Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Где купить диван?


Где купить диван?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

может кто-то недавно прикупил себе диванчик?подскажит е магазины,чтоб и цена не кусалась,и качество радовало!!!

Отредактировано model21 (2018-06-19 22:00:33)

0

2

Это точно. Самая лучшая основа отношений - это искренность. Если тебе нравится кто-то, скажи ему об этом.

0

3

буду жить как хочу.и я не исправлюсь и никому не позволю исправлять меня и указывать жизни

0

4

А если не нужен?) Мне вот не нужен парень, которому не нужна я, меня такой не возбуждает. А сама я мужикам пишу только тогда, когда мне что-то от них надо (помощь, поддержка, совет и прочее). А отношения буду строить только с теми, кто заинтересован мной и всячески это показывает

0

5

А мы брали диван  в магазине на Нижнесыро ватской в подвальчи ке.  Вроде симпатичн ый такой был. Купили -
через 3 дня полетели колесики, одна половинка ужасно скрипит.  Ходили к ним несколько раз - а толку:(((
Пришлось заказывать нормальный. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru взяли там.
и остались довольны

0

6

де спасито написал(а):

А мы брали диван  в магазине на Нижнесыро ватской в подвальчи ке.  Вроде симпатичн ый такой был. Купили -
через 3 дня полетели колесики, одна половинка ужасно скрипит.  Ходили к ним несколько раз - а толку:(((
Пришлось заказывать нормальный. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru взяли там.
и остались довольны

Это действительно качественная мебель!

0

7

Сейчас через интернет мебель дешевле обойдется, чем в обычном мебельном салоне покупать, я вот недавно через интернет здесь https://portomebel.ru нам домой новое итальянское компьютерное кресло купила, кресло не из дешевых, но я почти такое же в ближайшем мебельном салоне почти на треть дороже видела, и это с учетом доставки.

0

8

А я купила диван дешевый, но заметила, что у меня начала спина болеть после сна. Стоит ли купить для него ортопедический матрас или будет сложно подобрать для дивана?

0

9

Jane написал(а):

А я купила диван дешевый, но заметила, что у меня начала спина болеть после сна. Стоит ли купить для него ортопедический матрас или будет сложно подобрать для дивана?

Друзья, если вы ищите хороший матрас, то вам стоит глянуть вот эту компанию Дримлайн и тут очень большой выбор - это я вам гарантирую, потому что я тут покупаю матрас уже не первый раз и очень рада, что качество бомба. Плюс тут очень хорошие цены - это для меня было одним из главных условий. Знаете, матрас такой комфортный, что я наконец-то отсыпаюсь перед работой.

Отредактировано MelnykMaria (2021-06-11 14:13:20)

0

10

Jane написал(а):

А я купила диван дешевый, но заметила, что у меня начала спина болеть после сна. Стоит ли купить для него ортопедический матрас или будет сложно подобрать для дивана?

На самом деле и правда диван много значит для состояния и здорового сна. Мы тоже с расчетом на это покупали в свое время.

Отредактировано Валя67 (2021-08-10 12:47:00)

0

11

Если же вас беспокоят проблемы со спиной - я вам посоветую рассмотреть на покупку вот у ребят в Казахстане инверсионный стол https://genau.kz/taldykorgan/inversionnyj-stol . Качество его просто отменное, мы бабушке покупали и абсолютно об этом не пожалели.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Где купить диван?