Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Девушка дня » какой шоколад вы любите?


какой шоколад вы любите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какой вы предпочитаете шоколад? Я например очень люблю ДАВ (и молочный и горький), ну еще Воздушный и Милку.

И еще вопрос вчера в супермаркете увидела отдел, где продаются конфеты французские ручной  :gy: работы, стоимость от 1500 до 5000 руб за кг. Кто-нибудь такие пробовал и чем они отличаются от обычного нашего шоколада?

Отредактировано model21 (2018-06-19 21:49:25)

0

2

Это точно. Самая лучшая основа отношений - это искренность. Если тебе нравится кто-то, скажи ему об этом.

0

3

Я давно (несколько лет уже) на ноуте пользуюсь только тачем. Мышь накрылась однажды. Потом вторая. Мне это дело надоело, плюнул и стал пользоваться тачем. Сначала через силу, было непривычно. А сейчас очень даже удобным кажется.

0

4

Я беспокоюсь не за мужчин, а за девушек, девушкам и сейчас трудно найти себе нормального мужа, а если будет как в Японии или еще хуже, то это будет совсем катастрофа.

0

5

Молочный любой с цельными лесными орехами, типа Милки, Ритера, Дава и т.д.
Аленку обожаю Заказываю ее постоянно с сайта http://shop.alenka.ru
А еще очень люблю белый шок-д Милка с цельным фундуком, но что-то давно не видела. Ой и с йогуртовыми начинками еще люблю Альпен Голд.  :gy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Девушка дня » какой шоколад вы любите?