Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Интервью » Как выучить английский быстро?

Как выучить английский быстро?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Я давно хочу начать говорить на английском, но сложно себя заставить, так как на изучение требуется много времени. Может кто-нибудь подскажет мне хорошую программу, по которой можно за самый короткий срок изучить английский, чтобы свободно на нём общаться за границей?

Отредактировано model21 (2018-06-19 22:25:13)

0

2

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

3

Несколько раз собиралась уходить, не могу уже. Всегда удерживался, плакал, извинялся. Сказал, что он знает, что он сложный и что он может быть "большой проблемой"

=

0

4

Человек очень умный, ведущий специалист своей области. Очень большой кругозор, ВО, с людьми хорошее общение, но личная жизнь и отношения в семье - мрак. Если все всё делают как он хочет, довольный и спокойный, как что не по нему, в нем просыпается дракон...

0

5

Мой совет - говорите на языке с первого дня обучения. Нет носителей? Не проблема, используйте сайт italki -
там очень и очень много преподавателей-носителей языка на любой вкус и бюджет
а на курсы можете пойти в http://oxford-school.com.ua

0

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Интервью » Как выучить английский быстро?