Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » где познакомиться с нормальной девушкой ?


где познакомиться с нормальной девушкой ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я вот не пью , не курю , поэтому в кафе не вариант , клубы у меня ассоциируются с девушками легкого поведения, на работе мужской коллектив, неловко знакомится на улице, друг уехал на время в другой город поетому в кино поити чтоб там познакомиться тоже не получится, девушки где вы еше любите проводить время ?

Отредактировано Климча (2018-06-19 15:20:01)

0

2

я вот насторожился, когда прочитал, что ты питаешься в основном творогом и фруктами. Попозже сформулирую, что я в этом уловил опасного. Пока лишь явно бросилось в глаза, что у тебя должен от такого питания быть низкий гемоглобин. Железо в усваиваемой форме твоему организму неоткуда просто было брать, при таком питании.

0

3

я те все равно завидую) порой хочется тусить всю ночь, но мне потом так плохо( Сюда никто не идет, можно вдвоем переписываться)

0

4

У меня не такая тяжелая жизнь,чтобы мне приходилось сосать за проживание.А у кого-то из вас похоже такая.

0

5

козлов и козлих  везде хватает, но и хорошие люди тоже везде есть,
надо продолжать верить в хорошее и конечно же продолжать искать,
я, например, с парнем своим познакомилась на сайте  https://linkyou.ru/
Два года уже вместе. Собираемся официально оформлять отношения.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » где познакомиться с нормальной девушкой ?