Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Дискография » Минусовки


Минусовки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут я помещу ссылки на минусовки, которые можно скачать с моего сайта. К сожалению всего несколько песен, да и те, старые.
Только вперед
Звони (Танцуем?)
Лети
Расставания ночь

0

2

Расставания ночь...  красивое название, да и слышу впервые :)  Жаль что не вошла ни в один альбом.

0

3

Её исполняла Алла Довлатова, тогда ещё ведущая радио Модерн :)

0

4

:hhmm:а Рстования ночь, со словами существует :hm:? Классная тема!!!  :brake:  :dance:

0

5

Простите, пожалуйста, а никто не знает, где можно достать "Расставания ночь" с вокалом?.. B)

0

6

У меня есть оригинальный минус - Новая весна, без мужского вокала, но женский прописан.
Кроме того, есть аранжировка, которую делал на основе оригинальной MIDI, слитой с их офф. сайта - Твой свет. Просто взял их MIDI, в Sonar подключил 2 софтовых синта+железный мой Nova Station.
Если что нужно - пишите, выложу

0

7

У меня есть оригинальный минус - Новая весна, без мужского вокала, но женский прописан.
Кроме того, есть аранжировка, которую делал на основе оригинальной MIDI, слитой с их офф. сайта - Твой свет. Просто взял их MIDI, в Sonar подключил 2 софтовых синта+железный мой Nova Station.
Если что нужно - пишите, выложу

выложи пожалуйста Новую весну.

0

8

Выкладывай, будем рады! :) Я лично особенно первому.

0

9

Сначала выкладываю Твой свет. Как и говорил, сделана на основе MIDI аранжировки с их сайта. Брать тут.
http://www.realmusic.ru/songs/174834/
Если вдруг кому нужен MIDI-имходник, то он тут
http://pannet.nm.ru/SVET.MID
P.S. Как заберу диск - выложу Новая весна.

0

10

Большое спасибо за "Твой Свет"!! Однозначно, настроение подпрыгнуло. Обалдеть!! Ждем "Новую Весну" с нетерпением..

:rus:

0

11

Как и обещал
Минусовка - НОВАЯ ВЕСНА
http://www.realmusic.ru/songs/175405/

0

12

Ребят, никто не может на мыло мне скинуть эти вот минусовки?

Я б был очень благодарен!

:D

0

13

Ребят, никто не может на мыло мне скинуть эти вот минусовки?

Я б был очень благодарен!

:D

А скачать чего не можешь?

0

14

Понимаешь, есть у меня проблема - Инет находится на работе, а там блокируется любая скачка информации развлекательной, типа файлом музыки и т.п.

Вот и прошу, потому что не могу скачать. Вот.

:unsure:

0

15

Благодарю за "Новую Весну"..  :respect:

сейчас вот слушаю.. наслаждаюсь..

:mus:

0

16

Жалко, Паша К, что такая тема у тебя с компом... Тебе уже скинули или нет?..

B)

0

17

pannet, а где весну намутил? Хотя догадываюсь... помоему это "почищенный" вариант с вокалом.

0

18

pannet, а где весну намутил? Хотя догадываюсь... помоему это "почищенный" вариант с вокалом.

Невтыкнувший, ты оправдуешь сой ник. Если ты частоткой или панарамкой "почистишь" все заказы, то и минусы делать - ты у нас будешь ГЕНИЙ. Ответ на твой вопрос - из студии.

0

19

Если ты частоткой или панарамкой "почистишь" все заказы, то и минусы делать - ты у нас будешь ГЕНИЙ.

Сори, не понял смысл фразы.

зы По поводут твоего высказывания  про мой ник: может ты и спец в обработке звука, но это не значит, что все такие  ;) .

Отредактировано Невтыкнувший (2006-02-24 01:25:23)

0

20

Извините, пожалуйста, . .  :)
Ни у кого, случайно нет еще минусов к каким-нибудь произведениям "Размера"?.. 

:vopros:

:mus:

0

21

Извините, пожалуйста, . .  :)
Ни у кого, случайно нет еще минусов к каким-нибудь произведениям "Размера"?.. 

:vopros:

:mus:

Скоро будет, кроме того, как будет время - аранжируем имеющиеся midi исходники. Кому какие нужны?

0

22

Хорошо бы, что-нибудь из более последнего.. Например: Де жа вю, Весна моя, В Питере весна, Вот и все, Давай вернемся в Питер.. (последняя как раз больше всего интересна..:) )  И из старенькоро Звезду разлуки (original Ю-А-Ю version)

:respect:

0

23

Вот вам еще один минус гр. Русский Размер - Она лежала на земле.
http://www.realmusic.ru/songs/178360/
Сделана из оригинальных сэмплов гр. Русский Размер, которые размещены на их сайте... Если кому нужно вариант с голосом в припеве/куплете - пишите...

Отредактировано pannet (2006-03-05 02:15:56)

0

24

слушай,достань такие вещи как Весна,Ты не плачь о нём,Вот и всё.

0

25

слушай,достань такие вещи как Весна,Ты не плачь о нём,Вот и всё.

"Весну" постараюсь готовую достать. "Ты не плачь о нем", если получу сэмплы, то соберу, как собрал "Она лежала на земле"

0

26

я уже вписал в ОНА л на земле вокал нашей солистки

0

27

!SPright, нет, к сожалению никто не скинул ничего. (а жаль!)
Про новую минусовку я вообще не мечтаю. (Что-то с русским сегодня у меня.)
:(

Интересное дело, kryuk, который с ребятами по его словам чуть ли не 20 часов в сутки проводит не имеет минусов, причём оригинальных минусов группы?

:offtop:
Читал гостевую, разборки всякие... Я считаю, что в гостевой группы негоже выяснять отношения, а ещё если ты так близок к ребятам, то что так понтить? Я, если бы общался с кем-нибудь из группы, то помалкивал бы в тряпочку, не передавал бы всем информации ,которую ребята дают. А то получаеься ты выложил песню, потом её убрал, и всё (ребята просили не говорить, это секрет), так и храни это при себе, а не в сети!
Или я не прав? Если ты или кто-нить против, то давайте, пишите. Можно создать отдельный топик для споров!
:offtop:

0

28

ПАША К
если б ты знал как я достаю ребят,ты б понял почему у меня нет минусов.
хотя не проблема,просто лишний раз им надоедать не хочу.
а вообще ребята хотели выложить минусы на сайт с новым дизайном,чтоб люди наслушившееся Вити ,поняли что у Димона минусы всё же енть.

0

29

Скоро выложу что-нибудь еще. А чего никто не ищет,не выкладывает новенького, топичные файлы в начале уже не качаются

0

30

Извини, kryuk, погорячился! Впредь буду вести себя более корректно.

Народ, у кого есть возможность, помогите бедному мне! Скиньте эти минусы РРазмера, которые выкладывались! Про Инет уже объяснял.

Вопрос drunkel, какой VST синт используешь для записи барабанных партий?

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Дискография » Минусовки