Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Хочу купить айфон


Хочу купить айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Хочу попросить совета: а видел кто темно-серый айфон новый, но с объемом внутренней памяти в 512 гигов хотя бы (а лучше терабайт)? Очень хочу купить, но мне для работы нужно, буду хранить много документов, фото/видео, и цвет нужен какой-то посерьезней.

0

2

Мне родители пообещали взять новый девайс, потому что моё дело начинает набирать обороты и я делаю рекламу для некоторых брендов. Я очень от этого счастлива, но смысл в том, что не могу найти где можно оформить предзаказ

0

3

Вооот! Наконец-то я нашёл подходящую тему для обсуждения! Ребята, я к вам с таким же вопросом, где это дело можно провернуть? Очень хочу новенький айфон, но пока не могу понять, где же его все таки можно заказать, кто-то брал уже?

0

4

"Я вам точно все подскажу, себе такой уже заказал.
Жду теперь, когда начнутся продажи – как вытерпеть эти несколько недель? Я оформлял предзаказ в «Цитрусе», вот у них эта модель Apple iPhone 13 512GB Midnight https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96847.html мне, кстати, впервые за много лет (и выпущенных моделей смартфонов, соответственно) очень понравился дизайн.
Шикарно смотрятся эти линии, матовые корпусы, стекла.
Стильнячий гаджет получился. А если вспомнить, что производитель подумал, наконец, о надежности и сделал его прочным, не боящимся трещин и царапин, полностью защищенным от воды…
Мечта, однозначно.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/93/bc/2080452.png

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Хочу купить айфон