Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Сколько вы откладываете в копилку в месяц?


Сколько вы откладываете в копилку в месяц?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, вопрос в названии темы. Сколько получается?

Отредактировано model21 (2018-06-19 22:10:26)

0

2

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

3

Шарлатаны очень хорошо зарабатывают на этой категории людей, которым можно впаривать всякую чушь про саморазвитие, да еще и за большие деньги.

0

4

А если не нужен?) Мне вот не нужен парень, которому не нужна я, меня такой не возбуждает. А сама я мужикам пишу только тогда, когда мне что-то от них надо (помощь, поддержка, совет и прочее). А отношения буду строить только с теми, кто заинтересован мной и всячески это показывает

0

5

Откладывают люди с отсутствием чего-либо. Куда интересней вкладывать - в недвижимость, здоровье, интересное время препровождение, детей, в навыки и пр.
В экономике лишние средства называются профицит, и это ни чем не лучше, чем дефицит - говорит о неграмотном использовании средств.
я вот деньги кладу под процент в https://rodnikcoop.ru

0

6

что-то многа букоф не по теме

0

7

я откладываю по 100 евро

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Сколько вы откладываете в копилку в месяц?