тк думаю, но лажа эта все равно не радует. Витек потихоньку отыгрывается...

0

27

Честно скажу, после прослушивания данного трека грустно мне стало... В первую очередь оттого, что вместо обещанного альбома мы получаем перепевку перепевки. Но это даже не главное. А главное то, что для меня Размер - это прежде всего их собственные песни, а не перепевки (с Лебединским и без). Единственный, наверно, кавер, который мне по-настоящему нравится, это Я её хой. И потом - каверы Размера - это же вроде всегда была бОльшая инициатива Бондарюка, чем Копотилова, или я ошибаюсь? А после всего того, что ВБ нам преподнёс (особенно "Я и ты", кстати, гавно не пустое, а очень даже полное (SOUL)), расстраиваешься, когда слышишь вот такое, тем более от РР.

Отредактировано Skytrancer (2007-09-16 01:24:07)

0

28

Честно скажу, после прослушивания данного трека грустно мне стало... В первую очередь оттого, что вместо обещанного альбома мы получаем перепевку перепевки. Но это даже не главное. А главное то, что для меня Размер - это прежде всего их собственные песни, а не перепевки (с Лебединским и без). Единственный, наверно, кавер, который мне по-настоящему нравится, это Я её хой. И потом - каверы Размера - это же вроде всегда была бОльшая инициатива Бондарюка, чем Копотилова, или я ошибаюсь? А после всего того, что ВБ нам преподнёс (особенно "Я и ты", кстати, гавно не пустое, а очень даже полное (SOUL)), расстраиваешься, когда слышишь вот такое, тем более от РР.

Насчет "гАвна пустого" - это не я писал.:) Но по поводу "Бг" согласен полностью. Тут даже е в перепевке дело, а в ее качестве...

0

29

Soul, ну твоя же мессага была -

Воспользуюсь терминологией одного из местных рецезентов и скажу, что песня - "гАвно пустое". И тут даже обосновывать ничего не надо - все слышно и так. Могли бы вы себе представить, что Размер в прежнем составе будет петь французкий шансон?

:-)

Отредактировано Skytrancer (2007-09-16 01:35:20)

0

30

Soul, ну твоя же мессага была -

Воспользуюсь терминологией одного из местных рецезентов и скажу, что песня - "гАвно пустое". И тут даже обосновывать ничего не надо - все слышно и так. Могли бы вы себе представить, что Размер в прежнем составе будет петь французкий шансон?

:-)

Я имел в виду, что термин "гАвно пустое" - не мой, а, если не ошибаюсь, Caimona...

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » БЕГУТ ГОДА