Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Подскажите,как наиболее бюджетно добраться из Киева/Житомира в Санкт-П


Подскажите,как наиболее бюджетно добраться из Киева/Житомира в Санкт-П

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть планы совершить самостоятельное путешествие в Питер компанией из 5 чел. дней на 10.Из нашего города есть прямой поезд в Питер,но цена проезда совершенно заоблачная. Подскажите варианты проезда из Киева/Житомира до Питера електричками,автобусами с ценами на билеты.Возможно ли сэкономить на проезде,сколько пересадок необходимо будет сделать? Может существуют какие-то бюджетные варианты маршрутов?

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:30:25)

0

2

Вот именно японские девушки, а не женщины, от этого очень страдают. И это самая настоящая реальность, а сделать ничего с этим не могут.

0

3

а я знаю кто ТМ и какой у него сейчас ник, и на какой ветке тусит, но вамфигскажу))) идите лучше *** пасите, она уже месяц корчит серьёзную на ветке бог и дьявол равны па силе

0

4

Не слышала про этот термин, однако нечто похожее на soyboys (дословно: соевые мальчики) - но это мужчины, которые из-за огромного количества сои и ГМО из продуктов питантя получают большие дозы фитоэстрогенов и вследствие этого становятся более женственными и теряют мужскую функцию (физически). Про этот термин я слышала в американских СМИ. Учитывая, что в Японии употребляют много сои, то возможно, soyboys и "травоядные мужчины" как-то связаны?

0

5

Я раньше ездил в Москву на поезде, но сейчас поезд стоит какие-то нереальные деньги, так я ездил в апреле самолетом - выходило дешевле, туда МАУ, обратно Трансаэро.
Причем покупал туда-обратно отдельные билеты. Смотрите обе опции - один билет в оба конца, или отдельные билеты, могут быть дешевле.
Сейчас же можно без проблем добраться Grand-Express train

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Подскажите,как наиболее бюджетно добраться из Киева/Житомира в Санкт-П