Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!!


Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:47:11)

0

2

От кого скрывать? Кому не все-равно знают мой возраст.

0

3

Вот и пусть такие мужички ищут себя, а не потребительствуют, а женщины научаться себя ценить, а не продаваться этим геймерам и прочим диванным пролежням, здесь радоваться надо))) к нормальным мужчинам такая зараза не прилипнет, у них имуннитет в образе своего мнения на жизнь!

0

4

Угу. Только не здесь. У нас в стране даже средний мужской рост в районе 170, а автор 180, т.е. выше не только женщин, но и большинства мужчин. Вы просто не знаете, что это такое.

0

5

Голик Борис (044)5229409 очень много лет лечу у него зубы,
и вся моя семья, очень довольны. Работает на м. Палац Украина
И вот оставлю ссылочку на сайт https://www.odont.ru

0

6

Очень важно, чтобы стоматологические услуги были качественными.

0

7

Друзья, всем привет. Мне ваш совет нужен. Кто может в Днепре реально надёжную стоматологию порекомендовать?

0

8

Можете смело в клинику "Бланко" обращаться. Это отличная Стоматология в Днепре https://www.blanco32.com.ua/ . К тому же здесь качественные профессиональные услуги оказываются без выходных. Специалисты сертифицированные. И к ним на приём даже онлайн записаться можно. Цены у ребят разумные. А новым клиентам предоставляется скидка.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

9

поставили коробку на зуб  https://mysmile.in.ua/koronka-zuba советую хорошая клиника я такая довольная осталась) потому что зуб наконец-то целый, красивый и комфортно стало кушать и могу улыбаться) советую очень все профессионально . оборудование все новое такое красивое)

0

10

Дексалгин написал(а):

Очень важно, чтобы стоматологические услуги были качественными.

Бесспорно, ради этого люди и оставляют отзывы.

0

11

ilia написал(а):

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо

"Люми-Дент" - работающая в Киеве стоматология https://www.lumident.kiev.ua/ К этим специалистам смело можно обращаться, там уровень сервиса европейский, используют новейшие методы и методики лечения зубов. Я пользовался их услугами,- результат просто впечатлил! Все на самом высоком уровне, и расценки не "космические".
--

0

12

Я зверталась в клініку ДентаДерм дуже хороші лікарі працюють,якісно виконують свою роботу. Подобається те що немає черг, приходиш по запису, також привертає увагу доступність цін, це також немало важливо в наш час.

0

13

Нет, я не люблю врачей. И могу откровенно признаться, что мне будет куда лучше само обследоваться Я имею неполное медицинское образование, и потому всегда доверяю своим знаниям и внутренним ощущениям. А еще для меня важно всегда знать, что правильный образ жизни помогает сохранять здоровье. Даже в плане ухода за зубами у меня есть отличный помощник в лице xiaomi oclean air 2 https://wo.ua/ultrazvukovaya-zubnaya-sh … green.html . Замечательное средство, которое позволяет делать весь рот чистым.

0

14

Кстати, сейчас большой популярностью пользуется турецкая стоматология https://globalmedik.com/restavracziya-z … terialami/ . Сестра моей супруги, недавно ездили в Турцию, для реставрации зубов. И могу сказать, что результат получился просто великолепный.

0

15

є в мене хороший друг з яким я колись вчився в університеті і він недавно робив імплантацію straumann https://dentmaster.com.ua/perevahy-zubn … straumann/ . Правда ми з ним зідзвонювалися і порівнювали ціни в Києві та в Тернополі І як висновок все ж Він вирішив їхати робити імплантацію саме в місто Тернопіль в клініці дентмайстер  куди в принципі і я постійно звертаюся якщо виникають проблеми із зубами і як ми порахували то йому вийшло дешевше навіть з переїздом в місто і проживанням тут
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/22/505/t674618.jpg

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Видеофайлы » Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!!