Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Посоветуйте какой купить тонометр

Посоветуйте какой купить тонометр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет.

Необходимо маме(84 года) купить тонометр, для того, чтобы она меряла давление сама.
Не посоветуете какой? Я по двум параметрам жестко определился: автомат(без груши) и манжета на предплечье. Теперь бы еще с фирмой AND, Микролайф, Маленький доктор ? И модель, без наворотов и фанатизма. Район 600 грн. меня устроит.

Кто-то дома с этим девайсом дело имеет, не?

Отредактировано ilia (2018-06-19 23:33:41)

0

2

У меня рост 175 для своей деревни я крайне высокая, не обычная мой вес был и 45 кг, это было ужасно но правильная одежда, некий стиль так что вниманием мужчин не обделена была. Прошло время со временем и возрастом поправляешься и это норма. Сейчас замужем уже 10 лет. Муж высокий и я не маленькая смотримся хорошо гармонично. Так что не переживайте найдёте высокого и красивого, которые все хотят, а он будет любить длинноножек

0

3

И просто знакомые кто узнает сколько мне лет удивляются. Недавно молодой парень подошёл знакомиться, я говорю я замужем, он так удивился мол замужем?? Так рано?? Я говорю почему рано, в 26 самое оно. Он был в шоке.

0

4

ага и в попу долбиться с сородичами - тоже стильно, модно молодёжно. Во всех странах мира геев одинаковый процент. Более того, в Швеции рождаемость выше, чем у нас.

0

5

Если ты жестко определился по этим двум параметрам, то дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Бери любой, разницы никакой.
рекомендую вам посмотреть на сайте http://priborservice.ru
автоматы показывают просто фантастические цифры
с таким же успехом можно давление на глаз определять, без тонометра

вот поэтому и бери на этом сайте

0

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Посоветуйте какой купить тонометр