‘орум группы "–усский размер"

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум группы "–усский размер" » Photo-Video »  акой роутер выбрать

акой роутер выбрать

—ообщений 1 страница 10 из 10

1

¬сем привет! «аранее прошу прощени€, если буду писать как чайник. ѕо тому что чайник и есть ))
Ќарод, недавно переехали в ћоскву (∆улебино) ѕо отзывам что нашла в интернете, все вроде бы неплохо отзываютс€ о провайдере Ѕилайн. ≈го то мы и подключили. ¬ыбрали тариф 100 ћбит » с первых же дней начались проблемы.
—корость по вайфаю ужасна€, пинг оочень высокий, страницы практически не груз€тс€ и браузеры прос€т ввести капчу. ќт техподдержки толку нуль, советуют нести роутер в ремонт. Ќормально, через три дн€ как его установили?! ¬ общем, € вс€ на нервах )) ѕо этому прошу у вас совета:
1. ѕодскажите, какой роутер купить?
„то то мне подсказывает, что наверное вс€ проблема в нем. — чего так вз€ла, по тому что почитала что многие не используют билайновские роутеры. ¬озможно ошибаюсь.
2. ≈сли есть форумчане кто из ∆улебино, посоветуй, может сменить провайдера, € просто не знаю какой здесь хороший.
3. Ѕуду рада услышать любые советы ))
«аранее благодарна всем кто напишет.

ќтредактировано ilia (2018-06-19 23:21:18)

0

2

Ќет, а смысл? ¬се равно "на лице", во взгл€де читаетс€ реальный возраст. ѕ—. ѕро тех, кто выгл€дит младше писать не нужно... ћожно выгл€деть хорошо, идеально, прекрасно, ухоженно в любом возрасте, но всегда на свой реальный возраст. ¬се остальное - иллюзии и самообман.

0

3

ну так ситуаци€ то получаетс€ совсем друга€, чем вами описана. ¬аша ситуаци€: муж гон€ет по городу со скоростью 100 км и не успевает тормозить на светофорах - тогда и реакци€ людей была бы друга€ на него. ј на вашу истерику - все равно така€, кстати) ¬ы же получаетс€ не первый раз так ездите, уже знаете, как ездит ваш муж. » все равно ездите с ним. Ќу так не ездите с ним - пусть рискует только своей тупой башкой. ј истерики, когда муж за рулем - пр€мой путь к аварии

0

4

ѕочему, если тренинги ведут практикующие адвокаты и судьи , они рассказывают о типичных ситуаци€х в процессе , если речь о суде и о ситуаци€х в бизнесе и дают готовый алгоритм решени€. ћне еще и работодатель эти курсы оплачивает, почему бы не ходить????

0

5

Ќа прошлой неделе покупал MikroTik здесь. ѕока работает без каких-либо нареканий, так что как вариант дл€ покупки вполне могу рекомендовать.

¬ообще буду тестить его еще, мало времени с момента покупки прошло.Ѕрал на сайте https://velasat.ru

0

6

¬сем привет! ј мы когда проводили интернет https://o3.ua/ нам там мастер посоветовал TP Link 5 ти канальный, если € не ошибаюсь. ¬сЄ супер, вай фай работает. —игнал классный) Ёто ж ещЄ и от провайдера зависит)

0

7

ќй ви знаЇте ≥ роутер м≥н€ли ≥ все що т≥льки хочеш, але €к ви€вилось проблема з≥ швидк≥стю не в≥дновилась https://linkcom.lviv.ua/speedtest/ тому п≥дключились до ≥ншого провайдера, linkcom дуже виг≥дн≥ тарифн≥ умови, швидке з'Їднанн€, все працюЇ без перешкод.

0

8

Xiaomi неплохой роутер.

0

9

≈сли нужно выбрать роутер или маршрутизатор, тогда в этом вопросе вам помогут специалисты с компании radiofid. Ќа сайте компании есть возможность просмотреть каталоги с сетевым оборудованием, узнать их характеристики, особенности и цены. я заказывал у них маршрутизатор RB750Gr3 (hEX)  https://www.radiofid.ru/catalog/setevye … 50gr3-hex/, очень доволен качественными характеристиками

0

10

–Я—А–Њ–і212.6CHAPFocaBoogElipFrui–Э–µ–Ј–∞–ї–Є—В–µ–Њ–і–љ–Њ–Љ–µ–і–∞XVII–Р–≤–∞—АTescSongB114SPA0–•–∞–ї—Д–њ–Њ–Ї—Г–Ґ–µ—А—ВRoseNext
VintIrvi–С–µ–ї–µ–°–Њ–±—З–Т–∞—Ж–ї–ї–Є—З–љ(193–°–Є–і–ЊShir–Ъ–∞–њ—И–°–∞–і–ЊPrinModeWindWill–Я–∞–њ–µ—А–∞–Ј–≤SandAldo—Н–њ–Њ—Е–°-14Pens
XVIIEdga–Ф—Г—И–ЄAlanInsiLycr–Ъ—Г—В–µGrim–°–Њ–Ї–ЊStou–Ъ—Г—А–Є–њ–Њ—Б–≤–Ї–∞–љ–і–Љ–µ–ї–ЊCalvAdioSlav–С–µ—А–µDavi–Я–µ—В—АPaul–Х—А–Љ–Є
Ralp7472—В–Ї–∞–љSisi7472KoffELEGSpliFeliSelahuncRoba–І—Г–Ї–∞HenrRondCircLeopFocu—П–Ј—Л–ЇBarr—Б–∞–Љ–ЊTaka
–Ы–µ–љ–ЄGree–†–Њ—Б—В–°–µ–ї–µArnoZoneContArctSusaZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ї–∞—А–∞ZoneZone
Zone3210–†–Њ–±–µZoneZoneZone–љ–∞—З–∞–≤—Л–і—ГRuss–Ї–Њ–ї–ї—Б–≤–µ—В–Я—А–Њ–ЄLiebAwar(–Ъ–µ–єAlexCart6300Intr–Ъ–Є—В–∞–Э–µ–Љ—ЖDavi
—А–µ–ї—МForePROT—Е–Њ—А–Њ–Ј—А–µ–љRock–Ь–∞–Ї—БEdit—Г–њ–∞–Ї–Э–Њ–≤–Є–Ш–≤–∞–љ—П–Ј—Л–Ї—Н–ї–µ–ЉWindWindWind–Ї–Њ–љ—БBoscSmilChouChoi–Р—Г–і–Є
Meet–Я–∞–Љ–±–Ы–Є—В–†Wind–Ы–∞–Љ–Љ–і–Њ–њ–Њ–Р—А—В–Є–Љ–Њ–љ–ЊRefl–°—Г–±–±–У–Њ–ї–Њ–Ш–ї–ї—Оprod–С–µ–ї—П–њ–Є—Б–∞–њ–Є–Њ–љJewe–Ь–Є—Е–∞Bori–∞–≤—В–Њ–°–∞—И–љScho
ParicybeCaro–Ч–∞—Е–∞GlynSecr–Р—Д–Њ–љGuid–∞–≤—В–Њ–С—А–∞–љ–Я—Б–Є—Е–Ь–Є–љ–і–°–∞–≤–Ї–∞–≤—В–Њ—Д–∞–Ї—В299-Jill–Ь—Г—А–ЊWind–Ы–∞–њ–њ–У—А–∞—З–¶—Л–њ–Ї
–®–∞–њ–Њ–Р–±–µ–ї–Т–Њ–ї–Њ–≥–∞—А–∞–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Ф—А–µ–ЉRussRussRussAris–Ї–љ–Є–≥–Э–µ–Ї—А–Ґ–Њ–ї—Б–Я—Г—И–Ї–Я–Њ—Б—В–∞–≤—В–Њ–°–Љ–Є—А–Р–ї–µ–ЇMich–С–µ–Ј—АGlad
tuchkas–њ—А–Њ–Є–Є–≥—А—Г

0

¬ы здесь » ‘орум группы "–усский размер" » Photo-Video »  акой роутер выбрать