Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Как же хочется иметь свое жилье!


Как же хочется иметь свое жилье!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Живем с мужем на съемной квартире уже несколько лет. Возможности пока приобрести свое жилье, к сожалению, нет. Ипотеку сейчас, в условиях кризиса, практически не дают. Да и 30 % первоначального взноса от стоимости жилья у нас нет. Понимаю, что мы не одни такие. Но это не очень-то утешает. От родителей помощи не предвидится- моя мама живет с моим братом и бабушкой в 3-хкомнатной квартире. У мужа мать живет далеко, квартира только одна. Знаю, что рассчитывать нужно только на свои силы. Но, скажите, как семье со средним достатком приобрести свое жилье, если накопить в условиях нашей страны, даже собирая всю жизнь, просто нереально, а условия по ипотеке ростовщики выставили просто зверские? А так хочется детей, но рожать в съемной квартире, я считаю, верх безумия. Девушки, кто сейчас (или был) в такой же ситуации, какой выход Вы видите из этой сложной ситуации? Конечно, покупка разваливающегося дома в глухой деревне за 5000 дол. тоже не выход. )) А вообще, обидно: ну что у нас за такая страна, что большинству семей со средним достаткам просто нереально приобрести свой угол? Или, если очень повезет, надо угорбить всю свою жизнь, чтобы иметь хоть какой-нибудь скворечник. Наболело уже. Знакомый часто бывает в США, говорит, что там за 50 тыс.дол. можно купить хороший 2-этажный домик. А почему у нас, в России, НЕ так?

Отредактировано model21 (2018-06-19 22:27:02)

0

2

Это псих. Сначала вспыляет, а когда подольше с ним поживёшь, то перестанет стестняться и начнёт руку поднимать на тебя, особенно если дети появятся. Если человек просто вспыльчивый, то накричит и сразу анализирует всё и старается решить проблемы, а у вас просто псих, психически больной человек. Вы правильно делаете , что боитесь.

0

3

Несколько раз собиралась уходить, не могу уже. Всегда удерживался, плакал, извинялся. Сказал, что он знает, что он сложный и что он может быть "большой проблемой"

=

0

4

Человек очень умный, ведущий специалист своей области. Очень большой кругозор, ВО, с людьми хорошее общение, но личная жизнь и отношения в семье - мрак. Если все всё делают как он хочет, довольный и спокойный, как что не по нему, в нем просыпается дракон...

0

5

в штатах за 50 тыс. баксов реально купить дом, но он будет либо очень плохой либо далеко от районного центра,
средняя стоимость дома в штатах от 150 тыс., ну в принципе как наши трешки =)) Наша страна скоро вымрет, к этому все идет)
можете посмотреть сайт http://www.incom.ru/nedvizhimost/ там хорошие цены на недвижимость

0

6

Мы сейчас тоже решили купить квартиру . Смотрим варианты в Виннице .

0

7

Валя67 написал(а):

Мы сейчас тоже решили купить квартиру . Смотрим варианты в Виннице .

Вінниця дуже гарне та цікаве місто, але й нерухомість у них не дуже дорога, там ви 100% підберете хороший варіант за прийнятною ціною. Подивіться квартіри вінниця завдяки агентству нерухомості, таким чином ви набагато швидше купите класне для себе житло і не за завищеними цінами.

0

8

У меня квартира есть. С этим нет проблем. Но есть другая мечта - это квартира в Турции....

0

9

Маслов Антон написал(а):

У меня квартира есть. С этим нет проблем. Но есть другая мечта - это квартира в Турции....

Так идите к своей мечте уверенно и ни перед чем не останавливайтесь! Круто иметь недвижимость за границей. Это вселяет уверенность и спокойствие лично мне. Я уже и сам себя ловил на мысли неоднократно что нужно купить недвижимость в Турции . Но пока с бюджетом не сильно могу потянуть такую покупку. Да и нет фактически конкретных объектов, за которые хотелось бы побороться. Но, думаю, в будущем в этом плане точно всё наладится.

0

10

В связи со сложившимися событиями в Украине, мы решили продать всю имеющуюся у нас недвижимость и переехать на ПМЖ в Турцию. Чтобы приобрести недвижимость в этой стране, мы обратились в агентство http://turkhome.com.ua/ . С их помощью, нами была приобретена вилла по привлекательной цене в регионе Фетхи. Купленная вилла, имеет просторную частную территорию и плавательный бассейн.

http://turkhome.com.ua/files/thumbnail/1437_11.jpg

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Как же хочется иметь свое жилье!