Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и...


Русский Размер и...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кого бы вы хотели видеть в совместном проекте РР и почему?Уверен,некоторые из посетителей форума сочтут Скутера подходящим под эту должность)))
Однако интересно знать мнение обычных меломанов и фанатов группы.Какие стили совместимы с размеровским?
В общем,давайте вместе пообсуждаем)  :clap:

0

2

ммм... а что если РР попробовал бы поработать с кем нибудь из русских/иностранных dj-eв? последние миксы на ВВП и цузамене мне очень понравились... та же композиция "вместе" помоему очень удачно получилась...  может РР вообще стоит выпустить альбом почти полностью посвященный трансу с минимумом вокала? и раскрутить его не только в россии но и за рубежом? или выпустить альбом на английском?  ...  :yazik:

Отредактировано Akou (2005-03-30 00:44:51)

0

3

с тем же alligator-ом или darude-ом ...)))  :rolleyes: может и получиться что нить ...

0

4

Ну, конечно если бы Размер спел со Скутером, никто наверное небыл бы против ;)
Ну а вот из русской эстрады?
Мне бы хотелось чтобы ребята что-нибудь забацали вот с этими исполнителями:
- Dj Ivan Scratchin (хорошие композиции делает.. Цветков отдыхает B)  )
- Вариант К (неплохой вокал.. хотя, лучше чем у Норы нету :P  )

вспомню ещё, допишу :P

Отредактировано Димон (2005-03-30 15:52:33)

0

5

может РР вообще стоит выпустить альбом почти полностью посвященный трансу с минимумом вокала? и раскрутить его не только в россии но и за рубежом? ...  :yazik:

Да, да.. я уже давно об этом мечтаю ;)
:ph34r:

0

6

Немножко не в тему,но,Димон,что касается Ивана СКрэтчина,то выступал он у нас здесь в клубе и должен сказать,что миксует он херово,а пару раз так вообще порол такие косяки,что не знаю как его народ пожалел)):lol: :agr:
Из той же Радуги,намного лучше играет DJ Карась.:drug:
:ontopic:А что касается проекта с РР,то мне кажется,что можно поэкспереминтировать со стилями.Про российскую эстраду не может быть и речи)))Тока если дело касается перепевок:fans:

0

7

Немножко не в тему,но,Димон,что касается Ивана СКрэтчина,то выступал он у нас здесь в клубе и должен сказать,что миксует он херово,а пару раз так вообще порол такие косяки,что не знаю как его народ пожалел)):lol: :agr:

А.. ну незнаю :lol:  тогда лучше не надо))

Ну а если поэкспериментировать, какие стили ты имеешь ввиду?

0

8

Ну например Acid Jazz,хип-хоп,Nu Metal, :nuuu: короче кардинальнопротивоположные,просто интересно,что из такого может получиться...ну представьте Линкин парк и Русский Размер)) :nothing:

0

9

может РР вообще стоит выпустить альбом почти полностью посвященный трансу с минимумом вокала? и раскрутить его не только в россии но и за рубежом? или выпустить альбом на английском?  ...  :yazik:

про Англоязычный альбом давно слухи ходят... Но похоже ато только слухи.
хотя наверное неплохо бы получилось...

0

10

А я думаю, что размеру не надо менять стиль. Помнится, попробовали они с альбомом МЯУ. Так его слушали наверно только поклонники творчества РР.
Моё предложение: сделать проект с Reflex-ом. :ph34r:

0

11

А я думаю, что размеру не надо менять стиль. Помнится, попробовали они с альбомом МЯУ. Так его слушали наверно только поклонники творчества РР.
Моё предложение: сделать проект с Reflex-ом. :ph34r:

Вот уж глупости...как раз-таки "Мяу" привлёк внимание именно не фанатов.Сам помню отнёсся к этому альбому по началу не очень...а друзья,которые не слушают РР,были откровенно удивлены и по сей день спрашиваешь их про РР,у них сразу же ассоциация с "Мяу",мол,это у них в золотой коллекции...Со временем и мне стал нравится этот альбом))

Отредактировано VuarNet (2005-04-11 07:27:53)

0

12

Вот не знаю, конечно, может и совсем с катушек еду, но из российских комманд, я думаю, можно было бы с Мумий Тролль , Ничья и Joy. А вообще, ни с кем из известных, думаю, не стоит работать.
Что касается англоязычного альбома, то Витя правильно сказал в одном из интервью, что нужно хорошо знать язык, чтобы петь на нём. Полностью с ним согласен, тем более, что РусскийРазмер - это Русский  :rus: Размер!

0

13

А у кого какое мнение о проекте Вити и ЙОгурта "Матрикс"? Как оно вам?

0

14

Это ты про то, что на сайте можно скачать? Или про что? А, Матрикс, вспоминаю. Ну, если честно, то так себе. Моё личное мнение. У нас, кстати, в России качественной музыки вообще маловато. Люди многие "кушают" разную третьесортную дребедень, а хороших групп и проектов мало. Увы!  :hm:

0

15

На сайте можно было скачать их проект "Бит или не бит", а Матрикс - группа такая была. Всю музыку и слова написали Витя и Йогурт, а пел какой-то парень. Его-то вокал все и испортил помоему..  :D

0

16

http://x-mode.ru/

Новые треки от X-MODE.
Скоро в эфирах радиостанций зазвучит новый трек от X-MODE - love story, а так же совсем недавно был записан совместный трек под названием "СтереоЛето" с группой "Русский Размер"
___________________________________________________
Надеюсь на сайте X-Mode трек появится раньше,жду не дождусь пслушать,что получилось  ;)

0

17

Было бы интересно послушать с Мр.Кредо!!! Стили у них похожи ( Танцевальный в смысле) А восточный вокал и вокал Размера хорошо бы сочетался!!!
Ещё с ППК!!!! Тоже по моему не плохо бы вышло!
И по моему очень интересно получилось с Чижом! Можно было бы ещё поэксперементировать! :nuuu:

0

18

А мне вот было бы интересно если бы какая-то кислотная дискотека вроде Pont Aeri сделала ремикс на любую песню РР B)

0

19

А может, с кем-нибудь из прогрессивщиков или гоа-трэнсеров? Или с Brooklyn Bounce, или ППК.

0

20

Про российскую эстраду не может быть и речи)))

С одной стороны, а с другой стороны - почему нет? Только на это нужно смотреть не со стороны Размера, а со стороны поп-партнёра. Мне кажется, что в последнее время (а именно начиная с 2003 года, когда те же Руки Вверх ушли на задний план и в результате танцевальный стиль а ля Демо или Вирус тоже как-то ушёл) наша эстрада стала нуждаться в том, чтобы её хотя бы слегка "размерить". Чтобы не только Долина и ЗАДОЛБасков стонали "отпусти меня" и лунную мелодию про цветы под снегом, а так же Меладзе пел в сотый раз "Салют Вера", а Лолита посылала кого-то там на (небо за звёздочкой). Короче, чтобы наша эстрада вот так не вяла, надо её хотя бы иногда "взбадривать" Размером.

0

21

Русский Размер ,как я помня из интервью, хотел записать совместную песню с DJ Цветковым и Таней Булановой ,которая координально отличалась от их сольных. А вообще РР могбы сделать песенку например с Юлей Савичевой. Хотя я думаю что РР с любым получится супер,но лучше с теми с кем им самим  охота. :skripka:

0

22

Ну, с Цветковым и с Булановой они вроде записали уже что-то. Но с Савичевой - хорошая идея, поскольку фабриканты по определению пойдут сразу. А что РР с кем угодно супер - это согласен. Если, конечно, они останутся собой, но у них по-другому и быть не может.

0

23

РР записал с Цветковым песни:Вместе и "вот и всё (remix)". С Танькой Булановой: В питере весна. А сейчас ани хотели песню сделать все втроём. Я думаю что это будет круче чем супер. :mus:

0

24

А я тут сегодня зашёл в один немецкий DJ-Shop и увидел там винил кавера Рефлекса на "18 мне уже" РВ. С ремиксами от Potatoheadz и Haiducci. Если честно, то оригинал мне нравится гораздо больше, но я подумал: что бы получилось, если бы какой-нибудь из забойных хитов Размера заремиксил кто-нибудь типа Тиесто? И тогда тоже его вот так вот издать. Чтобы знали наших, и чтобы не одну вот такую фигню выпускали, типа этих каверов на РВ. Причём там было написано, последний трек - Original (Ruki Vverh). Ну я уж подумал... а ни фига, там просто была ещё раз песня Рефлекса в радио-миксе. Вот вместо этого лучше бы Размер продвигали.

0

25

на танцевальном форуме искал информацию про D.I.P Project и нарвался на их общение с форумчанами, так там кое-что о работе с размером:
http://www.danceforum.ru/index.php?show … amp;st=420

0

26

почитал. Интересная информация и ещё интереснее послушать эти трэки

0

27

30.11.06 

Ремиксы на группу Русский Размер.
Иногда, оглядываясь в прошлое, я ловлю себя на мысли, что мечты сбываются, Просто мы иногда не замечаем это в потоке событий, когда-то, около 7 лет назад я написал первое письмо гр. Русский Размер с просьбой помочь разобраться в выборе синтезаторов, я получил отличный ответ, и был безумно рад контакту, и что, в России естьКоллектив, который делает замечательную музыку. Спасибо Дмитирию Копотилову!!!

“Наши Дни” :)) После некоторой переписки с Дмитрием и Игорем мы договорились сделать Русскому Размеру два ремикса на треки: “Кино” и “Вот и Все”. Как будут проходить события, мы будем информировать вас на нашем сайте, возможно ремиксы войдут в новый альбом РР.

0

28

кто не танцует тот филлип киркоров

0

29

Мне музыка понравилась, жаль, что на сайте у них они не полные. Надо поискать альбомы

0

30

Это ты про кого?

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и...