Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РР - E-dance

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а вот ещё один неизданный танцевальный трек РР.
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=659813

0

2

Крюк, а ты не хочешь собрать вместе всю коллекцию редких вещей Размера, которая у тебя есть, и мы её куда-нибудь выложим? Желательно на постоянное хранение. И вообще все эксклюзивные материалы по мере их попадания в наши руки будем туда добавлять.

0

3

верно мыслишь.
я уже говорил что скоро на  офиц сайт поменяется дизайн(я уже видел,очень клёвый) так наверное там в "Фан-клубе" это и многое другое и появится.

0

4

Крюк, спасибо тебе, конечно, но... че такое качество хорошее? :)

0

5

2 Kryuk

Крюк,а вот это: PJ vs. Русский Размер - Звони, DJ Silver - Love (RR ReMiX), DJ Bogdan - Love (RR ReMiX),есть где взять а?

ps: и ещё есть Звезда Разлуки не изданная(где Витя и Дима поочерёдно поют и без девушки вроде)......
и у меня ещё вопрос возник по поводу некой Звезды разлуки версии 4(как написано на сайте РР,в рамках проэкта это танцевальный микс),что за версия,и где скачать?

0

6

Сильвер и Зв разлуки есть у меня.
а остальное появляется на форуме Бондарюка.
вот вы тут выложи,выложи а в гостевой нга меня наезды типа я дебил,и это никому не надо.
а вашей поддержки и нет.

0

7

Крюк, организуй Силвера и Звезду разлуки,я скачаю,да и остальные подтянутса!

подумай....

0

8

Крюк а как насчёт этова:
В. Бондарюк и Йогурт – «Бит или не бит»

1. Карамба
2. Гитарра
3. Бит или не бит
4. Эн Пэбло
5. James Bond
6. Музыка

ну это так,к слову.....проста я пробовал искать у людей на "толстых" шнурках,нашёл тока русский Размер-Витя и всё.....ну ещё пару треков...

у меня есть Русский Размер& Не Игрушки-100 дней(Ultra Mix)

вот как нашёл так и написал,могу ошибится,но тема чумовая вообще, ещё и Витёк местаи солирует,не ну музон ураган вообще!

0

9

да есть это всё.
плюс ещё есть песня Русского размера-Наша служба и опасна и трудна.
выкладывать в нэт ничего пока не буду.
надо поговорить с ребятамим может это всё появится в фан-клубе на оф сайте с новым дизайном.

0

10

Кто не успел скачать E-dance, не унывайте,вот скачивайте ifolder.ru

0