Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Какие коврики лучше Novline или Norplast?

Какие коврики лучше Novline или Norplast?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На осень зиму решил поменять коврики. Хочу коврики с бортами и перемычкой. Остановился на двух производителях Новлайн и Норпласт. Какие выбрать посоветуйте. В чем разница? Какие не пахнут? Срок службы?

Отредактировано ilia (2018-06-19 23:35:18)

0

2

У меня рост 175 для своей деревни я крайне высокая, не обычная мой вес был и 45 кг, это было ужасно но правильная одежда, некий стиль так что вниманием мужчин не обделена была. Прошло время со временем и возрастом поправляешься и это норма. Сейчас замужем уже 10 лет. Муж высокий и я не маленькая смотримся хорошо гармонично. Так что не переживайте найдёте высокого и красивого, которые все хотят, а он будет любить длинноножек

0

3

И просто знакомые кто узнает сколько мне лет удивляются. Недавно молодой парень подошёл знакомиться, я говорю я замужем, он так удивился мол замужем?? Так рано?? Я говорю почему рано, в 26 самое оно. Он был в шоке.

0

4

ага и в попу долбиться с сородичами - тоже стильно, модно молодёжно. Во всех странах мира геев одинаковый процент. Более того, в Швеции рождаемость выше, чем у нас.

0

5

Купил я в CC-шку novline и в салон и в багажник. Коврики мягкие и НЕ ВОНЮЧИЕ.
Лежат хорошо, есть крепление к штатным местам. В туарег заказал norplast полиуретановые
в салон и полиэтиленовый в багажник. Салонные коврики NORPLAST УЖАСНО ВОНЮЧИЕ!!
поэтому лучше посмотрите нормальные на сайте https://koonka.shop

0

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Какие коврики лучше Novline или Norplast?