Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Девушка дня » Посуда: эмаль или нержавейка?


Посуда: эмаль или нержавейка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, друзья!

После окончания ремонта квартиры хочу полностью обновить посуду на кухне. Терзаюсь в сомнениях между эмалированной посудой и посудой из нержавейки. Опыт пользования "эмалью" у нашей семьи солидный, есть кастрюлька, которая живет у нас еще с советских времен. Но вот последние приобретения совсем не радуют - эмаль быстро отбивается и стирается, а на этом месте начинает выступать ржавчина. Вот и возникла мысль попробовать посуду из нержавейки. Из нержавейки у нас был только чайник и запомнился он тем, что постоянно покрывался мутным налетом, из-за чего его приходилось натирать почти каждый день. Но это лет 15 назад и, возможно, нам просто не повезло. А как обстоят дела с посудой из нержавейки сейчас? Поделитесь опытом!

Присматриваемся к набору посуды Wellberg WB 02107 из шести предметов, а потом если понравится может чего-то поштучно доберем по необходимости.
23859519.nniifehygf.jpg

Основные вопросы такие:
1) Не мутнеет ли посуда с течением времени?
2) Нужно ли бояться ржавчины?
3) Насколько долговечна посуда из нержавейки?
4) Стеклянные крышки легко разбить, если, например, уронить на кафельный пол?

Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:51:18)

0

2

И еще: либо он распущенный, либо не любит. В любом случае объявить, если будет орать, вы уходите. И разговаривать будете только тогда, когда он успокоится. Начал орать? Что вы терпите-то? Развернулась и вышла из комнаты, предварительно сказала: не унижай ни меня, ни себя своими криками. Успокоишься, продолжим разговор. Через достаточно короткое время либо он перестанет орать, если вас любит, либо бросит, если не любит

0

3

Я давно (несколько лет уже) на ноуте пользуюсь только тачем. Мышь накрылась однажды. Потом вторая. Мне это дело надоело, плюнул и стал пользоваться тачем. Сначала через силу, было непривычно. А сейчас очень даже удобным кажется.

0

4

Я беспокоюсь не за мужчин, а за девушек, девушкам и сейчас трудно найти себе нормального мужа, а если будет как в Японии или еще хуже, то это будет совсем катастрофа.

0

5

У меня вся посуда из нержавейки (одна для каши - с тефлоновым покрытием). Все куплено комплектом в Икеа (серия365).
Вот уже 6-7 лет я довольная как слон ))))
Не ржавеет точно. Еще маме заказывала посуду с сайта http://klenmarket.ru она тоже довольна

0

6

Привет, хочу поделиться своим опытом покупок в магазине посуды Lora.
Во-первых, ассортимент товаров в магазине замечательный. Я была поражена количеством и разнообразием посуды, которую они предлагают. Они имеют все, начиная от кастрюль https://www.lora.ua/ru/posuda/kukhonnaya-posuda до столовых приборов, а также wide collection винных бокалов и бутылок. Я приобрела здесь набор сковородок и несколько керамических мисок, которые я люблю готовить еду. Качество товаров очень хорошее и я уверена, что они прослужат мне долгое время. Рекомендую это место всем, кто ищет качественную посуду и хочет получить прекрасный сервис. Кстати, я уже собираюсь придти за новой партией кастрюль.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Девушка дня » Посуда: эмаль или нержавейка?