Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Хотим заменить окна


Хотим заменить окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какие окна лучше выбрать и почему?

0

2

Добрый день, что касается нас мы и во времена прошлого ремонта и сейчас обращались за окнами именно к компании Века https://www.veka.ru/where-buy/novokuznetsk/ Нравится их ассортимент, так как огромный выбор конфигураций и фурнитур, ну и плюс качество оно прям высочайшее и врядли сможет с кем-то сравниться! Так  не первый раз обращаемся и все отлично, можем смело рекомендовать и вам!

0

3

Добрый день. Когда нам нужно было купить пластиковые окна, то мы обращались в компанию Балкон Плюс, у них прям отличное соотношении и по цене и по качеству. Думаю в будущем если возникнет необходимость будем обращаться еще, так как работой и качеством окон мы более чем довольны. Со всеми подробными условиями вы можете ознакомится на сайте.

0

4

Добрый день, заказывая окна, правильно выбирайте комплектацию. В частном доме экономия на профиле и стеклопакете неуместна. Коттеджное остекление должно обеспечивать теплый контур и отвечать особым требованиям. Следует устанавливать профиль шириной от 7 см, стеклопакеты – с энергосберегающим напылением. Пусть вы чуть больше заплатите за энергоэффективные окна, но зато будете ежегодно экономить на отоплении и кондиционировании. Изучите эту статью https://www.niann.ru/?id=580260 , чтобы узнать как правильно  выбрать окна для кирпичного коттеджа.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Хотим заменить окна