Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Если под задние амортизаторные стойки поставить проставки, не станет л


Если под задние амортизаторные стойки поставить проставки, не станет л

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если под задние амортизаторные стойки поставить проставки, не станет ли задняя часть машины жёстче при на кочках?

0

2

Дело в том, что у меня такая тачка, Субару Форестер, а в прошлом году муж поставил на нее проставки для увеличения клиренса из алюминия, надежный материал. Никаких минусов после установки не обнаружили, стойки в порядке. Субару Форестер приподнялась, езда стала супер. Автомобильные проставки для Subaru Forester вас интересуют, насколько я вас поняла??? Я могу вам помочь. Вы обратились по адресу. Дорожные проставки на Субару Форестер ставьте как можно быстрей и не ошибетесь. Я так думаю, и многие со мной согласятся. Я как житель Владивостока, там проставки делают для моей Subaru Forester из алюминия. 1ОО% качество. Если вы на тачке Субару Форестер не имеете в мыслях покорять гонки Формулы-1 то ничего бояться не стоит. Интересуют https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/fi … ter/apply/ Автомобильные проставки для Subaru Forester - я вам рекомендую на личном опыте смотреть здесь: 630102 г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 11. WhatsApp: +7 (951) 379-51-97. Режим работы: пн-пт с 9: 00 до 21: 00 (с 5: 00 до 17: 00 по МСК). Удачи вам. Была рада помочь.

0

3

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Если под задние амортизаторные стойки поставить проставки, не станет л