Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Нужно купить кабель. Какого производителя выбрать?


Нужно купить кабель. Какого производителя выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Необходимо купить следующие кабели:

Кабель ВБбШв 5х10
Кабель ВБбШв 3х10

Кабель ВВГ 3х2,5
Кабель КВВГ 19x2,5
Кабель КВВГ 5x1,5

Кабель КГ 2х1,5
Кабель FTP Cat 6

Каких производителей лучше всего выбрать.
Слышал что Одесса-Кабель покупать не стоит, что запорожский лучше чем киевский.
Кто-то очень хвалил Эстонию.
Знающие люди, посоветуйте плиз.

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:45:51)

0

2

У меня сестрица двоюрная, худая из-за матушки, не хотела быть как она. Рост где-то метр 70 с лишним. Сутулилась вечно, но грудь была при ней. Пошла на волейбол, очень там засветилась, отбоя сейчас не знает от мальчиков. Сейчас модно корпоративные команды выставлять от работы, там такие контакты завязываются) . Да чего говорить, у меня теннис и горные лыжи, там пофиг кто как выглядит, там семья и общие интересы. Говорят , еще в тирах хорошо знакомиться). Но это в клубах и довольно дорого. Я мазло, но кала хорошо разбираю/собираю. А девочкм из макарова стрелять или из беретты. Но там все тонко, если маньяк стрельбы, под руку с 5-ками лучше не соваться с вопросами)

0

3

Вот и пусть такие мужички ищут себя, а не потребительствуют, а женщины научаться себя ценить, а не продаваться этим геймерам и прочим диванным пролежням, здесь радоваться надо))) к нормальным мужчинам такая зараза не прилипнет, у них имуннитет в образе своего мнения на жизнь!

0

4

Угу. Только не здесь. У нас в стране даже средний мужской рост в районе 170, а автор 180, т.е. выше не только женщин, но и большинства мужчин. Вы просто не знаете, что это такое.

0

5

Не все перечисленные вами марки кабеля, обязательно должны быть одного производителя, а чего-то может вообще не быть в наличии.
ВБбШв - вообще советую лично осмотреть перед покупкой.
"Одесса-Кабель" - это стабильно хорошее качество.
ЗЗЦМ - делает отличный кабель, хоть и усеченный.
Нужный вам кабель есть на сайте http://www.rucabel.ru

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Нужно купить кабель. Какого производителя выбрать?