Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » ПРЕДЕЛ ГРОМКОСТИ


ПРЕДЕЛ ГРОМКОСТИ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

на вчерашней презентации вручили мне новый альбом. рецензия на альбом "Предел Громкости" 1.НЕ БРОСАЙ- отличный трек. староРазмеровский. отметка-5 2.ЗОВИ МЕНЯ- трек на 3-4 балла.уж очень люблю голос Виктора.спокойная,мелодичная но не стиль НЕ староРазмеровский 3. Я ТАМ- наверное лучший трек на пластинке собственного сочинения Виктора. в демке которая гуляла по интернету какие то слова проговаривала Арина. на пластинке витя заменил на свой вокал. очень верный шаг. а вообще самый ключевой момент это со слов "МОЖЕТ гдето одна..." вот тут вообще десятку можно дать.трек чемто напомнил песню с первого альбома- АНГЕЛ. наверное стилем. в общем от этого трека я очень сильно тащюсь. 4*.БЛИЖЕ - 3-4 балла. трек не стандартноразмеровский,сольный Арины. соляга в конце порадовала.жалко что витя не пропел на том месте слова припева как это было на 5ом. и вообще считаю то что я слышал на 5 каналае - было лучше в плане того что витя там тянул припев. 5.ГДЕ-ТО - отличный трек.5 баллов однозначно. и ещё надо отметить что автором текста является АРИНА!!! чтчего ещё никогда не былочто солистка не тупо поёт что ей дали а имеет какието свои идеи. соляга в концовке просто супер. 6*.Я И ТЫ- 3-4 балла.нашёл какието косяки в припеве. както изменили его. напели всеху немного в другой интонации но это очень заметно. 7.МНЕ БЫ-началоо было много обещающее. взято из было и прошло- ремикса.трек в стандартноразмеровском стиле.достаточно мощный. но мне почемуто не понравился. в мелодии голоса куплетов нашёл какие то параллели с группой ТОКИО,что то у них там такое было типа "если да,тогда все звёзды в твоих руках". мелодии чемто похожи. не смотря на привычный размеровский стиль- 3-4 балла. 8.ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД- убрали нагиева. песню вытягивает припев. 4 балла. 9. НЕ БРОСАЙ (ремикс от DIP) классная вещь. 5 баллов.сделанно под электрохаус. 10.СИНЕЕ МОРЕ- трек не в стиле привычного нам Размера. НО. песня очень приятная.тёплая. витин вокал звучит лучше чем у у оригиналов (грБетмен).в общем 5 однозначно. 11*. НАВЕЧНО МОЛОДЫЕ- трек на 3-4 балла.по моеему гдето слегка перепет. треки которые я отметил *- треки которые были уже давно в ротации возможно потому и получили 3-4 балла. СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ: НЕ БРОСАЙ, ГДЕ-ТО,Я ТАМ, СИНЕЕ МОРЕ. не понравилось (пока): МНЕ БЫ. общая оценка альбому- 4.с хорошим плюсом. хороший альбом.мне понравился. и ещё тут ведутся разговоры про вокал Арины, так я скажу что мы в принципе не так много слышали её пения то. просто слушая новые (!) треки на альбоме - Арина не проговаривает фразы как раньше а поёт. вот эти изменения мне очень понравились. чувствуется Витя понимал проблему и приложил свою руку. данная рецензия ничто иное как моя объективная оценка труда ВИКТОРА и АРИНЫ.

0

2

Виктор молодцом, не пропадает...

0

3

:cry:  :rullete:  :bubu:  :help:  :pis'ka:  :wow:

0

4

Только что послушал на вконтакте.ру песню "Где-то" - трек офигенно понравился! :vo: Даже не ожидал!

0

5

Ну что же коллеги,  ждали от Димы, а "выстрелил" Витя - да как "выстрелил" - гомосека выгнал, овцу петь научил, а самое главное - вернул харизму звучания РР! Ну а если кратко - этой весной мы получили еще одну капельку счастья, давайте ценить это. Жизнь продолжается!
Где-то...ты станешь моим светом...безоблачным рассветом...где-то летом...

0

6

Скажу сразу, моих надежд и ожиданий он не оправдал, куда денешься, привычку к Размеру и его стилю не искоренить, однако можно сказать, что из трёх альбомов Виктора уже можно было бы собрать полноценный "размеровский" альбом  Просто начитавшись промолистов относительно предстоящего альбома надежды подогретые услышанными последними треками были просто грандиозные, но и так довольно не плохо.

Теперь по трекам:

1. Не бросай - Начало отличное, хотя я давно мечтаю о Intro, люблю когда к альбому подготавливают и он выглядит как отдельный продукт. Песня можно сказать "размеровская", что не может не радовать, единственная на альбоме, где Виктор поёт своим легендарным "размеровским" тембром, жёсткий соляк (ну т.е. проигрыш после второго припева). Пусть мелодия немного скучновата, однако за "размерность" оценка 5.

2. Зови меня - Песня приятная, можно тоже сказать "размеровская". Такими вещами они обычно разбавляли общую динамику альбомов, давая отдохнуть. Здесь же вторым пунктом она не к месту, наоборот хочется возрастания дэнс напора, а тут на тебе! Да, и при её прослушивании почему-то хочется напеть "здравствуй Новый год!", но об этом ниже. Вообщем 4.

3. Я там - не "размеровская" песня, однако претендующая на танцевальность. Здесь подкачал припев - А(И)рина не обладает столь сильным голосом, чтоб выделить его жирным, а хотелось бы... Песня меня не зацепила, но и не заставила себя выключить. Оценка 3+.

4. Ближе - эту песню я не слышал, в отличие от многих, до этого момента, и думал, что может быть это тряхнёт стариной. Однако услышал я фрикции и склонения к куни. Вообще ниша "чем выше любовь, тем ниже поцелуи" уже занята, зачем? А что за взволнованно дрожащий голос в припеве? Не знаю, это явно на любителя "секса по телефону". Буду считать это маленьким недоразумением (вы читайте - экспериментом). Оценка 2.

5. Где-то - О Боже! Да услышал он молитвы наши! Наконец-то вещь, вот он РАЗМЕР! А ведь может, когда захочет! Песня заставляет ноги невольно отбивать такт, а мозг просто разрывает от т.н. мной "соляка"! И голос Арины действительно на неё лёг прекрасно, хотя, если бы куплеты были спеты в "размеровском" виде Виктором тогда был бы полный Размер, но это фантазии. Короче, несомненно, оценка 5+.

6. Я и ты - песенка милая, ни на что не претендующая, однако по каким-то заслугам получившая себе клип. Я смотрю тут и припев несколько переделан, улыбает. Вообще-то, была б моя воля, я б её в альбом запустил бонус-треком, т.к. она не вписывается в общую концепцию (если такая вообще есть), да и старенькая уже. Оценка 4.

7. Мне бы - неоднозначно. Вроде бы и хитовый припев, и сама песня драйвовая, но зачем заниматься откровенным самоплагиатом? Ну изменили бы уж мотивчик "было и прошло" по-серьёзней! И вообще как-бы куплеты живут отдельно, проигрыши отдельно. Не знаю даже, что и поставить... Ну ладно, всё-таки здесь ощущается Размер.
Оценка 5.

8. Здравствуй, Новый год! - хотелось мне сказать, когда я увидел эту песню в трек-листе альбома. Лето впереди! 
Песня клёвая, поднимает настроение, пахнет мандаринами! Под Новый год - самое то, но не сейчас. Оценка 5.

9. Синее море - абсолютно не "размеровская" попсовенькая эстрадная песня  . Но музончик в принципе ничего. Если и эстрада, то добрая. Оценка 3 с плюсом.

Ну и бонусом уже обозначу Навечно молодые - сначала было непривычно, но хит Alphaville даёт о себе знать, его сложно испортить, ну переделали и ладно, не испортили, просто сделали по-своему. Оценка 4. А также Траву у дома - переделана как-то неопрятно, но музон клёвый. Оценка 4.

Вообщем, ещё далеко не предел громкости, но попытки есть, аванс доверия Размер Бондарюка не исчерпал, так что будем слушать и ждать новых творений. Общая оценка альбома 4 пусть и с натяжкой.

Отредактировано dimazz (2008-04-30 07:59:39)

0

7

Альбом хороший, но не хватает Димона и Эли...

0

8

Альбом был выстрелом,не совсем точным,но из-за того что неожиданный,то сначалу на повал сделал меня. Хотя сейчас слушаю и понимаю что не всегда в душу забирается,как обычно были тексты РР. Песня где-то исключение. Многие трэки хорошие и оценки ставили вполне объективные,но для меня песни это просто хорошие,в душе не откладываются. В некоторых песнях слышны нотки прошлых работ РР,довольно таки известных...........

Песни хорошие и спору нет и альбом достоин тех оценок, но он приется скоро многим,уверен.......

Посмотрел фотки на сайте с концерта,незнаю,наверно немного зависть взяла. Ведь много известных было людей,пропиарило что альбом тоже, я не говорю что это Витя их нагнал,нет,я думаю он со всеми ими хорошо дружит. А вот почему РР нынешний не может завести друзей,такое всегда пригодится в жизни,чем больше людей из шоу бизнеса твои друзья,тем болше вероятности того что ты будешь популярен.

С потерей Вити как раз этого и лишились,он активен как человек и поэтому выезжал на передний план,забивая других этим в группе. Это был его минус когда он был в группе,так как это дало ему подумать чтоон круче всех и никто ему не нужен,но это его и плюс,пробивался. Он выпустил 3 альбома,и пропихнул их,пропиарил,ведь все знают что Нагиев для пиара нужен был, и Дима Нагиев знал это и помог ему,потомучто они друзья.
Витя переплюнул Диму, так как Витя двигается,а вот РР почемуто нет,и это чертовски обидно.  РР это был голос Вити и Эли,тексты песен это Капа,и была замечательная группа.Теперь есть размер прожект,который добьётся успеха в чартах,но который не затмит РР прошлый что был, и есть новый РР у которого тексты которые проникают внутрь тебя и там на века,но не стремятся к чему-то более чем выстыпать в клубах среди старых фанов и не пиарить себя,чтобы и молодые сердца наполнились той энергетикой и душевностью.............

0

9

качайте!
видео выступление с презентации нового альбома:
http://webfile.ru/1916539

0

10

Теперь моя очередь. :)
Старые песни не будду комментировать, ибо уже делал это и не вижу смысла повторятся.
Как ни странно все новые песни мне сразу понравились. (Что случается крайне редко)

"Зови меня" - мелодично, вокал Витин порадовал.
"Я там" - неожиданно для меня. Я в восторге.
"Мне бы" - а здесь наоборот Витин вокал в куплетах не очень, но припев все выводит.
"Синее море" - отлично. (Rainy days never say good bye :) )
Ремикс от дипов пропер по полной!
Совершенно не понравилось, что Нагиева убрали из "Нового Года", с ним лучше было. А также перепетая "Я и ты".

На мой взгляд лучшие песни на альбоме: Не бросай (ремикс), Я там, Где-то, Синее море.

Леха, спасибо за видео!

Отредактировано !SPright (2008-05-02 19:30:42)

0

11

Крюк, спасибо  :respect:

0

12

Видео хорошее,спасиб Лёха

0

13

Ну и я отпишусь... а то всё лень..)))
Оценки по 10-ти бальной шкале 
1. Не бросай - для меня достаточно сильный середнячок 8
2. Зови меня - мелодичная тема, красивое переплетение звуков 8
3. Я там - один из лучших треков альбома, вокал Виктора к месту) 9
4. Ближе - раньше как-то не понимал её полностью, сейчас понимаю  9
5. Где-то - вот это весчЪ! тема конечно не без изъяна, но этого звука мы ждали (по крайней мере я)) достаточно долго! 10
6. Я и ты - ну тут всё сказано давным давно 6
7. Мне бы - вот чего то не хватает..... и слова, и музыка в норме вроде как, но... 7
8. Здравствуй, новый год - отсутствие Прапорщика практически и не заметно. Эту тему слушать вроде как под Новый год, вот тогда и оценим))
9. Не бросай (D.I.P Project Electro Mix) - ремикс он и в Африке ремикс  интересно только местами 7
10. Синее море - как все уже говорят "ничего так... эстрадная песня" даже и не знаю как оценить... авторство то даже не Витино... 7
11. Навечно молодые (vs. Alphaville) - тема на все времена... 9+))

0

14

Всётаки как ей далеко до Элеоноры........................................... :hm:

0

15

Здесь просто стоит привыкнуть.

И хотел отписаться по поводу ремикса от ДИПов: идея не плохая, электро сейчас в моде, но не хватило фантазии, можно было бы трек "разукрасить" по-интереснее, а так, просто ремикс, ни плохой, ни хороший :sleza:

0

16

Всётаки как ей далеко до Элеоноры........................................... :hm:

Согласен. В " Где - то"  ещё ничё, нормально обработали, а в остальном......такой детсад, что даже комп не помогает.

0

17

По мне так весь альбом отстойный,тем более учитывая женский вокал а-ля Юлия Кова... :wow:
О каком уровне вы говорите????!!!!
:bang:

0

18

Блин, а мне почему-то понравился припев Ближе :nuuu:
Серъёзно, прикольная песня :tomat:

:tomat:

0

19

Ребята, не нужно сейчас Витю сравнивать с РР! Он уже не РР давно, поэтому стиль другой стал. Здесь уже нужно относиться - нравиться-ненравиться. Я так думаю.

Димон, я тебе письмецо отправил, ты ответь, пожалуйста!

0

20

По стилю очень на их первый самый альбом смахивает.

0

21

Дайте плз ссылку на оригинал Синего моря. Или хотя бы полное название.

Отредактировано Невтыкнувший (2008-08-30 23:08:12)

0

22

2VuarNet: Саша, +1!!! Полностью с тобой согласен! О чём и написал на их гостевой!
:skripka:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » ПРЕДЕЛ ГРОМКОСТИ