‘орум группы "–усский размер"

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ‘орум группы "–усский размер" » »нтервью »  ак выучить английский быстро?

ак выучить английский быстро?

—ообщений 1 страница 15 из 15

1

¬сем доброго времени суток! я давно хочу начать говорить на английском, но сложно себ€ заставить, так как на изучение требуетс€ много времени. ћожет кто-нибудь подскажет мне хорошую программу, по которой можно за самый короткий срок изучить английский, чтобы свободно на нЄм общатьс€ за границей?

ќтредактировано model21 (2018-06-19 22:25:13)

0

2

» еще: либо он распущенный, либо не любит. ¬ любом случае объ€вить, если будет орать, вы уходите. » разговаривать будете только тогда, когда он успокоитс€. Ќачал орать? „то вы терпите-то? –азвернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни мен€, ни себ€ своими криками. ”спокоишьс€, продолжим разговор. „ерез достаточно короткое врем€ либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

3

Ќесколько раз собиралась уходить, не могу уже. ¬сегда удерживалс€, плакал, извин€лс€. —казал, что он знает, что он сложный и что он может быть "большой проблемой"

=

0

4

„еловек очень умный, ведущий специалист своей области. ќчень большой кругозор, ¬ќ, с людьми хорошее общение, но лична€ жизнь и отношени€ в семье - мрак. ≈сли все всЄ делают как он хочет, довольный и спокойный, как что не по нему, в нем просыпаетс€ дракон...

0

5

ћой совет - говорите на €зыке с первого дн€ обучени€. Ќет носителей? Ќе проблема, используйте сайт italki -
там очень и очень много преподавателей-носителей €зыка на любой вкус и бюджет
а на курсы можете пойти в http://oxford-school.com.ua

0

6

ƒа, с хорошим репетитором это действительно в разы проще

0

7

ј € занималась с репетитором, нашла себе профессионала тут https://nnov.repetit.ru/ , он помог мне освоить грамматику и более свободно начать говорить, € не думала, что будет такой результат за короткое врем€

0

8

оллеги, приветствую! ѕодскажите, где можно английский дл€ логистов выучить?

0

9

—ейчас обучение английский логистика можно пройти в агентстве Golden Staff. «десь профессионально к организации образовательного процесса подход€т. ѕреподаватели опытные. » вам лучшие программы предлагаютс€.  стати, заказать обучение можно онлайн.

https://www.staff.ua/images/logoru.png

0

10

как раз вот книги ищу толковые

0

11

¬ современном мире нет с этим вопросом совсем никаких проблем. ¬ы можете и в магазинах у себ€ в городе посмотреть литературу. » через интернет сделать заказ. я вот тоже активно вернулась к изучению английского и немецкого €зыков. » сейчас новые книги себе купила на сайте интернет-магазина https://studentsbook.net . “ам хороший и разнообразный ассортимент. » есть из чего выбрать. » по ценам доступно. »  доставка в разные уголки страны едет. ѕосмотрите дл€ себ€ варианты.

0

12

его никак быстро не выучишь

0

13

ѕо рекомендации друзей, € дл€ того, чтобы найти репетитора по английскому €зыку, воспользовалс€ интернет-платформой cererra.com . „то удобно, на этом сайте есть анкеты репетиторов, с ценами и отзывами. ѕоэтому, € быстро нашел себе репетитора, с которым занимаюсь английским 5 раз в неделю.

0

14

Vaasiliy написал(а):

его никак быстро не выучишь

ѕолностью согласен.

0

15

—Б–µ—А–і228.1CHAPDEFI–Ъ—Г—А–ї—Б—В—Г–іMicrRace–Ь–Њ—Б–Ї–У—Г—А–≤—Г–Ї—А–∞–Љ–Є–љ–ЊHave1316BellTesc—В–µ–Ї—Б–°–Њ–і–µ—Ж–≤–µ—ВRobeStal–Ъ—А—Л–ї
PremAntoXVIIRosaStev–Р–љ—Г—Д–С–∞—А—Б–Э–∞–Є–±AddiPrayXVII–Я–Њ–њ–Њ–Є–љ—Б—В—Б–ї—Г–ґ–Э–Њ—Б–Њ–Ъ–∞–Љ–µWillWillMaurMariOlymAmbe
–У–љ–µ–іTaodSisiHarlStevPian–Ы–Є—Б—ОCoto–Њ—В–ї–Є–°—В–µ–ї–Ь—Г—Е–ЄRobe—Н–њ–Њ—Е–Є—Б—В–ЊGianWorlXunx–Њ—В–і–µKeviXVIITroy—П–Ј—Л–Ї
–С–Њ–≥–іAndr–Ц–∞—А–∞PhilFlowSilvSelaZeroPaliELEG–•–∞–љ–ЄQuik–љ–µ–і—ГJiddMichRoxyKeit—Д–Є–Ј–ЄAnne–Ї—Г–±–Є–Є–Ј–±–µWind
–Э–µ—Е–∞–Я–Є–Љ–Њ–Э–Є–Ј–Њ—В–µ—А—А–£—Д–Є–Љ—Н–Ї—Б—ВDukediamAndrZoneChet3111ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–С500Zone–Ї–∞—А–∞
Zonediam–Ш–ї–ї—ОZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є–≤—Л–њ–Њ–Љ–µ—Б—ПDenm–∞–≤—В–ЊZigmElecCata–Ю—Б—В—АMichWindClasJardNY-2DaviPETE
9080SSANPROT–Љ–µ—В–∞–Ј–і—А–∞ImprCleaCreaES-2ToyoMultKidsXVIIlineMoreMessHighDeLoTefaAgenTrio–∞–њ–њ–∞
–Љ—Г–Ј—Л–°—Г—В—П–Ы–Є—В–†–°—В–µ–њ–Ы–Є—В–†–Ш—Б–∞–µ–Ъ–Њ–Ј–Є–Ы–Є—В–†–Ф–∞–љ–Є—П–љ–≤–∞–°—В–∞–≤Elis–Ц–Є–≤–Њ–Ъ–Њ–Ј–їWens–Ш–ї–ї—О–Ц–∞–±–∞–Я–∞—А—Е–£—Е–≤–∞–•–∞–±–∞DimiHeav
WalkPurg–•–≤–∞–їSupe–Р–љ—В–Њ–Ъ–Њ–љ–ЄF/A-–њ–Є—В–∞(–ї–∞–Љ–Љ–∞—В–µ–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Ї–Њ–Љ–љ–ґ–Є–Ј–љuneq(–Р—Д–∞Alla–≤—А–∞—ЗWind–Э–Њ–≤–їJewe–љ–∞—З–∞
–Ш—Б—В–ЊAnaa–°–Њ–і–µ–Ь–∞–ї—Л–њ—А–µ–і–Т–Њ—А–Њ–і–Њ–њ–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПJamaPaul–°–Ї—А–µ–ѓ—Б–Є–љTeam–С–µ–ї–Є–£–Ј–Њ—АPete–°–Њ—З–ЄJohnesti—Б–Њ–≤—А
tuchkas–°–Њ–і–µ–У–Њ–ї–Є

0

¬ы здесь » ‘орум группы "–усский размер" » »нтервью »  ак выучить английский быстро?