Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Жироуловители (жироловки)


Жироуловители (жироловки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна простая бытовая жироловка типа "под мойку", производительностью на три человека, только летний серый сток от одной раковины - помыть максимум морду лица и посуду. Везде где смотрю - цены какие-то безумные за этот простой агрегат, от 9т.р. Можно-ли где-то в Питере найти тысячи за 2 - 3 рублей, или придется колхозить самому из пластикового бокса и канашкиных труб?

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:42:51)

0

2

Вот и пусть такие мужички ищут себя, а не потребительствуют, а женщины научаться себя ценить, а не продаваться этим геймерам и прочим диванным пролежням, здесь радоваться надо))) к нормальным мужчинам такая зараза не прилипнет, у них имуннитет в образе своего мнения на жизнь!

0

3

У меня не такая тяжелая жизнь,чтобы мне приходилось сосать за проживание.А у кого-то из вас похоже такая.

0

4

Я беспокоюсь не за мужчин, а за девушек, девушкам и сейчас трудно найти себе нормального мужа, а если будет как в Японии или еще хуже, то это будет совсем катастрофа.

0

5

В Европе используется в основном цементно-песчаная черепица и ее разновидности.
В Швеции и Норвегии на них дают гарантию 50 лет. Я всегда кровлю покупаю  через сайт km-spb.su
менеджер Валерий 89119710824 вас проконсультирует

0

6

Да - сделать просто. Лист ПНД или полипропилена (а то и пол листа) и пол дня работы с термопистолетом.
А можно и из готового изделия подходящего сделать или из двух - трех.
А вообще легче и надежнее всего заказать жироуловитель на сайте https://polyfacture.ru/

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Жироуловители (жироловки)