Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Продаю своё корытце :)


Продаю своё корытце :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вся инфа на http://www.myprelud.narod.ru

0

2

Красивая машинка... а чё продаёшь-то? Не жалко? :obida:

0

3

Жалко. Но устал. Хочу что-то более комфортное. Были б баппки-оставил бы второй машиной...

0

4

Продано. Машина остается в Питере. Нового владельца зовут Егор, так что не надо пытаться меня подрезать и поздороваться. :)  Обещал за машиной следить. :)

0

5

Поздравляю!! Надеюсь Егор не подведет.. :)

0

6

Спасибо. На Егора надеюсь :) Тока радости не испытываю особой. 1) Тупо жалко машину 2) Неизвестно на сколько стал водителем ТАЗ-2105 (Пока мой чейзер не приедет)... Это пипец.... :((

0

7

Неизвестно на сколько стал водителем ТАЗ-2105 (Пока мой чейзер не приедет)... Это пипец.... :((

Знакомая ситуация... А еще говорят - бедно живем. Лично, я когда искал машину, столкнулся с проблемой - РАСКУПИЛИ (причем хотел я довольно недешевую иномарку)...

0

8

Ну, да. :) У меня ситуация другая немножко. Машины-то в Японии есть, купить невелика проблема. Тока пока она досюда доедет..... К слову, Прел ждал почти 5 месяцев... Сейчас, думаю, быстрее будет, ибо общаюсь без посредников с челом,который этим занимается во Владике+зима-покупают машин поменьше...

0

9

Ну, да. :) У меня ситуация другая немножко. Машины-то в Японии есть, купить невелика проблема. Тока пока она досюда доедет..... К слову, Прел ждал почти 5 месяцев... Сейчас, думаю, быстрее будет, ибо общаюсь без посредников с челом,который этим занимается во Владике+зима-покупают машин поменьше...

Хотел Hundai Tuccon, но был только вариант с белым салоном - не захотел брать, а ждать надо было около месяца. Во-первых, акция с хорошей скидкой шла только до конца этого месяца, во-вторых, ездить месяц на Волге я бы не смог... В итоге взял KIA Sportage...

0

10

Ну, а вот я терплю, и езжу на ТАЗ 2105. Зато если выгорит (тьфу три раза) есть на примете тааакое корытце, что все ахнете :))

0

11

:crazy:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Продаю своё корытце :)