Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Как и где продать золото?


Как и где продать золото?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Честно говоря, даже не знаю, куда сунуться, чтобы получить адекватную стоимость. Ломбард? там дешево оценят, насколько я понимаю. Уличные скупщики? Сдавать в комиссионку неохота, и хотелось бы сразу деньги получить.
Изделия советской эпохи 586 пробы: кольца, перстни, кулоны, серьги, цепочки.
Поделитесь опытом, плз, и сколько это примерно может стоить?
Спасибо

Отредактировано ilia (2018-06-19 23:10:32)

0

2

Книгу прочесть..... Вы такая смешная. Я читаю книги постоянно, ну получается может в месяц одну, две. И то это супер мало для развития, по хорошему... По хорошему читать лучше 3 книги в неделю. А тренинг у хорошего, именитого, успешного (вне этой сферы, а в другом бизнесе !!) Спикера, это квинтесенция десятка прочитанных книг, и общение с такими же людьми, которым важна самореализация. А если мы обратимся к пирамиде Маслоу, то увидим что самореализация интересует 5% людей на земле, так как другие люди ещё находятся на других ступенях развития. Из чего можно сделать вывод, не всем это интересно, потому что не закрыты другие базовые потребности в жизни.

0

3

Слушайте, это жизнь. Кто-то рождается красивым, кто-то нет. У кого-то есть харизма, у кого-то нет. Так всегда было и всегда будет. Просто если девушка не родилась красоткой, за которой и так будут бегать мужики, значит ей придется брать чем-то другим - активностью, хорошим характером и т.д. Если она, конечно, хочет отношений. А то знаете как у нас сегодня чаще всего происходит. Девушка про себя думает - да, я некрасивая серая мыша, но делать сама ничего не буду, пусть ко мне мужики сами на поклон идут как к красоткам. А потом задает вопросы "мне 30 лет и не было отношений, что делать?" Под лежачий камень вода не течет.

0

4

Шарлатаны очень хорошо зарабатывают на этой категории людей, которым можно впаривать всякую чушь про саморазвитие, да еще и за большие деньги.

0

5

Вы что шутите?Что такое "ЭТО"?
Быстро - да,ломбард,оценят по стоимости лома.Скупщики...несколько опасно,но чуть дороже.
Это если быстро.Дольше но дороже- комиссионка. Можно попробовать это сделать через сайт http://u-zoloto.ru

0

6

я советую вам просто пойти в ломбард

0

7

можно под залог машины взять деньги с правом вождения и постепенно выплачивать. вот есть автоломбард в казахстане, и к ним советую обращаться, там просто хорошие условия и отличная репутация, поэтому и советую. мы сами обращались к ним, все прошло хорошо, давно уже выплатили.

0

8

Ребята, подскажите, где можно золотые кольца в Киеве купить?

0

9

Можете эти кольца https://diamant.ua/catalog/koltsa/ рассмотреть. В Киеве ювелирный интернет-магазин Ювелирная Карта одним из лучших считается. Здесь всегда широкий ассортимент современных украшений представлен. И всё удобно в онлайн-витрине выложено. Есть фото с разных ракурсов и подробное описание. Так гораздо проще с вариантами определяться. Кстати, цены здесь самые выгодные. Грамм золота в готовом изделии дешевле, чем у конкурентов.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Как и где продать золото?