Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и ты

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Послушал песню только что. Ну просто у меня нету слов... У меня только один такой вопрос: а на кого рассчитан такой музон? Мне это отдаёт чем-то русскоязычным начала 90х годов, чем-то существовавшим где-то на заднем плане, но всё равно передававшимся по радио, что бы лучше всего скорей забыть (типа "смотрите, кто пришёл, встречайте Новый год" и иже с ним, в общем, в музыкальном плане). От сочетания музыки и текста просто слёзы наворачиваются. Наворачиваются ещё и от того, что мы такое получаем от экс-участника такой суперской группы, как Русский Размер. В общем, я ужасно расстроен Так думаешь - как же всё запущено... Мягко сказано ещё. И настоящий Размер никак не выпустит свой альбом, и Бондарюк выпускает вот такую вот херню.

ЗЫ
Я вообще просто удивился, что здесь ещё не создано такой темы. На тот случай, если её нету, потому что она есть на форуме Проджекта - я и туда тоже написал.

Отредактировано Skytrancer (2007-07-31 15:07:46)

0

2

Ну как сами они утверждают, это просто прикол такой.

Вообще, если кто не знает, "Я и ты" - это кавер песни из сериала "Элен и ребята". :)

0

3

Да я знаю, на что это кавер, но это в принципе ничего не меняет. Просто очень обидно, если он и дальше будет продолжать в таком духе, то переберёт в стилистическом плане весь тот ужас, который я упомянул в начальной мессаге топика (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтобы не сглазить). Я понимаю, что он ушёл из группы и хочет сделать что-то своё, но есть же всему предел! Интересно, Дима и Ко. - они в курсе, что их бывший коллега творит вот такую хрень, неужели это их никак не задевает?

0

4

ЗЫ
Даже если это прикол, меня это ничуть не прикололо. Самый прикол - это "Я её хой". Вот это прикол. А тут - только :cry:

0

5

Интересно, Дима и Ко. - они в курсе, что их бывший коллега творит вот такую хрень, неужели это их никак не задевает?

Я думаю, что им по барабану. Своих проблем хватает.

0

6

Просто очень обидно, если он и дальше будет продолжать в таком духе, то переберёт в стилистическом плане весь тот ужас, который я упомянул в начальной мессаге топика (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтобы не сглазить).

А ты "Траву у дома" слышал?

0

7

Выложите тут эту тему,а то я и Виктора на сайте не бываю и не хочу туда лезть.А вот послушать интересно,выскажу своё мнение

0

8

А где эту тему можно скачать? Я просто в первый раз слышу про название Я и ты :blush:

0

9

А где эту тему можно скачать? Я просто в первый раз слышу про название Я и ты :blush:

http://birca.ifolder.ru/2427827

0

10

не такая уж тупость как многие тут пишут,хотя и не серьёзноя композиция,но слушать можно-уши не вянут

0

11

Просто очень обидно, если он и дальше будет продолжать в таком духе, то переберёт в стилистическом плане весь тот ужас, который я упомянул в начальной мессаге топика (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтобы не сглазить).

А ты "Траву у дома" слышал?

Нет, Траву у дома я не слышал, но если это кавер на Землян, то тогда я спокоен. Смотря, конечно, какой кавер, но эта песня - действительно хит, не имеющий к тому, что я назвал выше, никакого отношения. Короче, эту песню (Бондарюка в смысле) выложить можешь?

0

12

не такая уж тупость как многие тут пишут,хотя и не серьёзноя композиция,но слушать можно-уши не вянут

Не, ну что это такое... Это даже не Размер Project, под этим именем можно было ещё выпустить первые два альбома, а это просто "Русский 3,14здец" какой-то...

Отредактировано Skytrancer (2007-07-30 15:53:54)

0

13

Интересно, Дима и Ко. - они в курсе, что их бывший коллега творит вот такую хрень, неужели это их никак не задевает?

Я думаю, что им по барабану. Своих проблем хватает.

Нет, я имею ввиду, что неужели их не трогает, что за всё это время Бондарюк уже столько всего успел замутить, а они никак не выпустят альбом, который уже давно готов? Неужели это не даёт им толчок выпускать его поскорее?

0

14

Просто очень обидно, если он и дальше будет продолжать в таком духе, то переберёт в стилистическом плане весь тот ужас, который я упомянул в начальной мессаге топика (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтобы не сглазить).

А ты "Траву у дома" слышал?

Нет, Траву у дома я не слышал, но если это кавер на Землян, то тогда я спокоен. Смотря, конечно, какой кавер, но эта песня - действительно хит, не имеющий к тому, что я назвал выше, никакого отношения. Короче, эту песню (Бондарюка в смысле) выложить можешь?

Держи http://sharebee.com/e02a3ce2

0

15

Нет, Траву у дома я не слышал, но если это кавер на Землян, то тогда я спокоен. Смотря, конечно, какой кавер, но эта песня - действительно хит

Кавер отличный, смею тебя заверить. Хоть и качество ужасное, но все равно то, что песня сделана в классическом для Размера танцевальном ключе, сомневаться не приходиться.

0

16

не такая уж тупость как многие тут пишут,хотя и не серьёзноя композиция,но слушать можно-уши не вянут

Воспользуюсь терминологией одного из местных рецезентов  и скажу, что песня - "гАвно пустое". И тут даже обосновывать ничего не надо - все слышно и так. Могли бы вы себе представить, что Размер в прежнем составе юудет петь французкий шансон?

0

17

Нет, я имею ввиду, что неужели их не трогает, что за всё это время Бондарюк уже столько всего успел замутить, а они никак не выпустят альбом, который уже давно готов? Неужели это не даёт им толчок выпускать его поскорее?

Коронная фраза - качество бьет колличество. :)

Хотя... За 2 года можно было такой супер-пупер уже замутить. Это ж не рок музыка, где альбомы выходят раз в 5 лет. Так что Витины темпы я считаю вполне оптимальными. Другое дело, что он там выпускает...

0

18

Ну и рокеры тоже выпускают альбомы чаще, чем раз в пять лет. Так что РР давно пора!
А что касается сабжа, то тут даже шансоном французским не пахнет, пипец вообще.

0

19

Ну и рокеры тоже выпускают альбомы чаще, чем раз в пять лет. Так что РР давно пора!
А что касается сабжа, то тут даже шансоном французским не пахнет, пипец вообще.

Не все рокеры, конечно. Но вспомни, к примеру, с какой переодичностью выходили альбому у System of a Down. Или Godsmack. Рокеры тоже разные бывают.

А насчет сабжа - может, и не французкий, но шансон. На радио "Шансон" она (песня) бы очень гармонично смотрелась.

0

20

А вот мне вчера одно поклонница Русского Размера, сказала, что у неё якобы есть новый альбом. Обещала сегодня принести.. Ну что же посмотрим.. Ещё она сказала про песню «Сердце» может, кто слышал?

0

21

В смысле, альбом (и песня) Размера или Бондарюка? "Сердце" - у Чи-ли сейчас актуальная песня с таким же названием, мне кстати нравится очень :-)

0

22

В смысле, альбом (и песня) Размера или Бондарюка? "Сердце" - у Чи-ли сейчас актуальная песня с таким же названием, мне кстати нравится очень :-)

как сказали альбом Русского Размера. Если сегодня принесут, постараюсь отписаться. А то я в следующем месяце, скорее всего без инета(

0

23

как сказали альбом Русского Размера. Если сегодня принесут, постараюсь отписаться. А то я в следующем месяце, скорее всего без инета(

Отпишись обязательно! И выложи чего-нибудь, если это действительно новый альбом.

Вообще, еще весной был такой слух, что альбом уже продается на черных рынках, закатанный на болванки.

А вообще, это очень напоминает ситуацию с альбомом "Технологии". Слыхали?

0

24

Угу. Слежу за ним. :) Рябцева мучал по аське - отмалчиваиццо. :(

0

25

Угу. Слежу за ним. :) Рябцева мучал по аське - отмалчиваиццо. :(

За кем следишь? За альбомом? Или за Рябцевым? :)

0

26

Ну я Траву у дома только что послушал. Конечно, качество действительно не особо, когда записано с микрофона на концерте, поэтому однозначно сказать мнение трудно, но что касается мной услышанного, тут, SOUL, я с тобой согласен насчёт кавера.

0

27

Ну я Траву у дома только что послушал. Конечно, качество действительно не особо, когда записано с микрофона на концерте, поэтому однозначно сказать мнение трудно, но что касается мной услышанного, тут, SOUL, я с тобой согласен насчёт кавера.

Единственное, что там не понравилась - вставка "отсебятины" в исполнении Миши...

0

28

Вообще,переделывание и без того известных хитов считаю делом бессмысленным,а бессмысленное переделывание известных хитов,считаю уже истощением фантазии.
Исключение разве что "Давай-давай" и то не весь.
  :hhmm:

Отредактировано VuarNet (2007-08-02 01:01:22)

0

29

Вообще,переделывание и без того известных хитов считаю делом бессмысленным,а бессмысленное переделывание известных хитов,считаю уже истощением фантазии.
Исключение разве что "Давай-давай" и то не весь.
  :hhmm:

Ну не знаю, не знаю. По-моему, кавер удался.

0

30

SOUL:
И за Рябцевым, и за альбомом. :)
Он хотел мой ремикс на "Странные танцы" взять в диск с миксами, потом не сложилось-вначале он был занят, потом я...
В тему:
Посмотрел клип на Витином сайте. Клип произвёл неоднозначно-грустное впечатление. С одной стороны - снято неплохо. С другой - песня-шлак, откровенно никакая игра в кадре-все зажатые жутко, включая Витька, ненавязчивая реклама "Flash"-а... Как-то не верится, что этот человек работал над многими действительно сильными песнями... Он поступает по принципу - "говно, но много".... Не люблю я такое. Хотя позиция Димона - "хорошо, но СОВСЕМ по чуть-чуть мне тоже не нравится...

0