Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » А вы любите суши, как не люблю их я?


А вы любите суши, как не люблю их я?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот не понимаю, почему народ(в основном девушки) почти поголовно так фанатеют от суши.
От кусочка с рисом и рыбой завернутый в водоросль. Который подается с обилием соусов которые полностью перебивают вкус оного.
Ничего не имею против ингредиентов по отдельности, да и в сочетании не могу сказать,
что это гадость, просто сея трапеза не вызывает ни каких положительных колебаний моих вкусовых рецепторов.
Я к суши отношусь совсем нейтрально, за компанию могу съесть, но специально никогда не заказал бы.
Мне куда больше доставляет удовольствие прожаренный сочный антрекот или что-то в этом духе :idea:

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:41:07)

0

2

Да ладно, я всю жизнь дрыщ 168/48 и проблем с мужским полом никогда не было, два брака и любовник в анамнезе. Скоро третий брак намечается 😏 Но я тщательно за собой ухаживаю, волосы, ногти, зубы, макияж, одежда. Одна беда, толстух вечно бомбит от меня

0

3

Вот именно японские девушки, а не женщины, от этого очень страдают. И это самая настоящая реальность, а сделать ничего с этим не могут.

0

4

А у меня сисек особых нет. Я еще теннисом занимаюсь, одни косточки и фигура мальчуковая прямоугольник. А мой МЧ ого-го, под метр 90 шкафчик. Я к нему под куртку целиком влезаю и свитера мне по колено. Единственное один раз сказал, что грудь здорово в руке поместить. Вроде помещаюсь, но еще бы немного хотелось)

0

5

А мне суши нравятся. Очень.  Постоянно заказываю с сайта https://4588888.ru/ Не люблю только с сыром филадельфия - не то совсем.
А также те, которые без водорослей ("драконы"к примеру, разные). А остальные - по большей части очень и очень. Хотя порой еще повар попадается "не тот" -
в разных заведениях может такая большая разница быть...

0

6

Очень люблю суши, часто заказываю

0

7

Спробувала роли від ресторану https://yoki.ua/ru/product-category/roly/holodni-roly/ це неймовірно смачно, якщо будете в Чернівцях рекомендую спробувати. Також можна подивитись меню на сайті і зробити замовлення онлайн, доставка дуже швидка.

0

8

А где в Ижевске суши и роллы вкусно готовят?

0

9

Мне очень нравиться как в ижевском ресторане "Макароллыч" готовят суши и горячие роллы https://makarolls.ru/catalog/sushi_roll … -zharenye/, регулярно у них их заказываю. Сетами заказывать выгоднее, получаеться порция больше кило и её хватает на не один прием пищи. Доставка в заведении всегда своевременная и цены приемлемые. Рекомендую.

0

10

Ось тут  vasylkivske-rancho.ua натуральне і домашнє.Це сайт де можна знайти  продукти із яких можна готувати досить вишукані страви.
Там  зібрані  виробники їжі і продуктів харчування, що дає можливість для закупок самих якіних продуктів для суш і їжі.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » А вы любите суши, как не люблю их я?