Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Записаться на прием онлайн


Записаться на прием онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мне срочно нужно записаться на прием к врачу, к сожалению не могу сидеть в очереди, поэтому ищу где можно записаться на прием. Можно ли это сделать онлайн?

0

2

Я помню как мне надо было пойти к семейному доктору, я тогда записался на приём онлайн. Надо просто выбрать врача и записаться на свободное время, как-то так это работает.

0

3

Я понимаю, у всех нету желание сидеть в длинной и долгой очереди. Для этого и придумали запись к врачу онлайн. Этим сервисом пользовался я стал относительно давно, потому что это удобно. Про него мне рассказал мой знакомый, просто выбираешь врача который вам нужен и записываешься на свободное время. Тем более сейчас как никак коронавирус, а в очереди про дистанцию можно даже ничего не говорить.

0

4

Всем привет! В любой частной клинике частной клинике можете записать онлайн. Я например сюда https://rplus.com.ua/ всегда так записываюсь, более того я периодами ещё и онлайн консультацию заказываю. Очень удобно, не выходя из дома получить качественный прием. Особенно если тебе плохо, высокая температура и так далее. Советую воспользоваться такой услугой.

0

5

Да, действительно онлайн запись есть у многих медицинских центров, недавно сюда https://spizhenko.clinic/ записывалась. Да, что там сейчас по моему и в государственные клинике можно записаться онлайн, много новых программ, реформ. Пока ещё во все не вникла и не разобралась)

0

6

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Записаться на прием онлайн