Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Где купить диван?

Где купить диван?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

может кто-то недавно прикупил себе диванчик?подскажит е магазины,чтоб и цена не кусалась,и качество радовало!!!

Отредактировано model21 (2018-06-19 22:00:33)

0

2

Это точно. Самая лучшая основа отношений - это искренность. Если тебе нравится кто-то, скажи ему об этом.

0

3

буду жить как хочу.и я не исправлюсь и никому не позволю исправлять меня и указывать жизни

0

4

А если не нужен?) Мне вот не нужен парень, которому не нужна я, меня такой не возбуждает. А сама я мужикам пишу только тогда, когда мне что-то от них надо (помощь, поддержка, совет и прочее). А отношения буду строить только с теми, кто заинтересован мной и всячески это показывает

0

5

А мы брали диван  в магазине на Нижнесыро ватской в подвальчи ке.  Вроде симпатичн ый такой был. Купили -
через 3 дня полетели колесики, одна половинка ужасно скрипит.  Ходили к ним несколько раз - а толку:(((
Пришлось заказывать нормальный. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru взяли там.
и остались довольны

0

6

де спасито написал(а):

А мы брали диван  в магазине на Нижнесыро ватской в подвальчи ке.  Вроде симпатичн ый такой был. Купили -
через 3 дня полетели колесики, одна половинка ужасно скрипит.  Ходили к ним несколько раз - а толку:(((
Пришлось заказывать нормальный. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru взяли там.
и остались довольны

Это действительно качественная мебель!

0

7

Сейчас через интернет мебель дешевле обойдется, чем в обычном мебельном салоне покупать, я вот недавно через интернет здесь https://portomebel.ru нам домой новое итальянское компьютерное кресло купила, кресло не из дешевых, но я почти такое же в ближайшем мебельном салоне почти на треть дороже видела, и это с учетом доставки.

0

Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Где купить диван?