Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » А сколько вы отдаете в месяц за ипотеку?


А сколько вы отдаете в месяц за ипотеку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос в первую очередь к ипотечникам! Если для вас эта информация не является секретной, поделитесь, каков ваш ежемесячный платеж по ипотеке? И за какую квартиру вы это отдаете?

Как вам такая идея: у семьи есть постоянное жилье, но дети растут, хочется им что-то оставить. Берем небольшую полуторку в ипотеку, сдаем ее в наем, а арендную плату отдает по кредиту. Получится? Подозреваю, что нужно будет еще накинуть несколько тысяч в месяц. В общем, собираю среднюю по больнице, как говотся. Поговорите со мной об этом:) Насколько бредовая это идея, на ваш взгляд? Я, если честно, пока только одни плюсы вижу. Расскажите мне, что я упускаю?

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:15:43)

0

2

У вашего партнера проблемы с психикой..хоть и поверхностные..Но ситуация может стать хуже.Не думаю что он поменяется..Пусть попринимает пустырник..валериану.пиона настойку.все смешать месяц.А потом думайте...Это не дело!

0

3

Ахах ну вы выйдите на улицу, поглядите, какие там женщины ходят и вовсе не одинокие. Будете очень удивлены))

0

4

Не слышала про этот термин, однако нечто похожее на soyboys (дословно: соевые мальчики) - но это мужчины, которые из-за огромного количества сои и ГМО из продуктов питантя получают большие дозы фитоэстрогенов и вследствие этого становятся более женственными и теряют мужскую функцию (физически). Про этот термин я слышала в американских СМИ. Учитывая, что в Японии употребляют много сои, то возможно, soyboys и "травоядные мужчины" как-то связаны?

0

5

Я взяла 1100 т.р. на 16 лет, платеж 12600 за 1 к.квартиру+коммуналку оплатить нужно+не забывайте!!!-
после квартирантов ремонт придется делать, а также расходы на страховку(она у вас может быть обязательной каждый год-у меня только при получении кредита).
квартиры сейчас по очень хорошим ценам на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » А сколько вы отдаете в месяц за ипотеку?