Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Виктор Бондарюк и его сольный проект


Виктор Бондарюк и его сольный проект

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Я конечно же всю инфу не могу написать, потому что так надо, но несколько вещей могу сказать.
Витек сейчас уже работает над сольным проектом, его творческий псевдоним, можно так сказать, называется БОНДАРЮК.
Сейчас уже заканчивает записи песен для альбома, а после уже начнет раскрутку своего сольного проекта. А с Лебедем этот проект никак не связан! Это уже сольная работа будет:)
Так что скоро будет еще небольшая открытая инфа:)

0

2

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:36:10)

0

3

Neo
Да ладно тебе,продублируй новости в чём проблема-то?
Давайте тогда и Лебединского обсуждать только у него в гостевой)
При чём новости от Smoke кому-то вздумалось стереть с Гостевой РР,смысла не вижу)
Smoke
Заканчивает записи для альбома с Лебединским или для сольного проекта?

0

4

Smoke, откуда инфа? Когда появятся новые песни? И что будет с Лебедем - альбом будет?

0

5

Я конечно же всю инфу не могу написать, потому что так надо, но несколько вещей могу сказать.
Витек сейчас уже работает над сольным проектом, его творческий псевдоним, можно так сказать, называется БОНДАРЮК.
Сейчас уже заканчивает записи песен для альбома, а после уже начнет раскрутку своего сольного проекта. А с Лебедем этот проект никак не связан! Это уже сольная работа будет:)
Так что скоро будет еще небольшая открытая инфа:)

Ха... Такую инфу и я выложить могу.
То что у Вити есть новый материал было ясно после того как он выступил  с новой сольной песней на концерте у Лебедя. Что-то много "скорщиков" развелось на форуме.
Пока только господин "kryuk" выкладывал информацию подтвержденную какими-нибудь конкретными  файлами(перепевка старых фонограмм новым "участником").   
Братцы!!! Давайте выкладывать конкретную информацию.

:nothing:

0

6

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
этот товарищ SMOKE уже писал в гостевой давно что у него инфа ДОСТОВЕРНИШАЯ о том что из группы уходит Копотилов.
а это была полная ерунда.
я например и щас думаю что это каждый может накатать.

0

7

Вот она! Новая песня. :nothing:  Записал вчера с ДинамитFM, так что качество не ахти. wwwwebfile.ru/454323
Именно эту песню он исполнял у нас в Красноярске.

0

8

Огромнейшее спасибо Sanilo!!! :respect:  Песня очень понравилась!!! Молодец Витек!!! Держит марку(РР) в отличии от Димона...

0

9

Огромнейшее спасибо Sanilo!!! :respect:  Песня очень понравилась!!! Молодец Витек!!! Держит марку(РР) в отличии от Димона...

А что Димон успел УЖЕ не так сделать?))

0

10

Огромнейшее спасибо Sanilo!!! :respect:  Песня очень понравилась!!! Молодец Витек!!! Держит марку(РР) в отличии от Димона...

А что Димон успел УЖЕ не так сделать?))

Выпускает старые перепевки...  Ничего нового...  :(

0

11

Куда выпускает-то?По радиостанциям ещё ничего нового от Размера не звучало,а выложенная на сайте переделка "Далеко" не больше чем знакомство с новым участником группы.У Вити просто вышло раньше представить на суд слушателей своё творение,не более...;)

Отредактировано VuarNet (2005-08-13 15:43:34)

0

12

В том-то и дело , что у Димки кроме перепевок с "новым участником",   реального  КАЧЕСТВЕННОГО материала нет. По радио крутить нечего... А у Витька уже вторая тема по радио раскручивается!!! Вот когда у Димона выйдет что-то реально новое и "колбасное" вот тогда и будем посмотреть!!! А пока 2:0 в пользу Витька... :offtop:

0

13

Ловите! новая песня Бондарюка и Лебединского "День без тебя"
http://www.webfile.ru/456392/

0

14

Спасибочки)))
С твоего позволения выложу на Показухе,чтобы народ мог качать с нормальной скоростью)

0

15

Очень хорошая песенка... Только интересно чьи там голоса посторонние какие-то... И просьба... Если кому не сложно, то текст песни может напишет кто-нибудь... Столько всего расслышать не могу... Уж головой в голонки залезаю... Да никак... Please...  :ktotam:

0

16

День без Тебя - Показуха)
От себя:Песня не понравилась абсолютно ни чем,первый раз даже до конца не смог дослушать.Кажется союз с Лебедем не приведёт ни к  чему хорошему,т.к. после прослушивания создалось впечатление,что это тема абсолютно полностью сделан под Лебединского...во всяком случае всё в  его манере.Да и песня,ИМХО,неудачная выбрана...

Отредактировано VuarNet (2005-08-13 15:43:00)

0

17

А по моему не плохая песенка!  :vo:
От качества зависит! Если будет хорошее качество, то и восприятие песни будет другое! И слова там отличные! Одним словом МОЛОДЦЫ! Это лучше чем НИЧЕГО от Димы с Игорем!!!!  :)

0

18

А вот моё мнение о песне.
Трек написан профессионально. Тут уж никуда не денешься. Как говорится, фирменный почерк присутствует. Причём как со стороны Виктора, так и Алексея. Кому-то могут нравиться аранжировки Лебединского, кому-то - нет, но подбор инструментов у него качественный. Говорю это, т.к. сам пишу музыку и знаю это дело изнутри.
Да и сама песня хорошая, как ни крути. К сожалению, не знаком с оригиналом, но я не думаю, что их интерпретация его испортила. Конечно, где-то маячит придурь времён "Давай-Давай!", и исполнено грубовато, но в целом мне понравилось. 8 из 10.

0

19

Виктор Бондарюк и профессор Лебединский
           "День без тебя"
Как из заколдованного круга нам вырваться мне и ей?
Мы не можем друг без друга,а вместе ещё трудней.
Дай мне день прожить без тебя,а дальше всё будет просто,
только память встреч будем в сердце беречь.
         День без тебя бесконечно тянется,
         В том,что случилось винить нам некого.
         Наша любовь сиротой останется,
         Только она не умрёт от этого.
Я тебе весь мир оставил,смотрела весна мне вслед. 
Но любовь-игра без правил и дела до нас ей нет.
Дай мне день прожить без тебя,а дальше всё будет просто,
Только память встреч будем в сердце беречь.

0

20

Именно дури "Давай-Давай" и не хватает,в песнях нет изюминки,да и подбор песен оставляет желать лучшего.Изо всех последних композиций стиль выдержала только "Я её хой"."Косолапый мишка","Исраэль",а сейчас и "День без тебя" совсем не тот уровень-уровень Русского Размера с профессором.
Ясно, что нынешний проект Бондарюк-Лебединский - коммерческий,соответственно и скатываеся всё под попсу.Ещё одна-две подобные композиции и можно ставить крест на этом вторечском тандеме...

0

21

Когда я говорил про хорошую песенку, я имел ввиду сольную песенку Витьки, и просил именно её текст... Опять же, если не сложно... А с этим пархатым я пока даже и не скачивал... Сейчас этим займусь... Но вот вынужден признать, что текст песни весьма не плохой... Наверное Витька писал...

0

22

то что коммерция это верно подмеченно!!!
вот например последний комнцерт Лебединского и Бондарюка был в Питере 30 июля.
он был тока для кошельков и випов.

0

23

Сам текст нормальный, но музыка ......... <_<

Спасибо за то что выложили :ph34r: 

0

24

webfile.ru/458887 "Моя любовь" с лучшим качеством, чем первый раз
webfile.ru/458893  - тут в начале объявляют, что Русский Размер, а не Виктор Бондарюк
И на Показухе выложил ТУТ

Отредактировано Sanilo (2005-08-15 08:43:27)

0

25

И кто-нибудь может выложит "Израэль" с Лебединским. Я её не разу не слышал. Кстати, почему "День без тебя" обозвалии как Бондарюк и Лебединский. В начале по-русски ясно говорят: Это РУССКИЙ РАЗМЕР и Профессор Лебединский. Так что Витя так и остался Русским Размером! :vo:

0

26

И кто-нибудь может выложит "Израэль" с Лебединским. Я её не разу не слышал. Кстати, почему "День без тебя" обозвалии как Бондарюк и Лебединский. В начале по-русски ясно говорят: Это РУССКИЙ РАЗМЕР и Профессор Лебединский. Так что Витя так и остался Русским Размером! :vo:

Ну почему Витя вначале назвался Русским размером вполне понятно.Ведь дуэт Виктор Бондарюк и Лебединский почти никто не знает,а вот имя Русского размера в сочетании с лебедем знают и помнят большинство...)

0

27

Вообще Витя официально не заявлял, что он совсем ущёл из Размера.

0

28

Вообще Витя официально не заявлял, что он совсем ущёл из Размера.

Мне кажется,пока не закончится проект с лебедем,Витя будет выступать под "Размером".

0

29

А я предполагаю, что выпустит альбом с Лебединским и вернётся в группу

0

30

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:30:31)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Виктор Бондарюк и его сольный проект